シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY SHANGHAI 2227W 2022-07-07 Thu 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 SITC MACAO 2212S 2022-07-07 Thu 2022-07-08 Fri 2022-07-12 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
3 CHUN JIN 2227W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
4 CHUN JIN 2227W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
5 ISARA BHUM 2227W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-14 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
6 SITC LIDE 2214S 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-16 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
7 JJ TOKYO 2228W 2022-07-12 Tue 2022-07-13 Wed 2022-07-16 Sat 3 日 HASCO FCL N7
8 QING YUN HE 553W 2022-07-11 Mon 2022-07-13 Wed 2022-07-15 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
9 GLORY SHANGHAI 2228W 2022-07-14 Thu 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
10 SITC GUANGDONG 2214S 2022-07-14 Thu 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
11 CALA PINGUINO 2214S 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-23 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
12 ISARA BHUM 2228W 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-21 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
13 QIU JIN 2228W 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-21 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
14 QIU JIN 2228W 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-21 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
15 JJ TOKYO 2229W 2022-07-19 Tue 2022-07-20 Wed 2022-07-23 Sat 3 日 HASCO FCL N7
16 QING YUN HE 554W 2022-07-15 Fri 2022-07-20 Wed 2022-07-22 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
17 QING YUN HE 555W 2022-07-19 Tue 2022-07-20 Wed 2022-07-23 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
18 GLORY SHANGHAI 2229W 2022-07-21 Thu 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
19 SITC KAWASAKI 2214S 2022-07-21 Thu 2022-07-22 Fri 2022-07-26 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
20 CHUN JIN 2229W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
21 CHUN JIN 2229W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
22 ISARA BHUM 2229W 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-28 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
23 TIGER LIANYUNGANG 2218S 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 2022-07-30 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
24 JJ TOKYO 2230W 2022-07-26 Tue 2022-07-27 Wed 2022-07-30 Sat 3 日 HASCO FCL N7
25 QING YUN HE 556W 2022-07-25 Mon 2022-07-27 Wed 2022-07-29 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
26 QING YUN HE 556W 2022-07-26 Tue 2022-07-27 Wed 2022-07-30 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
27 GLORY SHANGHAI 2230W 2022-07-28 Thu 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
28 SITC SHANGDE 2214S 2022-07-28 Thu 2022-07-29 Fri 2022-08-02 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
29 ESTIMA 2231W 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 2022-08-04 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
30 QIU JIN 2230W 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 2022-08-04 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
検索した結果 35 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.