シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC DALIAN 2113N 2021-05-15 Sat 2021-05-18 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
2 SITC SHIDAO 2111N 2021-05-22 Sat 2021-05-25 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
3 HF FORTUNE 2113N 2021-05-29 Sat 2021-06-01 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
4 SITC DALIAN 2115N 2021-06-05 Sat 2021-06-08 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
5 PACIFIC QINGDAO 2120E 2021-05-15 Sat 2021-05-18 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
6 JRS CARINA 2121E 2021-05-22 Sat 2021-05-25 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
7 PACIFIC QINGDAO 2122E 2021-05-29 Sat 2021-06-01 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
8 JRS CARINA 2123E 2021-06-05 Sat 2021-06-08 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
9 MILD WALTZ 2119E 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
10 GLORY SHENGDONG 2120E 2021-05-17 Mon 2021-05-20 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
11 MILD WALTZ 2120E 2021-05-21 Fri 2021-05-24 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
12 GLORY SHENGDONG 2121E 2021-05-24 Mon 2021-05-27 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
13 MILD WALTZ 2121E 2021-05-28 Fri 2021-05-31 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
14 GLORY SHENGDONG 2122E 2021-05-31 Mon 2021-06-03 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 MILD WALTZ 2122E 2021-06-04 Fri 2021-06-07 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
16 GLORY SHENGDONG 2123E 2021-06-07 Mon 2021-06-10 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 SITC TOYOHASHI 2125E 2021-05-16 Sun 2021-05-20 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
18 SITC SUBIC 2127E 2021-05-23 Sun 2021-05-27 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
19 SITC QINZHOU 2129E 2021-05-30 Sun 2021-06-03 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
20 SITC TOYOHASHI 2129E 2021-06-06 Sun 2021-06-10 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
21 PACIFIC QINGDAO 2120E 2021-05-15 Sat 2021-05-18 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
22 JRS CARINA 2121E 2021-05-22 Sat 2021-05-25 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
23 PACIFIC QINGDAO 2122E 2021-05-29 Sat 2021-06-01 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
24 JRS CARINA 2123E 2021-06-05 Sat 2021-06-08 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
25 OTANA BHUM 21020E 2021-05-16 Sun 2021-05-20 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
26 OTANA BHUM 21021E 2021-05-23 Sun 2021-05-27 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
27 OTANA BHUM 21022E 2021-05-30 Sun 2021-06-03 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
28 OTANA BHUM 21023E 2021-06-06 Sun 2021-06-10 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
29 OTANA BHUM 21020E 2021-05-16 Sun 2021-05-20 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
30 OTANA BHUM 21021E 2021-05-23 Sun 2021-05-27 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.