シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 2120E 2021-05-15 Sat 2021-05-18 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
2 OTANA BHUM 21020E 2021-05-16 Sun 2021-05-20 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 2121E 2021-05-22 Sat 2021-05-25 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
4 OTANA BHUM 21021E 2021-05-23 Sun 2021-05-27 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
5 PACIFIC QINGDAO 2122E 2021-05-29 Sat 2021-06-01 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 OTANA BHUM 21022E 2021-05-30 Sun 2021-06-03 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 2123E 2021-06-05 Sat 2021-06-08 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 OTANA BHUM 21023E 2021-06-06 Sun 2021-06-10 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
9 GLORY GUANDONG 2120E 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
10 GLORY SHENGDONG 2120E 2021-05-16 Sun 2021-05-19 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
11 GLORY ZHENDONG 2121E 2021-05-21 Fri 2021-05-24 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANGZHOU 2121E 2021-05-23 Sun 2021-05-26 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
13 GLORY GUANDONG 2122E 2021-05-28 Fri 2021-05-31 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY SHENGDONG 2122E 2021-05-30 Sun 2021-06-02 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
15 GLORY ZHENDONG 2123E 2021-06-04 Fri 2021-06-07 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANGZHOU 2123E 2021-06-06 Sun 2021-06-09 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
17 MILD WALTZ 2119E 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 GLORY SHENGDONG 2120E 2021-05-16 Sun 2021-05-19 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
19 GLORY SHENGDONG 2120E 2021-05-17 Mon 2021-05-20 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD WALTZ 2120E 2021-05-21 Fri 2021-05-24 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 GLORY GUANGZHOU 2121E 2021-05-23 Sun 2021-05-26 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
22 GLORY SHENGDONG 2121E 2021-05-24 Mon 2021-05-27 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD WALTZ 2121E 2021-05-28 Fri 2021-05-31 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 GLORY SHENGDONG 2122E 2021-05-30 Sun 2021-06-02 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
25 GLORY SHENGDONG 2122E 2021-05-31 Mon 2021-06-03 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD WALTZ 2122E 2021-06-04 Fri 2021-06-07 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 GLORY GUANGZHOU 2123E 2021-06-06 Sun 2021-06-09 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
28 GLORY SHENGDONG 2123E 2021-06-07 Mon 2021-06-10 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 ESTIMA 2120E 2021-05-13 Thu 2021-05-16 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
30 CONSISTENCE 019E 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.