シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA WA 2240E 2022-09-30 Fri 2022-10-03 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
2 CONTESSA 052E 2022-10-01 Sat 2022-10-03 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
3 JJ SUN 2237N 2022-10-01 Sat 2022-10-03 Mon 2 日 JJSCO FCL CJV
4 MILD WALTZ 2237N 2022-10-01 Sat 2022-10-03 Mon 2 日 SNL FCL CJV
5 QING YUN HE 566E 2022-10-01 Sat 2022-10-03 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
6 JRS CARINA 2240E 2022-10-02 Sun 2022-10-04 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
7 JRS CARINA 2240E 2022-10-02 Sun 2022-10-04 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
8 FEI YUN HE 453E 2022-10-04 Tue 2022-10-06 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
9 JJ NAGOYA 2240E 2022-10-04 Tue 2022-10-06 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
10 JRS CORVUS 22040E 2022-10-04 Tue 2022-10-06 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
11 QING YUN HE 567E 2022-10-08 Sat 2022-10-10 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
12 QING YUN HE 567E 2022-10-08 Sat 2022-10-10 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
13 SINOTRANS DALIAN 2226N 2022-10-08 Sat 2022-10-10 Mon 2 日 SNL FCL CJV
14 CONTESSA 053E 2022-10-11 Tue 2022-10-13 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
15 CONTESSA 053E 2022-10-11 Tue 2022-10-13 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
16 JJ NAGOYA 2241E 2022-10-11 Tue 2022-10-13 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
17 ACACIA WA 2242E 2022-10-14 Fri 2022-10-17 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
18 QING YUN HE 568E 2022-10-15 Sat 2022-10-17 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
19 QING YUN HE 568E 2022-10-15 Sat 2022-10-17 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
20 SITC RIZHAO 2227N 2022-10-15 Sat 2022-10-17 Mon 2 日 SITC FCL CVS2
21 SITC RIZHAO 2227N 2022-10-15 Sat 2022-10-17 Mon 2 日 SNL FCL CJV
22 JRS CARINA 2241E 2022-10-16 Sun 2022-10-18 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
23 JRS CARINA 2241E 2022-10-16 Sun 2022-10-18 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
24 JRS CARINA 2241E 2022-10-16 Sun 2022-10-18 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
25 CONTESSA 054E 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
26 CONTESSA 054E 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
27 JJ NAGOYA 2242E 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
28 JRS CORVUS 22042E 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
29 TBN 22042E 2022-10-18 Tue 2022-10-20 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
30 ACACIA WA 2243E 2022-10-21 Fri 2022-10-24 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
検索した結果 41 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.