シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
91 AS LAURETTA 1906S 2019-03-07 Thu 2019-03-09 Sat 2019-03-12 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
92 SITC MOJI 1906S 2019-03-08 Fri 2019-03-09 Sat 2019-03-14 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
93 CHUN JIN 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-14 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
94 RESURGENCE 1908S 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-15 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
95 SINOTRANS QINGDAO 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-14 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
96 SINOTRANS QINGDAO 1910W 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-14 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
97 SITC LAEM CHABANG 1906S 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 2019-03-15 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
98 SITC KOBE 1908S 2019-03-11 Mon 2019-03-12 Tue 2019-03-17 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
99 GLORY GUANGZHOU 1910W 2019-03-12 Tue 2019-03-13 Wed 2019-03-16 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
100 GLORY SHENGDONG 1910W 2019-03-12 Tue 2019-03-13 Wed 2019-03-16 Sat 3 日 HASCO FCL N7
101 GLORY SHENGDONG 1910W 2019-03-12 Tue 2019-03-13 Wed 2019-03-16 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
102 OPTIMA 373W 2019-03-11 Mon 2019-03-13 Wed 2019-03-15 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
103 OPTIMA 373W 2019-03-12 Tue 2019-03-13 Wed 2019-03-15 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
104 OPTIMA 373W 2019-03-11 Mon 2019-03-13 Wed 2019-03-15 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
105 CSCL NAGOYA 255W 2019-03-13 Wed 2019-03-14 Thu 2019-03-18 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
106 CSCL NAGOYA 255W 2019-03-13 Wed 2019-03-14 Thu 2019-03-18 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
107 SITC SHENZHEN 1914W 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2019-03-17 Sun 3 日 SITC FCL PST2
108 MILD JAZZ 1911W 2019-03-14 Thu 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
109 MILD JAZZ 1911W 2019-03-14 Thu 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
110 SITC KANTO 1906S 2019-03-14 Thu 2019-03-15 Fri 2019-03-19 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
111 SITC KANTO 1906S 2019-03-14 Thu 2019-03-15 Fri 2019-03-19 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
112 CONTSHIP BOX 1910S 2019-03-15 Fri 2019-03-16 Sat 2019-03-21 Thu 5 日 SITC FCL CJV6
113 CHUN JIN 1911W 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 2019-03-21 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
114 SINOTRANS DALIAN 1911W 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 2019-03-21 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
115 SINOTRANS DALIAN 1911W 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 2019-03-21 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
116 SITC YOKKAICHI 1908S 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 2019-03-22 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
117 STELLAR WINDSOR 1906S 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 2019-03-22 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
118 SITC TOKYO 1912S 2019-03-18 Mon 2019-03-19 Tue 2019-03-24 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
検索した結果 88 件中 91-88 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.