シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 大阪 ETD 上海 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA WA 22027W 2022-07-06 Wed 2022-07-07 Thu 2022-07-10 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
2 TBN 22027W 2022-07-06 Wed 2022-07-07 Thu 2022-07-12 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
3 JJ NAGOYA 2227W 2022-07-07 Thu 2022-07-08 Fri 2022-07-10 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
4 ACACIA MING 2228W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-15 Fri 4 日 StarOcean FCL SKS
5 FEI YUN HE 443W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-15 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
6 FEI YUN HE 443W 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 2022-07-15 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
7 G. BOX 2228S 2022-07-08 Fri 2022-07-12 Tue 2022-07-16 Sat 4 日 JJSCO FCL CJV
8 G. BOX 2228S 2022-07-08 Fri 2022-07-12 Tue 2022-07-16 Sat 4 日 SNL FCL CJV
9 JRS CARINA 2228W 2022-07-11 Mon 2022-07-12 Tue 2022-07-16 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
10 JRS CARINA 2228W 2022-07-11 Mon 2022-07-12 Tue 2022-07-15 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
11 JRS CARINA 2228W 2022-07-11 Mon 2022-07-12 Tue 2022-07-16 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
12 QIU JIN 2227W 2022-07-11 Mon 2022-07-12 Tue 2022-07-14 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
13 ACACIA WA 22028W 2022-07-13 Wed 2022-07-14 Thu 2022-07-17 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
14 BAL BRIGHT 386S 2022-07-13 Wed 2022-07-14 Thu 2022-07-18 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
15 QING YUN HE 554W 2022-07-13 Wed 2022-07-14 Thu 2022-07-18 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
16 TBN 22028W 2022-07-13 Wed 2022-07-14 Thu 2022-07-19 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
17 JJ NAGOYA 2228W 2022-07-14 Thu 2022-07-15 Fri 2022-07-17 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
18 ACACIA MING 2229W 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-22 Fri 4 日 StarOcean FCL SKS
19 FEI YUN HE 444W 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-22 Fri 4 日 PanAsia FCL SKS7
20 FEI YUN HE 444W 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 2022-07-22 Fri 4 日 SNL FCL SKS7
21 CHUN JIN 2228W 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 2022-07-21 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
22 PACIFIC QINGDAO 2229W 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 2022-07-23 Sat 4 日 CCL FCL SJX1
23 PACIFIC QINGDAO 2229W 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 2022-07-22 Fri 3 日 StarOcean FCL SKS3
24 PACIFIC QINGDAO 2229W 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 2022-07-23 Sat 4 日 TS Lines FCL CSJ1
25 SINOTRANS DALIAN 2219S 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 2022-07-23 Sat 4 日 SNL FCL CJV
26 ACACIA WA 22029W 2022-07-20 Wed 2022-07-21 Thu 2022-07-24 Sun 3 日 TS Lines FCL SJX2
27 QING YUN HE 556W 2022-07-20 Wed 2022-07-21 Thu 2022-07-25 Mon 4 日 PanAsia FCL SKS2
28 TBN TBN 2022-07-20 Wed 2022-07-21 Thu 2022-07-25 Mon 4 日 SNL FCL SKS2
29 TBN 22029W 2022-07-20 Wed 2022-07-21 Thu 2022-07-26 Tue 5 日 StarOcean FCL SKS4
30 JJ NAGOYA 2229W 2022-07-21 Thu 2022-07-22 Fri 2022-07-24 Sun 2 日 JJSCO FCL KSSH
検索した結果 57 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.