シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC TIANJIN 1805N 2018-02-22 Thu 2018-02-26 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
2 SINOTRANS QINGDAO 1808E 2018-02-23 Fri 2018-02-25 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
3 SINOTRANS QINGDAO 1808E 2018-02-23 Fri 2018-02-25 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
4 SINOTRANS QINGDAO 1808E 2018-02-23 Fri 2018-02-25 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
5 SINOTRANS QINGDAO 1808E 2018-02-23 Fri 2018-02-25 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
6 SINOTRANS QINGDAO 1808E 2018-02-23 Fri 2018-02-25 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
7 SITC MANILA 1808E 2018-02-24 Sat 2018-02-27 Tue 3 日 SITC FCL SNS
8 SITC SHIMIZU 1805N 2018-02-24 Sat 2018-02-27 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
9 CSCL TOKYO 217E 2018-02-25 Sun 2018-02-27 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
10 GLORY FORTUNE 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
11 GLORY SHANGHAI 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 HASCO FCL N7
12 SITC SHENZHEN 1811E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
13 MILD JAZZ 1809E 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
14 MILD JAZZ 1809E 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
15 SITC ZHEJIANG 1803N 2018-02-27 Tue 2018-03-02 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
16 SITC ZHEJIANG 1803N 2018-02-27 Tue 2018-03-02 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
17 AVRA C 1807N 2018-03-01 Thu 2018-03-05 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
18 QIU JIN 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
19 SINOTRANS DALIAN 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-04 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
20 SINOTRANS DALIAN 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-04 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
21 SINOTRANS DALIAN 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-04 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
22 SINOTRANS DALIAN 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-04 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
23 SINOTRANS DALIAN 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-04 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
24 AS LAURETTA 1807N 2018-03-03 Sat 2018-03-06 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
25 SITC MANILA 1809E 2018-03-03 Sat 2018-03-06 Tue 3 日 SITC FCL SNS
26 CSCL NAGOYA 201E 2018-03-04 Sun 2018-03-06 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
27 CSCL NAGOYA 201E 2018-03-04 Sun 2018-03-06 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
28 CSCL NAGOYA 201E 2018-03-04 Sun 2018-03-06 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
29 GLORY TIANJIN 1809E 2018-03-04 Sun 2018-03-07 Wed 3 日 HASCO FCL N7
30 GLORY TIANJIN 1809E 2018-03-04 Sun 2018-03-07 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
検索した結果 78 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.