シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 2126E 2021-06-26 Sat 2021-06-29 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
2 A KOU 21026E 2021-06-27 Sun 2021-06-30 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 2127E 2021-07-03 Sat 2021-07-06 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
4 OTANA BHUM 21027E 2021-07-04 Sun 2021-07-07 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
5 PACIFIC QINGDAO 2128E 2021-07-10 Sat 2021-07-13 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 A KOU 21028E 2021-07-11 Sun 2021-07-14 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 2129E 2021-07-17 Sat 2021-07-20 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 OTANA BHUM 21029E 2021-07-18 Sun 2021-07-21 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
9 GLORY TIANJIN 2126E 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
10 GLORY GUANDONG 2127E 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
11 GLORY ZHENDONG 2128E 2021-07-09 Fri 2021-07-12 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANDONG 2129E 2021-07-16 Fri 2021-07-19 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
13 MILD WALTZ 2125E 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
14 MILD SONATA 2123E 2021-06-27 Sun 2021-06-30 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
15 MILD SONATA 2123E 2021-06-27 Sun 2021-06-30 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
16 GLORY SHENGDONG 2126E 2021-06-28 Mon 2021-07-01 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 MILD WALTZ 2126E 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 MILD TEMPO 2124E 2021-07-04 Sun 2021-07-07 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
19 MILD TEMPO 2124E 2021-07-04 Sun 2021-07-07 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
20 GLORY SHENGDONG 2127E 2021-07-05 Mon 2021-07-08 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 MILD WALTZ 2127E 2021-07-09 Fri 2021-07-12 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
22 MILD JAZZ 2125E 2021-07-11 Sun 2021-07-14 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
23 MILD JAZZ 2125E 2021-07-11 Sun 2021-07-14 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
24 GLORY SHENGDONG 2128E 2021-07-12 Mon 2021-07-15 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 MILD WALTZ 2128E 2021-07-16 Fri 2021-07-19 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD SONATA 2126E 2021-07-18 Sun 2021-07-21 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
27 MILD SONATA 2126E 2021-07-18 Sun 2021-07-21 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
28 GLORY SHENGDONG 2129E 2021-07-19 Mon 2021-07-22 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 MCC MEDAN 117 2021-07-01 Thu 2021-07-06 Tue 5 日 Maersk FCL Safari
30 WES SINA 011E 2021-06-22 Tue 2021-06-25 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.