シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CSCL TOKYO 225W 2018-04-23 Mon 2018-04-25 Wed 2018-05-05 Sat 10 日 Pan-Asia FCL SNG7
2 CSCL TOKYO 225W 2018-04-23 Mon 2018-04-25 Wed 2018-05-05 Sat 10 日 CCL FCL SJX8
3 CSCL TOKYO 225W 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-05-05 Sat 10 日 SNL FCL SNG7
4 GLORY SHANGHAI 1816W 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-04-28 Sat 3 日 HASCO FCL N7
5 GLORY SHANGHAI 1816W 2018-04-24 Tue 2018-04-25 Wed 2018-04-28 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
6 ACACIA TAURUS 002W 2018-04-25 Wed 2018-04-26 Thu 2018-04-30 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
7 ACACIA TAURUS 002W 2018-04-25 Wed 2018-04-26 Thu 2018-04-30 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
8 SITC QINGDAO 1824W 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2018-04-29 Sun 3 日 SITC FCL PST2
9 KMTC TAIPEIS 1806S 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
10 MILD TUNE 1817W 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
11 MILD TUNE 1817W 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
12 SITC HANSHIN 1808S 2018-04-26 Thu 2018-04-27 Fri 2018-05-01 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
13 JJ TOKYO 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
14 KMTC TAIPEIS 1806S 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-04 Fri 4 日 KMTC FCL VTX3
15 KMTC TAIPEIS 1806S 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-04 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
16 OTANA BHUM 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-05 Sat 5 日 SNL FCL SNG5
17 OTANA BHUM 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-05 Sat 5 日 Pan-Asia FCL SNG5
18 OTANA BHUM 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-05 Sat 5 日 CCL FCL SJX7
19 OTANA BHUM 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-05 Sat 5 日 SITC FCL SKT5
20 OTANA BHUM 1817W 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-05 Sat 5 日 HASCO FCL SNG1
21 SITC TIANJIN 1812S 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 2018-05-04 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
22 SITC SHIMIZU 1812S 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-07 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
23 SITC TOKYO 1819W 2018-04-30 Mon 2018-05-01 Tue 2018-05-04 Fri 3 日 SITC FCL SNS
24 CSCL NAGOYA 209W 2018-04-30 Mon 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
25 CSCL NAGOYA 209W 2018-04-30 Mon 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
26 CSCL NAGOYA 209W 2018-05-01 Tue 2018-05-02 Wed 2018-05-04 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
27 GLORY GUANGZHOU 1817W 2018-05-01 Tue 2018-05-02 Wed 2018-05-05 Sat 3 日 HASCO FCL N7
28 SITC HOCHIMINH 1822W 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2018-05-06 Sun 3 日 SITC FCL PST2
29 MILD TUNE 1818W 2018-05-03 Thu 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
30 MILD TUNE 1818W 2018-05-03 Thu 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
検索した結果 90 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.