シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 東京 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY GUANGZHOU 2227W 2022-07-06 Wed 2022-07-07 Thu 2022-07-10 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
2 JRS CORVUS 22027W 2022-07-06 Wed 2022-07-07 Thu 2022-07-09 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
3 JRS CORVUS 22027W 2022-07-06 Wed 2022-07-07 Thu 2022-07-09 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
4 SITC MACAO 2212S 2022-07-08 Fri 2022-07-09 Sat 2022-07-12 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
5 MILD TEMPO 2227W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
6 SINOTRANS SHANGHAI 2227W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
7 XIN BEI LUN 176W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
8 XIN BEI LUN 176W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
9 SITC LIDE 2214S 2022-07-11 Mon 2022-07-12 Tue 2022-07-16 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
10 ESTIMA 2228W 2022-07-12 Tue 2022-07-13 Wed 2022-07-16 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
11 GLORY GUANGZHOU 2228W 2022-07-13 Wed 2022-07-14 Thu 2022-07-17 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
12 JRS CORVUS 22028W 2022-07-13 Wed 2022-07-14 Thu 2022-07-16 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
13 JRS CORVUS 22028W 2022-07-13 Wed 2022-07-14 Thu 2022-07-16 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
14 SITC GUANGDONG 2214S 2022-07-15 Fri 2022-07-16 Sat 2022-07-19 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
15 MILD TEMPO 2228W 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-21 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
16 XIN BEI LUN 177W 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-21 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
17 CALA PINGUINO 2214S 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 2022-07-23 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
18 SINOTRANS SHANGHAI 2228W 2022-07-19 Tue 2022-07-20 Wed 2022-07-23 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
19 GLORY GUANGZHOU 2229W 2022-07-20 Wed 2022-07-21 Thu 2022-07-24 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 JRS CORVUS 22029W 2022-07-20 Wed 2022-07-21 Thu 2022-07-23 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
21 JRS CORVUS 22029W 2022-07-20 Wed 2022-07-21 Thu 2022-07-23 Sat 2 日 StarOcean FCL SKT3
22 SITC KAWASAKI 2214S 2022-07-22 Fri 2022-07-23 Sat 2022-07-26 Tue 3 日 SITC FCL VTX2
23 ESTIMA 2230W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 日 SNL FCL SKT4
24 MILD TEMPO 2229W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 XIN BEI LUN 178W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 日 PanAsia FCL SKT5
26 XIN BEI LUN 178W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 日 SNL FCL SKT5
27 TIGER LIANYUNGANG 2218S 2022-07-25 Mon 2022-07-26 Tue 2022-07-30 Sat 4 日 SITC FCL VTX3
28 SINOTRANS SHANGHAI 2229W 2022-07-26 Tue 2022-07-27 Wed 2022-07-30 Sat 3 日 SNL FCL SKT7
29 GLORY GUANGZHOU 2230W 2022-07-27 Wed 2022-07-28 Thu 2022-07-31 Sun 3 日 JJSCO FCL KTSH
30 JRS CORVUS 22030W 2022-07-27 Wed 2022-07-28 Thu 2022-07-30 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX5
検索した結果 41 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.