シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JJ SKY 1712W 2017-03-24 Fri 2017-03-27 Mon 2017-03-30 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
2 SINOTRANS DALIAN 1712W 2017-03-24 Fri 2017-03-27 Mon 2017-03-30 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
3 SINOTRANS DALIAN 1712W 2017-03-24 Fri 2017-03-27 Mon 2017-03-30 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
4 SINOTRANS DALIAN 1712W 2017-03-24 Fri 2017-03-27 Mon 2017-03-30 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
5 SINOTRANS DALIAN 1712W 2017-03-24 Fri 2017-03-27 Mon 2017-03-30 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
6 SITC DALIAN 1310S 2017-03-24 Fri 2017-03-27 Mon 2017-03-31 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
7 HANSE ENERGY 1710S 2017-03-27 Mon 2017-03-28 Tue 2017-04-04 Tue 7 日 SITC FCL CPX2
8 CSCL YOKOHAMA 105W 2017-03-27 Mon 2017-03-29 Wed 2017-03-31 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
9 CSCL YOKOHAMA 105W 2017-03-28 Tue 2017-03-29 Wed 2017-03-31 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
10 GLORY SHENGDONG 1713W 2017-03-28 Tue 2017-03-29 Wed 2017-04-01 Sat 3 日 HASCO FCL N7
11 GLORY SHENGDONG 1713W 2017-03-28 Tue 2017-03-29 Wed 2017-04-01 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
12 AVRA C 1712W 2017-03-28 Tue 2017-03-30 Thu 2017-04-02 Sun 3 日 SITC FCL PST2
13 MAX PROVIDER 011W 2017-03-29 Wed 2017-03-30 Thu 2017-04-03 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
14 MAX PROVIDER 011W 2017-03-29 Wed 2017-03-30 Thu 2017-04-03 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
15 LANTAU BAY 17013W 2017-03-30 Thu 2017-03-31 Fri 2017-04-03 Mon 3 日 TS Lines FCL SJX5
16 MILD TUNE 1713W 2017-03-30 Thu 2017-03-31 Fri 2017-04-03 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
17 MILD TUNE 1713W 2017-03-30 Thu 2017-03-31 Fri 2017-04-03 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 SITC JAKARTA 1706S 2017-03-30 Thu 2017-03-31 Fri 2017-04-04 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
19 SITC JAKARTA 1706S 2017-03-30 Thu 2017-03-31 Fri 2017-04-04 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
20 JJ SKY 1713W 2017-03-31 Fri 2017-04-03 Mon 2017-04-06 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
21 SINOTRANS SHANGHAI 1713W 2017-03-31 Fri 2017-04-03 Mon 2017-04-06 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
22 SINOTRANS SHANGHAI 1713W 2017-03-31 Fri 2017-04-03 Mon 2017-04-06 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
23 SINOTRANS SHANGHAI 1713W 2017-03-31 Fri 2017-04-03 Mon 2017-04-06 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
24 SINOTRANS SHANGHAI 1713W 2017-03-31 Fri 2017-04-03 Mon 2017-04-06 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
25 SITC WEIHAI 1310S 2017-03-31 Fri 2017-04-03 Mon 2017-04-07 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
26 SITC OSAKA 1708S 2017-04-03 Mon 2017-04-04 Tue 2017-04-11 Tue 7 日 SITC FCL CPX2
27 CSCL NAGOYA 152W 2017-04-03 Mon 2017-04-05 Wed 2017-04-07 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
28 CSCL NAGOYA 152W 2017-04-04 Tue 2017-04-05 Wed 2017-04-07 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
29 GLORY FORTUNE 1714W 2017-04-04 Tue 2017-04-05 Wed 2017-04-08 Sat 3 日 HASCO FCL N7
30 GLORY FORTUNE 1714W 2017-04-04 Tue 2017-04-05 Wed 2017-04-08 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
検索した結果 78 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.