シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC WAVE 495W 2021-07-28 Wed 2021-07-29 Thu 2021-08-02 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
2 ASIATIC WAVE 495W 2021-07-28 Wed 2021-07-29 Thu 2021-08-02 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
3 SITC SENDAI 2144W 2021-07-27 Tue 2021-07-29 Thu 2021-08-01 Sun 3 日 SITC FCL PST2
4 GLORY SHANGHAI 2130W 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
5 GLORY SHANGHAI 2130W 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
6 SITC BANGKOK 2114S 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-03 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
7 SITC JIANGSU 2114S 2021-07-29 Thu 2021-07-30 Fri 2021-08-03 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
8 SITC SHIDAO 2118S 2021-07-30 Fri 2021-07-31 Sat 2021-08-03 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
9 QIU JIN 2130W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
10 QIU JIN 2130W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
11 SINOTRANS SHANGHAI 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
12 SINOTRANS SHANGHAI 2131W 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-05 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
13 SITC SHENZHEN 2120S 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-06 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
14 SUNSHINE BANDAMA 2114S 2021-07-30 Fri 2021-08-02 Mon 2021-08-07 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
15 SITC SENDAI 2146W 2021-08-02 Mon 2021-08-03 Tue 2021-08-09 Mon 6 日 SITC FCL SKT6
16 INTRA BHUM 110W 2021-08-02 Mon 2021-08-04 Wed 2021-08-06 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
17 JJ TOKYO 2131W 2021-08-03 Tue 2021-08-04 Wed 2021-08-07 Sat 3 日 HASCO FCL N7
18 JJ TOKYO 2131W 2021-08-03 Tue 2021-08-04 Wed 2021-08-07 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
19 INTRA BHUM 111W 2021-08-04 Wed 2021-08-05 Thu 2021-08-09 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
20 INTRA BHUM 111W 2021-08-04 Wed 2021-08-05 Thu 2021-08-09 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
21 SITC SUBIC 2140W 2021-08-03 Tue 2021-08-05 Thu 2021-08-08 Sun 3 日 SITC FCL PST2
22 GLORY SHANGHAI 2131W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
23 GLORY SHANGHAI 2131W 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
24 SITC MACAO 2120S 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
25 SITC MACAO 2120S 2021-08-05 Thu 2021-08-06 Fri 2021-08-10 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
26 SITC YOKKAICHI 2122S 2021-08-06 Fri 2021-08-07 Sat 2021-08-10 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
27 CALA PINGUINO 2114S 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-14 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
28 JJ NAGOYA 2131W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
29 JJ NAGOYA 2131W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
30 SINOTRANS SHANGHAI 2132W 2021-08-06 Fri 2021-08-09 Mon 2021-08-12 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
検索した結果 82 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.