シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC TIANJIN 1805N 2018-02-22 Thu 2018-02-24 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
2 GLORY SHANGHAI 1808E 2018-02-24 Sat 2018-02-26 Mon 2 日 HASCO FCL S6
3 SINOTRANS DALIAN 1808E 2018-02-24 Sat 2018-02-26 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
4 SINOTRANS DALIAN 1808E 2018-02-24 Sat 2018-02-26 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
5 SINOTRANS DALIAN 1808E 2018-02-24 Sat 2018-02-26 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
6 SINOTRANS DALIAN 1808E 2018-02-24 Sat 2018-02-26 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
7 CHUN JIN 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-27 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
8 MAX MOON 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 Sinokor FCL HKT-PUS
9 GLORY ZHENDONG 1808E 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
10 JJ TOKYO 1809E 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
11 PAAVA 039E 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
12 PAAVA 039E 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
13 SU ZHOU HAO 2539 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2 日 SHFerry FCL OSS
14 TRINITY 18009E 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
15 AVRA C 1807N 2018-03-01 Thu 2018-03-03 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
16 JJ SKY 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
17 LILA BHUM 1810E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 GOTO FCL SKS
18 LILA BHUM 1810E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 CCL FCL SJX6
19 SITC JIANGSU 1803N 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
20 SITC JIANGSU 1803N 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 HASCO FCL S5
21 GLORY GUANGZHOU 1809E 2018-03-03 Sat 2018-03-05 Mon 2 日 HASCO FCL S6
22 OTANA BHUM 1809E 2018-03-03 Sat 2018-03-05 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
23 OTANA BHUM 1809E 2018-03-03 Sat 2018-03-05 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
24 OTANA BHUM 1809E 2018-03-03 Sat 2018-03-05 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
25 OTANA BHUM 1809E 2018-03-03 Sat 2018-03-05 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
26 CCL NINGBO 1810E 2018-03-04 Sun 2018-03-06 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
27 CCL NINGBO 1810E 2018-03-04 Sun 2018-03-06 Tue 2 日 GOTO FCL SKS4
28 CCL NINGBO 1810E 2018-03-04 Sun 2018-03-06 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
29 CHUN JIN 1809E 2018-03-04 Sun 2018-03-06 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
30 MAX MOON 1810E 2018-03-04 Sun 2018-03-07 Wed 3 日 SITC FCL S7
検索した結果 93 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.