シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 FPMC CONTAINER 9 1707N 2017-02-25 Sat 2017-02-28 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
2 CSCL TOKYO 165E 2017-02-26 Sun 2017-02-28 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
3 CSCL TOKYO 165E 2017-02-26 Sun 2017-02-28 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
4 GLORY GUANGZHOU 1709E 2017-02-26 Sun 2017-03-01 Wed 3 日 HASCO FCL N7
5 GLORY GUANGZHOU 1709E 2017-02-26 Sun 2017-03-01 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
6 LANTAU BAY 17009E 2017-02-26 Sun 2017-03-03 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
7 SITC BUSAN 1713E 2017-02-26 Sun 2017-03-01 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
8 MILD TUNE 1709E 2017-02-28 Tue 2017-03-02 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
9 MILD TUNE 1709E 2017-02-28 Tue 2017-03-02 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
10 SITC LIAONING 1705N 2017-02-28 Tue 2017-03-03 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
11 TALLAHASSEE 113E 2017-02-28 Tue 2017-03-02 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SNG2
12 TALLAHASSEE 113E 2017-02-28 Tue 2017-03-02 Thu 2 日 CCL FCL CJ18
13 SITC DALIAN 1707N 2017-03-02 Thu 2017-03-06 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
14 MILD WALTZ 1709E 2017-03-03 Fri 2017-03-06 Mon 3 日 SJSCO FCL NGSMSH
15 SINOTRANS SHANGHAI 1709E 2017-03-03 Fri 2017-03-05 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
16 SINOTRANS SHANGHAI 1709E 2017-03-03 Fri 2017-03-05 Sun 2 日 Pan-Asia FCL SNG5
17 SINOTRANS SHANGHAI 1709E 2017-03-03 Fri 2017-03-05 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
18 SINOTRANS SHANGHAI 1709E 2017-03-03 Fri 2017-03-05 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
19 SINOTRANS SHANGHAI 1709E 2017-03-03 Fri 2017-03-05 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
20 HANSE ENERGY 1707N 2017-03-04 Sat 2017-03-07 Tue 3 日 SITC FCL CPX2
21 CSCL YOKOHAMA 102E 2017-03-05 Sun 2017-03-07 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SNG7
22 CSCL YOKOHAMA 102E 2017-03-05 Sun 2017-03-07 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
23 GLORY FORTUNE 1710E 2017-03-05 Sun 2017-03-08 Wed 3 日 HASCO FCL N7
24 GLORY FORTUNE 1710E 2017-03-05 Sun 2017-03-08 Wed 3 日 SJSCO FCL N5
25 LANTAU BAY 17010E 2017-03-05 Sun 2017-03-10 Fri 5 日 TS Lines FCL SJX5
26 SITC YANTAI 1715E 2017-03-05 Sun 2017-03-08 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
27 MILD TUNE 1710E 2017-03-07 Tue 2017-03-09 Thu 2 日 SJSCO FCL NGSMSH 2
28 MILD TUNE 1710E 2017-03-07 Tue 2017-03-09 Thu 2 日 HASCO FCL NGO-SHA
29 SITC KAWASAKI 1707N 2017-03-07 Tue 2017-03-10 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
30 SITC KAWASAKI 1707N 2017-03-07 Tue 2017-03-10 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
検索した結果 76 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.