シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC YANTAI 1730W 2017-05-23 Tue 2017-05-25 Thu 2017-05-28 Sun 3 日 SITC FCL PST2
2 WARNOW TROUT 038W 2017-05-24 Wed 2017-05-25 Thu 2017-05-29 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
3 WARNOW TROUT 038W 2017-05-24 Wed 2017-05-25 Thu 2017-05-29 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
4 LANTAU BAY 17021W 2017-05-25 Thu 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 3 日 TS Lines FCL SJX5
5 MILD JAZZ 1721W 2017-05-25 Thu 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
6 MILD JAZZ 1721W 2017-05-25 Thu 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
7 SITC JIANGSU 1710S 2017-05-25 Thu 2017-05-26 Fri 2017-05-30 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
8 SITC JIANGSU 1710S 2017-05-25 Thu 2017-05-26 Fri 2017-05-30 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
9 JJ SKY 1721W 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-01 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
10 SINOTRANS DALIAN 1721W 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-01 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
11 SINOTRANS DALIAN 1721W 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-01 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
12 SINOTRANS DALIAN 1721W 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-01 Thu 3 日 CCL FCL SJX7
13 SINOTRANS DALIAN 1721W 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-01 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
14 SINOTRANS DALIAN 1721W 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-01 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
15 SITC DALIAN 1716S 2017-05-26 Fri 2017-05-29 Mon 2017-06-02 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
16 HANSE ENERGY 1716S 2017-05-29 Mon 2017-05-30 Tue 2017-06-05 Mon 6 日 SITC FCL CPX2
17 GLORY GUANGZHOU 1722W 2017-05-30 Tue 2017-05-31 Wed 2017-06-03 Sat 3 日 HASCO FCL N7
18 GLORY GUANGZHOU 1722W 2017-05-30 Tue 2017-05-31 Wed 2017-06-03 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
19 KALAMAZOO 014W 2017-05-29 Mon 2017-05-31 Wed 2017-06-02 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
20 KALAMAZOO 014W 2017-05-30 Tue 2017-05-31 Wed 2017-06-02 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
21 KALAMAZOO 014W 2017-05-29 Mon 2017-05-31 Wed 2017-06-02 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
22 HALCYON 228W 2017-05-31 Wed 2017-06-01 Thu 2017-06-05 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
23 HALCYON 228W 2017-05-31 Wed 2017-06-01 Thu 2017-06-05 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
24 SITC QINGDAO 1730W 2017-05-30 Tue 2017-06-01 Thu 2017-06-04 Sun 3 日 SITC FCL PST2
25 MARCARRIER 17022W 2017-06-01 Thu 2017-06-02 Fri 2017-06-05 Mon 3 日 TS Lines FCL SJX5
26 MILD JAZZ 1722W 2017-06-01 Thu 2017-06-02 Fri 2017-06-05 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
27 MILD JAZZ 1722W 2017-06-01 Thu 2017-06-02 Fri 2017-06-05 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
28 SITC JAKARTA 1710S 2017-06-01 Thu 2017-06-02 Fri 2017-06-06 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
29 SITC JAKARTA 1710S 2017-06-01 Thu 2017-06-02 Fri 2017-06-06 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
30 MILD TEMPO 1722W 2017-06-02 Fri 2017-06-05 Mon 2017-06-08 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
検索した結果 87 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.