シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TBN TBN 2022-01-19 Wed 2022-01-21 Fri 2022-01-24 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
2 SITC FUJIAN 2202S 2022-01-21 Fri 2022-01-22 Sat 2022-01-25 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
3 TS MOJI 22003W 2022-01-19 Wed 2022-01-22 Sat 2022-01-24 Mon 2 日 StarOcean FCL SKT3
4 MILD TEMPO 2155W 2022-01-21 Fri 2022-01-24 Mon 2022-01-27 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
5 SHI SHANG 18 201W 2022-01-21 Fri 2022-01-24 Mon 2022-01-27 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
6 SHI SHANG 18 201W 2022-01-21 Fri 2022-01-24 Mon 2022-01-27 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
7 SINOTRANS DALIAN 2203W 2022-01-21 Fri 2022-01-24 Mon 2022-01-27 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
8 ASIATIC WAVE 520W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
9 HALCYON 474W 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
10 SITC KANTO 2202S 2022-01-24 Mon 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
11 A KEIGA 22004W 2022-01-26 Wed 2022-01-27 Thu 2022-01-31 Mon 4 日 TS Lines FCL SJX5
12 TS MOJI 22004W 2022-01-26 Wed 2022-01-27 Thu 2022-01-29 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
13 QING YUN HE 529W 2022-01-26 Wed 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
14 SITC SHANDONG 2202S 2022-01-28 Fri 2022-01-29 Sat 2022-02-01 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
15 ISARA BHUM 2205W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-03 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
16 MILD TEMPO 2156W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-03 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 SHI SHANG 18 202W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-03 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
18 SHI SHANG 18 202W 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 2022-02-03 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
19 HALCYON 475W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
20 HALCYON 475W 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
21 SITC HANSHIN 2204S 2022-01-31 Mon 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
22 SINOTRANS DALIAN 2204W 2022-02-01 Tue 2022-02-02 Wed 2022-02-05 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
23 QING YUN HE 530W 2022-02-02 Wed 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT2
24 STELLAR WINDSOR 2204S 2022-02-04 Fri 2022-02-05 Sat 2022-02-08 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
25 MILD TEMPO 2157W 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-10 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 SHI SHANG 18 203W 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-10 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
27 SHI SHANG 18 203W 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-10 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
28 SINOTRANS SHANGHAI 2205W 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 2022-02-10 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
29 HALCYON 476W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 日 PanAsia FCL SKT6
30 HALCYON 476W 2022-02-07 Mon 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 日 SNL FCL SKT6
検索した結果 40 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.