シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY SHANGHAI 2007W 2020-02-14 Fri 2020-02-17 Mon 2020-02-20 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
2 GLORY SHANGHAI 2007W 2020-02-14 Fri 2020-02-17 Mon 2020-02-20 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
3 SINOTRANS DALIAN 2007W 2020-02-14 Fri 2020-02-17 Mon 2020-02-20 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
4 SINOTRANS DALIAN 2007W 2020-02-14 Fri 2020-02-17 Mon 2020-02-20 Thu 3 日 PanAsia FCL SNG5
5 SINOTRANS DALIAN 2007W 2020-02-14 Fri 2020-02-17 Mon 2020-02-20 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
6 SINOTRANS DALIAN 2007W 2020-02-14 Fri 2020-02-17 Mon 2020-02-20 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
7 SITC HONGKONG 2006S 2020-02-14 Fri 2020-02-17 Mon 2020-02-21 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
8 SITC KEELUNG 2004S 2020-02-14 Fri 2020-02-17 Mon 2020-02-22 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
9 GLORY GUANGZHOU 2008W 2020-02-18 Tue 2020-02-19 Wed 2020-02-22 Sat 3 日 HASCO FCL N7
10 GLORY GUANGZHOU 2008W 2020-02-18 Tue 2020-02-19 Wed 2020-02-22 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
11 LANTAU BRIDE 067W 2020-02-17 Mon 2020-02-19 Wed 2020-02-21 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
12 LANTAU BRIDE 067W 2020-02-18 Tue 2020-02-19 Wed 2020-02-21 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
13 SITC HOCHIMINH 2010W 2020-02-18 Tue 2020-02-20 Thu 2020-02-23 Sun 3 日 SITC FCL PST2
14 TRIDENT 027W 2020-02-19 Wed 2020-02-20 Thu 2020-02-23 Sun 3 日 PanAsia FCL SNG2
15 GLORY SHANGHAI 2008W 2020-02-20 Thu 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
16 GLORY SHANGHAI 2008W 2020-02-20 Thu 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
17 SITC HANSHIN 2004S 2020-02-20 Thu 2020-02-21 Fri 2020-02-25 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
18 SITC HANSHIN 2004S 2020-02-20 Thu 2020-02-21 Fri 2020-02-25 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
19 SITC OSAKA 2006S 2020-02-21 Fri 2020-02-22 Sat 2020-02-25 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
20 GLORY SHANGHAI 2008W 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 2020-02-27 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
21 GLORY SHANGHAI 2008W 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 2020-02-27 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
22 INSIGHT 2006S 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 2020-02-29 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
23 RESURGENCE 2006S 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 2020-02-28 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
24 SINOTRANS DALIAN 2008W 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 2020-02-27 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
25 SINOTRANS DALIAN 2008W 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 2020-02-27 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
26 GLORY SHENGDONG 2009W 2020-02-25 Tue 2020-02-26 Wed 2020-02-29 Sat 3 日 HASCO FCL N7
27 GLORY SHENGDONG 2009W 2020-02-25 Tue 2020-02-26 Wed 2020-02-29 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
28 HYPERION 105W 2020-02-21 Fri 2020-02-26 Wed 2020-02-28 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
29 CCNI ARAUCO 009 2020-02-27 Thu 2020-03-04 Wed 6 日 Maersk FCL Safari
30 SITC TOKUYAMA 2012W 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2020-03-01 Sun 3 日 SITC FCL PST2
検索した結果 83 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.