シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 A KOU 21026E 2021-06-27 Sun 2021-06-30 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
2 A KOU 21026E 2021-06-27 Sun 2021-06-30 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
3 A KOU 21026E 2021-06-27 Sun 2021-06-30 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
4 A KOU 21028E 2021-07-11 Sun 2021-07-14 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
5 A KOU 21028E 2021-07-11 Sun 2021-07-14 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
6 A KOU 21028E 2021-07-11 Sun 2021-07-14 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
7 ASIATIC WAVE 492E 2021-07-03 Sat 2021-07-06 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
8 ASIATIC WAVE 492E 2021-07-03 Sat 2021-07-06 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
9 ASIATIC WAVE 494E 2021-07-17 Sat 2021-07-20 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
10 ASIATIC WAVE 494E 2021-07-17 Sat 2021-07-20 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
11 CONSISTENCE 027E 2021-07-13 Tue 2021-07-16 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
12 CONSISTENCE 027E 2021-07-13 Tue 2021-07-16 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
13 ESTIMA 2126E 2021-06-24 Thu 2021-06-27 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
14 ESTIMA 2128E 2021-07-08 Thu 2021-07-11 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
15 FEI YUN HE 407E 2021-06-29 Tue 2021-07-02 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
16 FEI YUN HE 407E 2021-06-29 Tue 2021-07-02 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
17 FEI YUN HE 408E 2021-07-09 Fri 2021-07-14 Wed 5 日 PanAsia FCL SKT5
18 FEI YUN HE 408E 2021-07-09 Fri 2021-07-14 Wed 5 日 SNL FCL SKT5
19 GLORY GUANDONG 2126E 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 日 SITC FCL T5
20 GLORY GUANDONG 2126E 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 日 SITC FCL T5
21 GLORY GUANDONG 2127E 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
22 GLORY GUANDONG 2129E 2021-07-16 Fri 2021-07-19 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
23 GLORY GUANGZHOU 2127E 2021-07-02 Fri 2021-07-05 Mon 3 日 SITC FCL T5
24 GLORY SHENGDONG 2126E 2021-06-28 Mon 2021-07-01 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 GLORY SHENGDONG 2127E 2021-07-05 Mon 2021-07-08 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 GLORY SHENGDONG 2128E 2021-07-12 Mon 2021-07-15 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 GLORY SHENGDONG 2129E 2021-07-19 Mon 2021-07-22 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 GLORY TIANJIN 2126E 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
29 GLORY ZHENDONG 2128E 2021-07-09 Fri 2021-07-12 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
30 HALCYON 444E 2021-06-25 Fri 2021-06-28 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
検索した結果 101 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.