シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CITY OF SHANGHAI 110 2021-05-13 Thu 2021-05-15 Sat 2 日 Maersk FCL Safari
2 SITC KAOHSIUNG 2113N 2021-05-13 Thu 2021-05-16 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
3 ACACIA TAURUS 2120E 2021-05-14 Fri 2021-05-18 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
4 ACACIA TAURUS 2120E 2021-05-14 Fri 2021-05-18 Tue 4 日 CCL FCL SKS
5 QIU JIN 2119E 2021-05-14 Fri 2021-05-18 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
6 SITC HANSHIN 2113N 2021-05-15 Sat 2021-05-18 Tue 3 日 SITC FCL CVS2
7 SITC HANSHIN 2113N 2021-05-15 Sat 2021-05-18 Tue 3 日 SNL FCL CJV
8 XIN JIAN ZHEN 2743 2021-05-15 Sat 2021-05-17 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
9 GLORY GUANGZHOU 2119E 2021-05-16 Sun 2021-05-19 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
10 JRS CARINA 2120E 2021-05-16 Sun 2021-05-18 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
11 JRS CARINA 2120E 2021-05-16 Sun 2021-05-18 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
12 JRS CARINA 2120E 2021-05-16 Sun 2021-05-18 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
13 RESOLUTION 2120E 2021-05-16 Sun 2021-05-19 Wed 3 日 SITC FCL S7
14 RESOLUTION 2120E 2021-05-16 Sun 2021-05-19 Wed 3 日 HASCO FCL S7
15 A KOU 21020E 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 A KOU 21020E 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
17 A KOU 21020E 2021-05-18 Tue 2021-05-20 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
18 CHUN JIN 2120E 2021-05-18 Tue 2021-05-21 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
19 GLORY TIANJIN 2118N 2021-05-18 Tue 2021-05-21 Fri 3 日 HASCO FCL S2
20 HALCYON 438E 2021-05-18 Tue 2021-05-21 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
21 HALCYON 438E 2021-05-18 Tue 2021-05-21 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
22 SITC LIANYUNGANG 2113N 2021-05-20 Thu 2021-05-23 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
23 ACACIA TAURUS 2121E 2021-05-21 Fri 2021-05-25 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
24 ACACIA TAURUS 2121E 2021-05-21 Fri 2021-05-25 Tue 4 日 CCL FCL SKS
25 JJ NAGOYA 2120E 2021-05-21 Fri 2021-05-25 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
26 AS SERAFINA 2118N 2021-05-22 Sat 2021-05-25 Tue 3 日 JJSCO FCL CJV
27 AS SERAFINA 2118N 2021-05-22 Sat 2021-05-25 Tue 3 日 SNL FCL CJV
28 HE SHENG 2120E 2021-05-23 Sun 2021-05-26 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
29 PACIFIC QINGDAO 2121E 2021-05-23 Sun 2021-05-25 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
30 PACIFIC QINGDAO 2121E 2021-05-23 Sun 2021-05-25 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
検索した結果 75 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.