シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JJ TOKYO 2306W 2023-02-07 Tue 2023-02-08 Wed 2023-02-11 Sat 3 日 HASCO FCL N7
2 JJ TOKYO 2306W 2023-02-07 Tue 2023-02-08 Wed 2023-02-11 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
3 QING YUN HE 584W 2023-02-06 Mon 2023-02-08 Wed 2023-02-10 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
4 QING YUN HE 584W 2023-02-07 Tue 2023-02-08 Wed 2023-02-11 Sat 3 日 SNL FCL SNG7
5 SITC SHIMIZU 2306W 2023-02-07 Tue 2023-02-08 Wed 2023-02-12 Sun 4 日 SITC FCL PST2
6 GLORY SHANGHAI 2306W 2023-02-09 Thu 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
7 GLORY SHANGHAI 2306W 2023-02-09 Thu 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
8 SITC XIANDE 2304S 2023-02-09 Thu 2023-02-10 Fri 2023-02-14 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
9 CHUN JIN 2306W 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
10 SITC HANSHIN 2304S 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-18 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
11 SITC KWANGYANG 2306S 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 2023-02-17 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
12 ISARA BHUM 2306W 2023-02-13 Mon 2023-02-14 Tue 2023-02-17 Fri 3 日 SNL FCL SKT4
13 JJ TOKYO 2307W 2023-02-14 Tue 2023-02-15 Wed 2023-02-18 Sat 3 日 HASCO FCL N7
14 JJ TOKYO 2307W 2023-02-14 Tue 2023-02-15 Wed 2023-02-18 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
15 QING YUN HE 585W 2023-02-13 Mon 2023-02-15 Wed 2023-02-17 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
16 QING YUN HE 585W 2023-02-14 Tue 2023-02-15 Wed 2023-02-17 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
17 SITC TOYOHASHI 2308W 2023-02-14 Tue 2023-02-15 Wed 2023-02-19 Sun 4 日 SITC FCL PST2
18 GLORY SHANGHAI 2307W 2023-02-16 Thu 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
19 GLORY SHANGHAI 2259W 2023-02-16 Thu 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
20 SITC FUJIAN 2304S 2023-02-16 Thu 2023-02-17 Fri 2023-02-21 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
21 CHUN JIN 2307W 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 2023-02-23 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
22 ISARA BHUM 2307W 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 2023-02-23 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
23 SITC DALIAN 2306S 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 2023-02-24 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
24 SITC MINGDE 2304S 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 2023-02-25 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
25 JJ TOKYO 2308W 2023-02-21 Tue 2023-02-22 Wed 2023-02-25 Sat 3 日 HASCO FCL N7
26 JJ TOKYO 2308W 2023-02-21 Tue 2023-02-22 Wed 2023-02-25 Sat 3 日 JJSCO FCL N7
27 QING YUN HE 586W 2023-02-20 Mon 2023-02-22 Wed 2023-02-24 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
28 QING YUN HE 586W 2023-02-21 Tue 2023-02-22 Wed 2023-02-24 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
29 SITC YANTAI 2312W 2023-02-21 Tue 2023-02-22 Wed 2023-02-26 Sun 4 日 SITC FCL PST2
30 GLORY SHANGHAI 2308W 2023-02-22 Wed 2023-02-24 Fri 2023-02-27 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
検索した結果 49 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2023 ShippingAccess All Rights Reserved.