シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 VEGA VENTO 003E 2021-05-29 Sat 2021-06-01 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
2 VEGA VENTO 003E 2021-05-29 Sat 2021-06-01 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
3 WES SINA 006E 2021-05-15 Sat 2021-05-18 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
4 WES SINA 006E 2021-05-15 Sat 2021-05-18 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
5 WES SINA 007E 2021-05-22 Sat 2021-05-25 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
6 WES SINA 007E 2021-05-22 Sat 2021-05-25 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
7 WES SINA 009E 2021-06-05 Sat 2021-06-08 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
8 WES SINA 009E 2021-06-05 Sat 2021-06-08 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
9 CONSISTENCE 019E 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
10 CONSISTENCE 019E 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
11 CONSISTENCE 020E 2021-05-21 Fri 2021-05-24 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
12 CONSISTENCE 020E 2021-05-21 Fri 2021-05-24 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
13 CONSISTENCE 021E 2021-05-28 Fri 2021-05-31 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
14 CONSISTENCE 021E 2021-05-28 Fri 2021-05-31 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
15 CONSISTENCE 022E 2021-06-04 Fri 2021-06-07 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
16 OTANA BHUM 21020E 2021-05-16 Sun 2021-05-20 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
17 OTANA BHUM 21020E 2021-05-16 Sun 2021-05-20 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
18 OTANA BHUM 21020E 2021-05-16 Sun 2021-05-20 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
19 OTANA BHUM 21021E 2021-05-23 Sun 2021-05-27 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
20 OTANA BHUM 21021E 2021-05-23 Sun 2021-05-27 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
21 OTANA BHUM 21021E 2021-05-23 Sun 2021-05-27 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
22 OTANA BHUM 21022E 2021-05-30 Sun 2021-06-03 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
23 OTANA BHUM 21022E 2021-05-30 Sun 2021-06-03 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
24 OTANA BHUM 21022E 2021-05-30 Sun 2021-06-03 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
25 OTANA BHUM 21023E 2021-06-06 Sun 2021-06-10 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
26 OTANA BHUM 21023E 2021-06-06 Sun 2021-06-10 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
27 INTEGRA 2109N 2021-05-18 Tue 2021-05-22 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
28 SITC GUANGXI 2109N 2021-05-25 Tue 2021-05-29 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
29 SITC LIAONING 2109N 2021-06-08 Tue 2021-06-12 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
30 SITC SHIDAO 2111N 2021-05-22 Sat 2021-05-25 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.