シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 神戸 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY FORTUNE 1917S 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 HASCO FCL S2
2 GLORY TIANJIN 1917W 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
3 OPTIMA 379W 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
4 OPTIMA 379W 2019-04-25 Thu 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
5 ULTIMA 19017W 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
6 ULTIMA 19017W 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
7 ULTIMA 19017W 2019-04-24 Wed 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2 日 GOTO FCL SKS4
8 SITC WEIHAI 1912S 2019-04-26 Fri 2019-04-28 Sun 2019-05-03 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
9 ACACIA TAURUS 1918W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
10 GLORY GUANGZHOU 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-03 Fri 3 日 HASCO FCL S6
11 HALCYON 330W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-04 Sat 4 日 PanAsia FCL SKS7
12 HALCYON 330W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-04 Sat 4 日 SNL FCL SKS7
13 PROSRICH 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
14 SINOTRANS HONG KONG 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-03 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS6
15 SINOTRANS HONG KONG 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-03 Fri 3 日 SITC FCL UKB-SHA
16 SINOTRANS HONG KONG 1917W 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-03 Fri 3 日 CCL FCL UKB-SHA
17 SITC JAKARTA 1910S 2019-04-26 Fri 2019-04-30 Tue 2019-05-03 Fri 3 日 SITC FCL VTX1
18 GLORY SHANGHAI 1917W 2019-04-26 Fri 2019-05-01 Wed 2019-05-03 Fri 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
19 JRS CARINA 1918W 2019-04-26 Fri 2019-05-01 Wed 2019-05-04 Sat 3 日 GOTO FCL SKS3
20 PACIFIC DALIAN 1918W 2019-04-26 Fri 2019-05-01 Wed 2019-05-03 Fri 2 日 CCL FCL SJX1
21 PACIFIC DALIAN 1918W 2019-04-26 Fri 2019-05-01 Wed 2019-05-03 Fri 2 日 TS Lines FCL CSJ1
22 HAIAN GATE 1918W 2019-04-26 Fri 2019-05-02 Thu 2019-05-04 Sat 2 日 SITC FCL S7
23 HAIAN GATE 1918W 2019-04-26 Fri 2019-05-02 Thu 2019-05-04 Sat 2 日 HASCO FCL S7
24 ACACIA VIRGO 19018W 2019-04-26 Fri 2019-05-03 Fri 2019-05-05 Sun 2 日 TS Lines FCL SJX2
25 ACACIA VIRGO 19018W 2019-04-26 Fri 2019-05-03 Fri 2019-05-05 Sun 2 日 CCL FCL SJX5
26 GLORY TIANJIN 1918W 2019-04-26 Fri 2019-05-03 Fri 2019-05-05 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
27 OPTIMA 380W 2019-04-26 Fri 2019-05-03 Fri 2019-05-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKS2
28 OPTIMA 380W 2019-04-26 Fri 2019-05-03 Fri 2019-05-06 Mon 3 日 SNL FCL SKS2
29 EPONYMA 1912S 2019-04-26 Fri 2019-05-05 Sun 2019-05-10 Fri 5 日 SITC FCL CJV2
30 ACACIA TAURUS 1919W 2019-04-26 Fri 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 GOTO FCL SKS
検索した結果 102 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.