シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HANSE ENERGY 1709N 2017-03-25 Sat 2017-03-28 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
2 CSCL YOKOHAMA 105E 2017-03-26 Sun 2017-03-28 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
3 CSCL YOKOHAMA 105E 2017-03-26 Sun 2017-03-28 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
4 GLORY SHENGDONG 1713E 2017-03-26 Sun 2017-03-29 Wed 3 日 HASCO FCL N7
5 GLORY SHENGDONG 1713E 2017-03-26 Sun 2017-03-29 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
6 LANTAU BAY 17013E 2017-03-26 Sun 2017-03-31 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
7 SITC YANTAI 1719E 2017-03-26 Sun 2017-03-29 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
8 MAX PROVIDER 011E 2017-03-28 Tue 2017-03-30 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
9 MAX PROVIDER 011E 2017-03-28 Tue 2017-03-30 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
10 MILD TUNE 1713E 2017-03-28 Tue 2017-03-30 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
11 MILD TUNE 1713E 2017-03-28 Tue 2017-03-30 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
12 SITC JAKARTA 1705N 2017-03-28 Tue 2017-03-31 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
13 SITC JAKARTA 1705N 2017-03-28 Tue 2017-03-31 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
14 SITC WEIHAI 1309N 2017-03-30 Thu 2017-04-03 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
15 JJ SKY 1713E 2017-03-31 Fri 2017-04-03 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
16 SINOTRANS SHANGHAI 1713E 2017-03-31 Fri 2017-04-02 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
17 SINOTRANS SHANGHAI 1713E 2017-03-31 Fri 2017-04-02 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
18 SINOTRANS SHANGHAI 1713E 2017-03-31 Fri 2017-04-02 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
19 SINOTRANS SHANGHAI 1713E 2017-03-31 Fri 2017-04-02 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
20 SITC OSAKA 1707N 2017-04-01 Sat 2017-04-04 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
21 AVRA C 1713E 2017-04-02 Sun 2017-04-05 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
22 CSCL NAGOYA 152E 2017-04-02 Sun 2017-04-04 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
23 CSCL NAGOYA 152E 2017-04-02 Sun 2017-04-04 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
24 GLORY FORTUNE 1714E 2017-04-02 Sun 2017-04-05 Wed 3 日 HASCO FCL N7
25 GLORY FORTUNE 1714E 2017-04-02 Sun 2017-04-05 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
26 MARCARRIER 17014E 2017-04-02 Sun 2017-04-07 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
27 MAX PROVIDER 012E 2017-04-04 Tue 2017-04-06 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
28 MAX PROVIDER 012E 2017-04-04 Tue 2017-04-06 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
29 MILD TUNE 1714E 2017-04-04 Tue 2017-04-06 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
30 MILD TUNE 1714E 2017-04-04 Tue 2017-04-06 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
検索した結果 80 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.