シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC WAVE 485E 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
2 ASIATIC WAVE 485E 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
3 HALCYON 439E 2021-05-25 Tue 2021-05-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
4 HALCYON 439E 2021-05-25 Tue 2021-05-27 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
5 ASIATIC WAVE 487E 2021-06-01 Tue 2021-06-03 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
6 ASIATIC WAVE 487E 2021-06-01 Tue 2021-06-03 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
7 HALCYON 441E 2021-06-08 Tue 2021-06-10 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
8 HALCYON 441E 2021-06-08 Tue 2021-06-10 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
9 ESTIMA 2120E 2021-05-13 Thu 2021-05-16 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
10 SINOTRANS SHANGHAI 2120E 2021-05-13 Thu 2021-05-16 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
11 ESTIMA 2120E 2021-05-13 Thu 2021-05-16 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
12 SINOTRANS SHANGHAI 2120E 2021-05-13 Thu 2021-05-16 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
13 CONSISTENCE 019E 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
14 MILD WALTZ 2119E 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 GLORY GUANDONG 2120E 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
16 CONSISTENCE 019E 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
17 GLORY GUANDONG 2120E 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 SITC FCL T5
18 GLORY GUANDONG 2120E 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 SITC FCL T5
19 WES SINA 006E 2021-05-15 Sat 2021-05-18 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
20 SITC DALIAN 2113N 2021-05-15 Sat 2021-05-18 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
21 PACIFIC QINGDAO 2120E 2021-05-15 Sat 2021-05-18 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
22 WES SINA 006E 2021-05-15 Sat 2021-05-18 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
23 PACIFIC QINGDAO 2120E 2021-05-15 Sat 2021-05-18 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
24 GLORY SHENGDONG 2120E 2021-05-16 Sun 2021-05-19 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
25 SINOTRANS SHANGHAI 2120E 2021-05-16 Sun 2021-05-19 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
26 GLORY SHENGDONG 2120E 2021-05-16 Sun 2021-05-19 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
27 SINOTRANS SHANGHAI 2120E 2021-05-16 Sun 2021-05-19 Wed 3 日 PanAsia FCL SKT7
28 GLORY SHENGDONG 2120E 2021-05-17 Mon 2021-05-20 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 SINOTRANS DALIAN 2121E 2021-05-20 Thu 2021-05-23 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
30 SINOTRANS DALIAN 2121E 2021-05-20 Thu 2021-05-23 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.