シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 A KOU 21019W 2021-05-12 Wed 2021-05-13 Thu 2021-05-16 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
2 JRS CARINA 2120W 2021-05-17 Mon 2021-05-18 Tue 2021-05-22 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
3 A KOU 21020W 2021-05-19 Wed 2021-05-20 Thu 2021-05-23 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
4 PACIFIC QINGDAO 2121W 2021-05-24 Mon 2021-05-25 Tue 2021-05-29 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
5 A KOU 21021W 2021-05-26 Wed 2021-05-27 Thu 2021-05-30 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
6 JRS CARINA 2122W 2021-05-31 Mon 2021-06-01 Tue 2021-06-05 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
7 A KOU 21022W 2021-06-02 Wed 2021-06-03 Thu 2021-06-06 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
8 PACIFIC QINGDAO 2123W 2021-06-07 Mon 2021-06-08 Tue 2021-06-12 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
9 A KOU 21019W 2021-05-12 Wed 2021-05-13 Thu 2021-05-18 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
10 ACACIA TAURUS 2120W 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 2021-05-20 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
11 JRS CARINA 2120W 2021-05-17 Mon 2021-05-18 Tue 2021-05-21 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
12 A KOU 21020W 2021-05-19 Wed 2021-05-20 Thu 2021-05-25 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
13 ACACIA TAURUS 2121W 2021-05-21 Fri 2021-05-24 Mon 2021-05-27 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
14 PACIFIC QINGDAO 2121W 2021-05-24 Mon 2021-05-25 Tue 2021-05-28 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
15 A KOU 21021W 2021-05-26 Wed 2021-05-27 Thu 2021-06-01 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
16 ACACIA TAURUS 2122W 2021-05-28 Fri 2021-05-31 Mon 2021-06-03 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
17 JRS CARINA 2122W 2021-05-31 Mon 2021-06-01 Tue 2021-06-04 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
18 A KOU 21022W 2021-06-02 Wed 2021-06-03 Thu 2021-06-08 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
19 ASIATIC WAVE 484W 2021-05-12 Wed 2021-05-13 Thu 2021-05-17 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
20 SITC HANSHIN 2114S 2021-05-14 Fri 2021-05-18 Tue 2021-05-22 Sat 4 日 SNL FCL CJV
21 HALCYON 438W 2021-05-19 Wed 2021-05-20 Thu 2021-05-24 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
22 AS SERAFINA 2121S 2021-05-21 Fri 2021-05-25 Tue 2021-05-29 Sat 4 日 SNL FCL CJV
23 ASIATIC WAVE 486W 2021-05-26 Wed 2021-05-27 Thu 2021-05-31 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
24 SINOTRANS KAOHSIUNG 2113S 2021-05-28 Fri 2021-06-01 Tue 2021-06-05 Sat 4 日 SNL FCL CJV
25 HALCYON 440W 2021-06-02 Wed 2021-06-03 Thu 2021-06-07 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
26 SITC HANSHIN 2115S 2021-06-04 Fri 2021-06-08 Tue 2021-06-12 Sat 4 日 SNL FCL CJV
27 RESOLUTION 2119W 2021-05-11 Tue 2021-05-12 Wed 2021-05-15 Sat 3 日 SITC FCL S7
28 SITC KAOHSIUNG 2114S 2021-05-14 Fri 2021-05-16 Sun 2021-05-21 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
29 SITC HANSHIN 2114S 2021-05-14 Fri 2021-05-18 Tue 2021-05-22 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
30 RESOLUTION 2120W 2021-05-18 Tue 2021-05-19 Wed 2021-05-22 Sat 3 日 SITC FCL S7
検索した結果 77 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.