シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC HOCHIMINH 2020W 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2020-04-12 Sun 3 日 SITC FCL PST2
2 TRIDENT 034W 2020-04-08 Wed 2020-04-09 Thu 2020-04-13 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
3 TRIDENT 034W 2020-04-08 Wed 2020-04-09 Thu 2020-04-13 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
4 GLORY TIANJIN 2015W 2020-04-09 Thu 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
5 GLORY TIANJIN 2015W 2020-04-09 Thu 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
6 SITC KAWASAKI 2008S 2020-04-09 Thu 2020-04-10 Fri 2020-04-14 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
7 SITC KAWASAKI 2008S 2020-04-09 Thu 2020-04-10 Fri 2020-04-14 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
8 SITC MOJI 2010S 2020-04-10 Fri 2020-04-11 Sat 2020-04-14 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
9 GLORY SHANGHAI 2015W 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 2020-04-16 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
10 GLORY SHANGHAI 2015W 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 2020-04-16 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
11 SINOTRANS DALIAN 2015W 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 2020-04-16 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
12 SINOTRANS DALIAN 2015W 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 2020-04-16 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
13 SITC KEELUNG 2008S 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 2020-04-18 Sat 5 日 SITC FCL VTX3
14 SITC YANTAI 2010S 2020-04-10 Fri 2020-04-13 Mon 2020-04-17 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
15 SITC HONGKONG 2016W 2020-04-13 Mon 2020-04-14 Tue 2020-04-17 Fri 3 日 SITC FCL SNS
16 GLORY GUANGZHOU 2016W 2020-04-14 Tue 2020-04-15 Wed 2020-04-18 Sat 3 日 HASCO FCL N7
17 GLORY GUANGZHOU 2016W 2020-04-14 Tue 2020-04-15 Wed 2020-04-18 Sat 3 日 JJSCO FCL N5
18 HYPERION 112W 2020-04-13 Mon 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2 日 PanAsia FCL SNG7
19 HYPERION 112W 2020-04-14 Tue 2020-04-15 Wed 2020-04-17 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
20 MAERSK AMAZON 016 2020-04-16 Thu 2020-04-22 Wed 6 日 Maersk FCL Safari
21 SITC TOKUYAMA 2020W 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2020-04-19 Sun 3 日 SITC FCL PST2
22 TRIDENT 035W 2020-04-15 Wed 2020-04-16 Thu 2020-04-20 Mon 4 日 PanAsia FCL SNG2
23 TRIDENT 035W 2020-04-15 Wed 2020-04-16 Thu 2020-04-20 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
24 GLORY TIANJIN 2016W 2020-04-16 Thu 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
25 GLORY TIANJIN 2016W 2020-04-16 Thu 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 HASCO FCL NGSMSH 2
26 STELLAR WINDSOR 2008S 2020-04-16 Thu 2020-04-17 Fri 2020-04-21 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
27 SITC YOKKAICHI 2010S 2020-04-17 Fri 2020-04-18 Sat 2020-04-21 Tue 3 日 SITC FCL CJV6
28 GLORY SHANGHAI 2016W 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 2020-04-23 Thu 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
29 GLORY SHANGHAI 2016W 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 2020-04-23 Thu 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
30 MARCARRIER 2016W 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 2020-04-24 Fri 4 日 SNL FCL SNG5
検索した結果 84 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.