シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC KAOHSIUNG 2113N 2021-05-13 Thu 2021-05-15 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
2 ACACIA TAURUS 2120E 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
3 ACACIA TAURUS 2120E 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 CCL FCL SKS
4 QIU JIN 2119E 2021-05-14 Fri 2021-05-17 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
5 SITC HANSHIN 2113N 2021-05-15 Sat 2021-05-17 Mon 2 日 SITC FCL CVS2
6 SITC HANSHIN 2113N 2021-05-15 Sat 2021-05-17 Mon 2 日 SNL FCL CJV
7 GLORY GUANGZHOU 2119E 2021-05-16 Sun 2021-05-18 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
8 JRS CARINA 2120E 2021-05-16 Sun 2021-05-18 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
9 JRS CARINA 2120E 2021-05-16 Sun 2021-05-18 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
10 JRS CARINA 2120E 2021-05-16 Sun 2021-05-18 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
11 RESOLUTION 2120E 2021-05-16 Sun 2021-05-19 Wed 3 日 SITC FCL S7
12 RESOLUTION 2120E 2021-05-16 Sun 2021-05-19 Wed 3 日 HASCO FCL S7
13 A KOU 21020E 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
14 A KOU 21020E 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
15 A KOU 21020E 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
16 CHUN JIN 2120E 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
17 GLORY TIANJIN 2118N 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 日 HASCO FCL S2
18 HALCYON 438E 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
19 HALCYON 438E 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
20 SITC LIANYUNGANG 2113N 2021-05-20 Thu 2021-05-22 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
21 ACACIA TAURUS 2121E 2021-05-21 Fri 2021-05-24 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
22 ACACIA TAURUS 2121E 2021-05-21 Fri 2021-05-24 Mon 3 日 CCL FCL SKS
23 JJ NAGOYA 2120E 2021-05-21 Fri 2021-05-24 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
24 AS SERAFINA 2118N 2021-05-22 Sat 2021-05-24 Mon 2 日 JJSCO FCL CJV
25 AS SERAFINA 2118N 2021-05-22 Sat 2021-05-24 Mon 2 日 SNL FCL CJV
26 XIN JIAN ZHEN 2745 2021-05-22 Sat 2021-05-24 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
27 HE SHENG 2120E 2021-05-23 Sun 2021-05-25 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
28 PACIFIC QINGDAO 2121E 2021-05-23 Sun 2021-05-25 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
29 PACIFIC QINGDAO 2121E 2021-05-23 Sun 2021-05-25 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
30 PACIFIC QINGDAO 2121E 2021-05-23 Sun 2021-05-25 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
検索した結果 73 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.