シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC YOKKAICHI 1905N 2019-02-21 Thu 2019-02-23 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
2 REFLECTION 1905N 2019-02-28 Thu 2019-03-02 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
3 RESURGENCE 1907N 2019-03-07 Thu 2019-03-09 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
4 SITC YOKKAICHI 1907N 2019-03-14 Thu 2019-03-16 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
5 JRS CARINA 1909E 2019-02-24 Sun 2019-02-26 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
6 PACIFIC QINGDAO 1910E 2019-03-03 Sun 2019-03-05 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
7 JRS CARINA 1911E 2019-03-10 Sun 2019-03-12 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
8 PACIFIC QINGDAO 1912E 2019-03-17 Sun 2019-03-19 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
9 QIU JIN 1908E 2019-02-24 Sun 2019-02-26 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
10 QIU JIN 1909E 2019-03-03 Sun 2019-03-05 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 QIU JIN 1910E 2019-03-10 Sun 2019-03-12 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 QIU JIN 1911E 2019-03-17 Sun 2019-03-19 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 JJ TOKYO 1908E 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 JJ SKY 1908E 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
15 JJ TOKYO 1909E 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
16 JJ SKY 1909E 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
17 JJ TOKYO 1910E 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
18 JJ SKY 1910E 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
19 JJ TOKYO 1911E 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
20 JJ SKY 1911E 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
21 JJ TOKYO 1912E 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
22 SU ZHOU HAO 2637 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
23 SU ZHOU HAO 2639 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
24 SU ZHOU HAO 2641 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
25 SU ZHOU HAO 2643 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
26 SU ZHOU HAO 2645 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
27 XIN JIAN ZHEN 2519 2019-03-02 Sat 2019-03-04 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
28 XIN JIAN ZHEN 2523 2019-03-16 Sat 2019-03-18 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
29 GLORY FORTUNE 1908N 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 HASCO FCL S2
30 GLORY FORTUNE 1909N 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 HASCO FCL S2
検索した結果 108 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.