シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AVRA C 1757N 2017-12-14 Thu 2017-12-16 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
2 SITC TIANJIN 1731N 2017-12-21 Thu 2017-12-23 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
3 SITC NAGOYA 1735N 2017-12-28 Thu 2017-12-30 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
4 AVRA C 1800N 2018-01-04 Thu 2018-01-06 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
5 JRS CARINA 1751E 2017-12-17 Sun 2017-12-19 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
6 CCL NINGBO 1752E 2017-12-24 Sun 2017-12-26 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
7 JRS CARINA 1801E 2017-12-31 Sun 2018-01-02 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
8 CCL NINGBO 1802E 2018-01-07 Sun 2018-01-09 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
9 MAX MOON 1750E 2017-12-17 Sun 2017-12-20 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
10 MAX MOON 1751E 2017-12-24 Sun 2017-12-27 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
11 MAX MOON 1752E 2017-12-31 Sun 2018-01-03 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
12 MAX MOON 1801E 2018-01-07 Sun 2018-01-10 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
13 QIU JIN 1750E 2017-12-17 Sun 2017-12-19 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
14 JJ SKY 1751E 2017-12-24 Sun 2017-12-26 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
15 MAX PARTNER 1750E 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
16 JJ TOKYO 1751E 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
17 QIU JIN 1751E 2017-12-22 Fri 2017-12-25 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
18 JJ TOKYO 1752E 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
19 SU ZHOU HAO 2523 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
20 SU ZHOU HAO 2525 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
21 SU ZHOU HAO 2527 2018-01-09 Tue 2018-01-11 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
22 XIN JIAN ZHEN 2403 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 日 CHINJIF FCL OSSH
23 GLORY GUANGZHOU 1751E 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 HASCO FCL S2
24 GLORY GUANGZHOU 1752E 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2 日 HASCO FCL S2
25 GLORY GUANGZHOU 1801E 2018-01-02 Tue 2018-01-04 Thu 2 日 HASCO FCL S2
26 GLORY GUANGZHOU 1802E 2018-01-09 Tue 2018-01-11 Thu 2 日 HASCO FCL S2
27 SITC HANSHIN 1725N 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 日 HASCO FCL S5
28 SITC MACAO 1725N 2017-12-22 Fri 2017-12-25 Mon 3 日 HASCO FCL S5
29 SITC JIANGSU 1725N 2017-12-29 Fri 2018-01-01 Mon 3 日 HASCO FCL S5
30 SITC GUANGXI 1723N 2018-01-05 Fri 2018-01-08 Mon 3 日 HASCO FCL S5
検索した結果 100 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.