シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY FORTUNE 1835N 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
2 GLORY FORTUNE 1836N 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
3 GLORY FORTUNE 1837N 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
4 GLORY FORTUNE 1838N 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
5 SITC NAGOYA 1823N 2018-08-23 Thu 2018-08-25 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
6 RESURGENCE 1821N 2018-08-30 Thu 2018-09-01 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
7 SITC MOJI 1839N 2018-09-06 Thu 2018-09-08 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
8 SITC NAGOYA 1825N 2018-09-13 Thu 2018-09-15 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
9 O.M. HUMORUM 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
10 JRS CARINA 1836E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
11 CCL NINGBO 1837E 2018-09-09 Sun 2018-09-11 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
12 JRS CARINA 1838E 2018-09-16 Sun 2018-09-18 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
13 MAX MOON 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
14 MAX MOON 1836E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
15 MAX MOON 1837E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
16 MAX MOON 1838E 2018-09-16 Sun 2018-09-19 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
17 JJ SKY 1834E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
18 JJ SKY 1835E 2018-09-02 Sun 2018-09-04 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
19 QIU JIN 18361E 2018-09-09 Sun 2018-09-11 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
20 QIU JIN 1837E 2018-09-16 Sun 2018-09-18 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
21 PACIFIC NINGBO 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
22 QIU JIN 1835E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
23 PACIFIC NINGBO 1835E 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
24 QIU JIN 1836E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
25 JJ SKY 1836E 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
26 JJ NAGOYA 1837E 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
27 JJ SKY 1837E 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
28 JJ NAGOYA 1838E 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
29 SU ZHOU HAO 2591 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
30 SU ZHOU HAO 2593 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
検索した結果 100 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.