シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CHUN JIN 2227E 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
2 CHUN JIN 2227E 2022-07-08 Fri 2022-07-11 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
3 ISARA BHUM 2227E 2022-07-08 Fri 2022-07-10 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
4 JJ TOKYO 2228E 2022-07-10 Sun 2022-07-13 Wed 3 日 HASCO FCL N7
5 QING YUN HE 553E 2022-07-10 Sun 2022-07-12 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
6 GLORY SHANGHAI 2228E 2022-07-12 Tue 2022-07-14 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
7 SITC GUANGDONG 2213N 2022-07-12 Tue 2022-07-15 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
8 ISARA BHUM 2228E 2022-07-15 Fri 2022-07-17 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
9 QIU JIN 2228E 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
10 QIU JIN 2228E 2022-07-15 Fri 2022-07-18 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
11 JJ TOKYO 2229E 2022-07-17 Sun 2022-07-20 Wed 3 日 HASCO FCL N7
12 QING YUN HE 554E 2022-07-17 Sun 2022-07-19 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
13 QING YUN HE 555E 2022-07-17 Sun 2022-07-19 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
14 GLORY SHANGHAI 2229E 2022-07-19 Tue 2022-07-21 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
15 SITC KAWASAKI 2213N 2022-07-19 Tue 2022-07-22 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
16 CHUN JIN 2229E 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
17 CHUN JIN 2229E 2022-07-22 Fri 2022-07-25 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
18 ISARA BHUM 2229E 2022-07-22 Fri 2022-07-24 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
19 JJ TOKYO 2230E 2022-07-24 Sun 2022-07-27 Wed 3 日 HASCO FCL N7
20 QING YUN HE 556E 2022-07-24 Sun 2022-07-26 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
21 QING YUN HE 556E 2022-07-24 Sun 2022-07-26 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
22 GLORY SHANGHAI 2230E 2022-07-26 Tue 2022-07-28 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
23 SITC SHANGDE 2213N 2022-07-26 Tue 2022-07-29 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
24 ESTIMA 2231E 2022-07-29 Fri 2022-07-31 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
25 QIU JIN 2230E 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
26 QIU JIN 2230E 2022-07-29 Fri 2022-08-01 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
27 JJ TOKYO 2231E 2022-07-31 Sun 2022-08-03 Wed 3 日 HASCO FCL N7
28 QING YUN HE 558E 2022-07-31 Sun 2022-08-02 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
29 QING YUN HE 557E 2022-07-31 Sun 2022-08-02 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
30 GLORY SHANGHAI 2231E 2022-08-02 Tue 2022-08-04 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
検索した結果 31 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.