シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HF WEALTH 2155E 2021-09-23 Thu 2021-10-01 Fri 8 日 SITC FCL SKT6
2 GLORY GUANDONG 2139E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
3 GLORY GUANDONG 2139E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 SITC FCL T5
4 GLORY GUANDONG 2139E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 SITC FCL T5
5 HYPERION 187E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
6 HYPERION 187E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
7 MILD WALTZ 2138E 2021-09-24 Fri 2021-09-27 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
8 HALCYON 457E 2021-09-25 Sat 2021-09-28 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
9 HF FORTUNE 2125N 2021-09-25 Sat 2021-09-28 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
10 JRS CARINA 2139E 2021-09-25 Sat 2021-09-28 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
11 JRS CARINA 2139E 2021-09-25 Sat 2021-09-28 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
12 MILD SONATA 2136N 2021-09-26 Sun 2021-09-29 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
13 SINOTRANS DALIAN 2139E 2021-09-26 Sun 2021-09-29 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
14 TS MOJI 21039E 2021-09-26 Sun 2021-09-30 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
15 TS MOJI 21039E 2021-09-26 Sun 2021-09-30 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
16 TS MOJI 21039E 2021-09-26 Sun 2021-09-30 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
17 GLORY SHENGDONG 2139E 2021-09-27 Mon 2021-09-30 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 SITC TAICANG 2155E 2021-09-27 Mon 2021-10-03 Sun 6 日 SITC FCL SKT2
19 INTRA BHUM 119E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
20 INTRA BHUM 119E 2021-09-28 Tue 2021-09-30 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
21 SITC GUANGXI 2117N 2021-09-28 Tue 2021-10-02 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
22 ESTIMA 2140E 2021-09-30 Thu 2021-10-03 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
23 SITC WEIHAI 2151E 2021-09-30 Thu 2021-10-08 Fri 8 日 SITC FCL SKT6
24 GLORY ZHENDONG 2140E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
25 GLORY ZHENDONG 2140E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 SITC FCL T5
26 GLORY ZHENDONG 2140E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 SITC FCL T5
27 HYPERION 188E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
28 HYPERION 188E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
29 MILD WALTZ 2139E 2021-10-01 Fri 2021-10-04 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
30 ASIATIC WAVE 504E 2021-10-02 Sat 2021-10-05 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
検索した結果 88 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.