シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 CHUN JIN 2121W 2021-05-27 Thu 2021-05-28 Fri 2021-05-30 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
32 QIU JIN 2121W 2021-05-31 Mon 2021-06-01 Tue 2021-06-03 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
33 HE SHENG 2121W 2021-06-01 Tue 2021-06-02 Wed 2021-06-04 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
34 CHUN JIN 2122W 2021-06-03 Thu 2021-06-04 Fri 2021-06-06 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
35 JJ NAGOYA 2122W 2021-06-07 Mon 2021-06-08 Tue 2021-06-10 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
36 GLORY GUANGZHOU 2122W 2021-06-08 Tue 2021-06-09 Wed 2021-06-11 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
37 ASIATIC WAVE 484W 2021-05-12 Wed 2021-05-13 Thu 2021-05-17 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
38 HALCYON 438W 2021-05-19 Wed 2021-05-20 Thu 2021-05-24 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
39 ASIATIC WAVE 486W 2021-05-26 Wed 2021-05-27 Thu 2021-05-31 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
40 HALCYON 440W 2021-06-02 Wed 2021-06-03 Thu 2021-06-07 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
41 RESOLUTION 2119W 2021-05-11 Tue 2021-05-12 Wed 2021-05-15 Sat 3 日 SITC FCL S7
42 SITC KAOHSIUNG 2114S 2021-05-14 Fri 2021-05-16 Sun 2021-05-21 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
43 SITC HANSHIN 2114S 2021-05-14 Fri 2021-05-18 Tue 2021-05-22 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
44 RESOLUTION 2120W 2021-05-18 Tue 2021-05-19 Wed 2021-05-22 Sat 3 日 SITC FCL S7
45 SITC LIANYUNGANG 2114S 2021-05-21 Fri 2021-05-23 Sun 2021-05-28 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
46 RESOLUTION 2121W 2021-05-25 Tue 2021-05-26 Wed 2021-05-29 Sat 3 日 SITC FCL S7
47 TRIUMPH 2118S 2021-05-28 Fri 2021-05-30 Sun 2021-06-04 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
48 RESOLUTION 2122W 2021-06-01 Tue 2021-06-02 Wed 2021-06-05 Sat 3 日 SITC FCL S7
49 SITC KAOHSIUNG 2116S 2021-06-04 Fri 2021-06-06 Sun 2021-06-11 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
50 SITC HANSHIN 2115S 2021-06-04 Fri 2021-06-08 Tue 2021-06-12 Sat 4 日 SITC FCL CVS2
51 RESOLUTION 2123W 2021-06-08 Tue 2021-06-09 Wed 2021-06-12 Sat 3 日 SITC FCL S7
52 ASIATIC WAVE 484W 2021-05-12 Wed 2021-05-13 Thu 2021-05-17 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
53 SITC HANSHIN 2114S 2021-05-14 Fri 2021-05-18 Tue 2021-05-22 Sat 4 日 SNL FCL CJV
54 HALCYON 438W 2021-05-19 Wed 2021-05-20 Thu 2021-05-24 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
55 AS SERAFINA 2121S 2021-05-21 Fri 2021-05-25 Tue 2021-05-29 Sat 4 日 SNL FCL CJV
56 ASIATIC WAVE 486W 2021-05-26 Wed 2021-05-27 Thu 2021-05-31 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
57 SINOTRANS KAOHSIUNG 2113S 2021-05-28 Fri 2021-06-01 Tue 2021-06-05 Sat 4 日 SNL FCL CJV
58 HALCYON 440W 2021-06-02 Wed 2021-06-03 Thu 2021-06-07 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
59 SITC HANSHIN 2115S 2021-06-04 Fri 2021-06-08 Tue 2021-06-12 Sat 4 日 SNL FCL CJV
60 A KOU 21019W 2021-05-12 Wed 2021-05-13 Thu 2021-05-18 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
検索した結果 77 件中 31-60 件
<  1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.