シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY GUANGZHOU 2118W 2021-05-11 Tue 2021-05-12 Wed 2021-05-14 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
2 CHUN JIN 2119W 2021-05-13 Thu 2021-05-14 Fri 2021-05-16 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
3 QIU JIN 2119W 2021-05-17 Mon 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
4 GLORY GUANGZHOU 2119W 2021-05-18 Tue 2021-05-19 Wed 2021-05-21 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
5 CHUN JIN 2120W 2021-05-20 Thu 2021-05-21 Fri 2021-05-23 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
6 JJ NAGOYA 2120W 2021-05-24 Mon 2021-05-25 Tue 2021-05-27 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
7 XIN JIAN ZHEN 2746 2021-05-24 Mon 2021-05-25 Tue 2021-05-27 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
8 HE SHENG 2120W 2021-05-25 Tue 2021-05-26 Wed 2021-05-28 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
9 CHUN JIN 2121W 2021-05-27 Thu 2021-05-28 Fri 2021-05-30 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
10 QIU JIN 2121W 2021-05-31 Mon 2021-06-01 Tue 2021-06-03 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
11 HE SHENG 2121W 2021-06-01 Tue 2021-06-02 Wed 2021-06-04 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 CHUN JIN 2122W 2021-06-03 Thu 2021-06-04 Fri 2021-06-06 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
13 JJ NAGOYA 2122W 2021-06-07 Mon 2021-06-08 Tue 2021-06-10 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 XIN JIAN ZHEN 2750 2021-06-07 Mon 2021-06-08 Tue 2021-06-10 Thu 2 日 CHINJIF FCL OSSH
15 GLORY GUANGZHOU 2122W 2021-06-08 Tue 2021-06-09 Wed 2021-06-11 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
16 RESOLUTION 2119W 2021-05-11 Tue 2021-05-12 Wed 2021-05-15 Sat 3 日 SITC FCL S7
17 RESOLUTION 2119W 2021-05-11 Tue 2021-05-12 Wed 2021-05-15 Sat 3 日 HASCO FCL S7
18 A KOU 21019W 2021-05-12 Wed 2021-05-13 Thu 2021-05-16 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
19 A KOU 21019W 2021-05-12 Wed 2021-05-13 Thu 2021-05-16 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
20 GLORY FORTUNE 2120S 2021-05-12 Wed 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 HASCO FCL S2
21 ACACIA TAURUS 2120W 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 2021-05-20 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
22 ACACIA TAURUS 2120W 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 2021-05-20 Thu 3 日 CCL FCL SKS
23 JRS CARINA 2120W 2021-05-17 Mon 2021-05-18 Tue 2021-05-21 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
24 RESOLUTION 2120W 2021-05-18 Tue 2021-05-19 Wed 2021-05-22 Sat 3 日 SITC FCL S7
25 RESOLUTION 2120W 2021-05-18 Tue 2021-05-19 Wed 2021-05-22 Sat 3 日 HASCO FCL S7
26 A KOU 21020W 2021-05-19 Wed 2021-05-20 Thu 2021-05-23 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
27 A KOU 21020W 2021-05-19 Wed 2021-05-20 Thu 2021-05-23 Sun 3 日 CCL FCL SJX5
28 GLORY TIANJIN 2121S 2021-05-19 Wed 2021-05-21 Fri 2021-05-24 Mon 3 日 HASCO FCL S2
29 ACACIA TAURUS 2121W 2021-05-21 Fri 2021-05-24 Mon 2021-05-27 Thu 3 日 StarOcean FCL SKS
30 ACACIA TAURUS 2121W 2021-05-21 Fri 2021-05-24 Mon 2021-05-27 Thu 3 日 CCL FCL SKS
検索した結果 77 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.