シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC DALIAN 2117N 2021-06-26 Sat 2021-06-30 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
2 SITC SHIDAO 2115N 2021-07-03 Sat 2021-07-07 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
3 HF FORTUNE 2117N 2021-07-10 Sat 2021-07-14 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
4 SITC DALIAN 2119N 2021-07-17 Sat 2021-07-21 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
5 PACIFIC QINGDAO 2126E 2021-06-26 Sat 2021-06-29 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
6 JRS CARINA 2127E 2021-07-03 Sat 2021-07-06 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
7 PACIFIC QINGDAO 2128E 2021-07-10 Sat 2021-07-13 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
8 JRS CARINA 2129E 2021-07-17 Sat 2021-07-20 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
9 MILD WALTZ 2125E 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
10 GLORY SHENGDONG 2126E 2021-06-28 Mon 2021-07-01 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
11 MILD WALTZ 2126E 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
12 GLORY SHENGDONG 2127E 2021-07-05 Mon 2021-07-08 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
13 MILD WALTZ 2127E 2021-07-09 Fri 2021-07-12 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
14 GLORY SHENGDONG 2128E 2021-07-12 Mon 2021-07-15 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 MILD WALTZ 2128E 2021-07-16 Fri 2021-07-19 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
16 GLORY SHENGDONG 2129E 2021-07-19 Mon 2021-07-22 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 SITC SUBIC 2133E 2021-06-27 Sun 2021-06-30 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
18 SITC QINZHOU 2135E 2021-07-04 Sun 2021-07-07 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
19 SITC TOYOHASHI 2135E 2021-07-11 Sun 2021-07-14 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
20 SITC SUBIC 2137E 2021-07-18 Sun 2021-07-21 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
21 PACIFIC QINGDAO 2126E 2021-06-26 Sat 2021-06-29 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
22 JRS CARINA 2127E 2021-07-03 Sat 2021-07-06 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
23 PACIFIC QINGDAO 2128E 2021-07-10 Sat 2021-07-13 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
24 JRS CARINA 2129E 2021-07-17 Sat 2021-07-20 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
25 A KOU 21026E 2021-06-27 Sun 2021-06-30 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
26 OTANA BHUM 21027E 2021-07-04 Sun 2021-07-07 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
27 A KOU 21028E 2021-07-11 Sun 2021-07-14 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
28 OTANA BHUM 21029E 2021-07-18 Sun 2021-07-21 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
29 A KOU 21026E 2021-06-27 Sun 2021-06-30 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
30 OTANA BHUM 21027E 2021-07-04 Sun 2021-07-07 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.