シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY TIANJIN 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-27 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
2 SINOTRANS HONG KONG 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-26 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
3 SINOTRANS HONG KONG 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-26 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
4 SINOTRANS HONG KONG 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-26 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
5 SINOTRANS HONG KONG 2004E 2020-01-24 Fri 2020-01-26 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
6 GLORY GUANDONG 2004E 2020-01-26 Sun 2020-01-29 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
7 GLORY ZHENDONG 2005E 2020-01-26 Sun 2020-01-29 Wed 3 日 HASCO FCL N7
8 HALCYON 369E 2020-01-26 Sun 2020-01-28 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
9 HALCYON 369E 2020-01-26 Sun 2020-01-28 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
10 GLORY SHANGHAI 2005E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
11 GLORY SHANGHAI 2005E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
12 TRIDENT 024E 2020-01-28 Tue 2020-01-30 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
13 SINOTRANS SHANGHAI 2004E 2020-01-30 Thu 2020-02-02 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
14 GLORY TIANJIN 2005E 2020-01-31 Fri 2020-02-03 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
15 GLORY GUANGZHOU 2004E 2020-02-02 Sun 2020-02-05 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
16 GLORY ZHENDONG 2006E 2020-02-02 Sun 2020-02-05 Wed 3 日 HASCO FCL N7
17 KOVEN SHELTER 2 949 2020-02-02 Sun 2020-02-06 Thu 4 日 Maersk FCL Safari
18 LANTAU BEACH 170E 2020-02-02 Sun 2020-02-04 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
19 SITC HOCHIMINH 2007E 2020-02-02 Sun 2020-02-05 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
20 GLORY SHANGHAI 2006E 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
21 GLORY SHANGHAI 2006E 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
22 TRIDENT 025E 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
23 TRIDENT 025E 2020-02-04 Tue 2020-02-06 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
24 SITC YANTAI 2003N 2020-02-06 Thu 2020-02-10 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
25 GLORY TIANJIN 2006E 2020-02-07 Fri 2020-02-10 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
26 SINOTRANS DALIAN 2006E 2020-02-07 Fri 2020-02-09 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
27 GLORY GUANDONG 2007E 2020-02-09 Sun 2020-02-12 Wed 3 日 HASCO FCL N7
28 GLORY GUANDONG 2005E 2020-02-09 Sun 2020-02-12 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
29 GLORY GUANDONG 2007E 2020-02-09 Sun 2020-02-12 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
30 HYPERION 103E 2020-02-09 Sun 2020-02-11 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
検索した結果 63 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.