シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC KWANGYANG 2305N 2023-02-08 Wed 2023-02-13 Mon 5 日 SITC FCL CJV2
2 ISARA BHUM 2306E 2023-02-09 Thu 2023-02-14 Tue 5 日 SNL FCL SKT4
3 CHUN JIN 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
4 JJ TOKYO 2307E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 HASCO FCL N7
5 JJ TOKYO 2307E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 JJSCO FCL N7
6 QING YUN HE 585E 2023-02-12 Sun 2023-02-14 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
7 QING YUN HE 585E 2023-02-12 Sun 2023-02-14 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
8 SITC SHENZHEN 2309E 2023-02-12 Sun 2023-02-17 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
9 GLORY SHANGHAI 2307E 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
10 GLORY SHANGHAI 2259E 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
11 SITC FUJIAN 2303N 2023-02-14 Tue 2023-02-17 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
12 SITC DALIAN 2305N 2023-02-15 Wed 2023-02-20 Mon 5 日 SITC FCL CJV2
13 CHUN JIN 2307E 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
14 ISARA BHUM 2307E 2023-02-17 Fri 2023-02-19 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
15 JJ TOKYO 2308E 2023-02-19 Sun 2023-02-22 Wed 3 日 HASCO FCL N7
16 JJ TOKYO 2308E 2023-02-19 Sun 2023-02-22 Wed 3 日 JJSCO FCL N7
17 QING YUN HE 586E 2023-02-19 Sun 2023-02-21 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
18 QING YUN HE 586E 2023-02-19 Sun 2023-02-21 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
19 SITC TOYOHASHI 2309E 2023-02-19 Sun 2023-02-24 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
20 GLORY SHANGHAI 2308E 2023-02-21 Tue 2023-02-23 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
21 SITC GUANGDONG 2303N 2023-02-21 Tue 2023-02-24 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
22 SITC HONGKONG 2305N 2023-02-22 Wed 2023-02-27 Mon 5 日 SITC FCL CJV2
23 CHUN JIN 2308E 2023-02-24 Fri 2023-02-27 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
24 ESTIMA 2308E 2023-02-24 Fri 2023-02-26 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
25 JJ TOKYO 2309E 2023-02-26 Sun 2023-03-01 Wed 3 日 HASCO FCL N7
26 JJ TOKYO 2309E 2023-02-26 Sun 2023-03-01 Wed 3 日 JJSCO FCL N7
27 QING YUN HE 587E 2023-02-26 Sun 2023-02-28 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
28 QING YUN HE 587E 2023-02-26 Sun 2023-02-28 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
29 SITC YANTAI 2313E 2023-02-26 Sun 2023-03-03 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
30 SITC KAWASAKI 2305N 2023-02-28 Tue 2023-03-03 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
検索した結果 39 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2023 ShippingAccess All Rights Reserved.