シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY GUANGZHOU 2118W 2021-05-11 Tue 2021-05-12 Wed 2021-05-14 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
2 RESOLUTION 2119W 2021-05-11 Tue 2021-05-12 Wed 2021-05-15 Sat 3 日 SITC FCL S7
3 RESOLUTION 2119W 2021-05-11 Tue 2021-05-12 Wed 2021-05-15 Sat 3 日 HASCO FCL S7
4 A KOU 21019W 2021-05-12 Wed 2021-05-13 Thu 2021-05-16 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
5 A KOU 21019W 2021-05-12 Wed 2021-05-13 Thu 2021-05-16 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
6 CHUN JIN 2119W 2021-05-13 Thu 2021-05-14 Fri 2021-05-16 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
7 ASIATIC WAVE 484W 2021-05-12 Wed 2021-05-13 Thu 2021-05-17 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
8 ASIATIC WAVE 484W 2021-05-12 Wed 2021-05-13 Thu 2021-05-17 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
9 GLORY FORTUNE 2120S 2021-05-12 Wed 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 HASCO FCL S2
10 A KOU 21019W 2021-05-12 Wed 2021-05-13 Thu 2021-05-18 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
11 ACACIA TAURUS 2120W 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 2021-05-20 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
12 ACACIA TAURUS 2120W 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 2021-05-20 Thu 3 日 CCL FCL SKS
13 QIU JIN 2119W 2021-05-17 Mon 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 SITC KAOHSIUNG 2114S 2021-05-14 Fri 2021-05-16 Sun 2021-05-21 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
15 JRS CARINA 2120W 2021-05-17 Mon 2021-05-18 Tue 2021-05-21 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
16 GLORY GUANGZHOU 2119W 2021-05-18 Tue 2021-05-19 Wed 2021-05-21 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
17 SITC HANSHIN 2114S 2021-05-14 Fri 2021-05-18 Tue 2021-05-22 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
18 JRS CARINA 2120W 2021-05-17 Mon 2021-05-18 Tue 2021-05-22 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
19 SITC HANSHIN 2114S 2021-05-14 Fri 2021-05-18 Tue 2021-05-22 Sat 4 日 SNL FCL CJV
20 JRS CARINA 2120W 2021-05-17 Mon 2021-05-18 Tue 2021-05-22 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
21 RESOLUTION 2120W 2021-05-18 Tue 2021-05-19 Wed 2021-05-22 Sat 3 日 SITC FCL S7
22 RESOLUTION 2120W 2021-05-18 Tue 2021-05-19 Wed 2021-05-22 Sat 3 日 HASCO FCL S7
23 A KOU 21020W 2021-05-19 Wed 2021-05-20 Thu 2021-05-23 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
24 A KOU 21020W 2021-05-19 Wed 2021-05-20 Thu 2021-05-23 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
25 CHUN JIN 2120W 2021-05-20 Thu 2021-05-21 Fri 2021-05-23 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
26 HALCYON 438W 2021-05-19 Wed 2021-05-20 Thu 2021-05-24 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
27 HALCYON 438W 2021-05-19 Wed 2021-05-20 Thu 2021-05-24 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
28 GLORY TIANJIN 2121S 2021-05-19 Wed 2021-05-21 Fri 2021-05-24 Mon 3 日 HASCO FCL S2
29 A KOU 21020W 2021-05-19 Wed 2021-05-20 Thu 2021-05-25 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
30 ACACIA TAURUS 2121W 2021-05-21 Fri 2021-05-24 Mon 2021-05-27 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
検索した結果 77 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.