シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 名古屋 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY SHANGHAI 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 日 HASCO FCL N7
2 GLORY SHANGHAI 1833W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-25 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
3 HYPERION 025W 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
4 HYPERION 025W 2018-08-20 Mon 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
5 HYPERION 025W 2018-08-21 Tue 2018-08-22 Wed 2018-08-24 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
6 PAAVA 064W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
7 PAAVA 064W 2018-08-22 Wed 2018-08-23 Thu 2018-08-27 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
8 SITC FANGCHENG 1846W 2018-08-21 Tue 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 日 SITC FCL PST2
9 INSIGHT 1816S 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 4 日 HASCO FCL SNG6
10 MILD JAZZ 1833W 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
11 MILD JAZZ 1833W 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
12 SITC LAEM CHABANG 1818S 2018-08-23 Thu 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 4 日 SITC FCL VTX2
13 AS LAURETTA 1826S 2018-08-23 Thu 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
14 JJ TOKYO 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
15 SINOTRANS QINGDAO 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 日 SNL FCL SNG5
16 SINOTRANS QINGDAO 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 日 Pan-Asia FCL SNG5
17 SINOTRANS QINGDAO 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 日 SITC FCL SKT5
18 SINOTRANS QINGDAO 1834W 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-30 Thu 3 日 HASCO FCL SNG1
19 SITC LAEM CHABANG 1818S 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-31 Fri 4 日 SITC FCL VTX3
20 SITC NAGOYA 1824S 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 2018-08-31 Fri 4 日 SITC FCL CJV2
21 SITC KOBE 1832S 2018-08-27 Mon 2018-08-28 Tue 2018-09-02 Sun 5 日 SITC FCL CPX7
22 GLORY SHANGHAI 1834W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-09-01 Sat 3 日 HASCO FCL N7
23 GLORY SHANGHAI 1834W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-09-01 Sat 3 日 SJSCO FCL N5
24 HYPERION 026W 2018-08-27 Mon 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
25 HYPERION 026W 2018-08-27 Mon 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 日 CCL FCL SJX8
26 HYPERION 026W 2018-08-28 Tue 2018-08-29 Wed 2018-08-31 Fri 2 日 SNL FCL SNG7
27 PAAVA 065W 2018-08-29 Wed 2018-08-30 Thu 2018-09-03 Mon 4 日 Pan-Asia FCL SNG2
28 PAAVA 065W 2018-08-29 Wed 2018-08-30 Thu 2018-09-03 Mon 4 日 SNL FCL SNG2
29 SITC QINGDAO 1848W 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2018-09-02 Sun 3 日 SITC FCL PST2
30 MILD JAZZ 1834W 2018-08-30 Thu 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
検索した結果 87 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.