シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY SHANGHAI 2008E 2020-02-18 Tue 2020-02-20 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 GLORY SHANGHAI 2008E 2020-02-18 Tue 2020-02-20 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
3 SITC HANSHIN 2003N 2020-02-18 Tue 2020-02-21 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
4 SITC HANSHIN 2003N 2020-02-18 Tue 2020-02-21 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
5 TRIDENT 027E 2020-02-18 Tue 2020-02-20 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
6 RESURGENCE 2005N 2020-02-20 Thu 2020-02-24 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
7 GLORY SHANGHAI 2008E 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
8 GLORY SHANGHAI 2008E 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
9 SINOTRANS DALIAN 2008E 2020-02-21 Fri 2020-02-23 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
10 SINOTRANS DALIAN 2008E 2020-02-21 Fri 2020-02-23 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
11 GLORY SHENGDONG 2009E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 日 HASCO FCL N7
12 GLORY SHENGDONG 2009E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
13 HYPERION 105E 2020-02-23 Sun 2020-02-25 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
14 SITC HOCHIMINH 2011E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
15 GLORY SHANGHAI 2009E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
16 GLORY SHANGHAI 2009E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
17 SITC LAEM CHABANG 2005N 2020-02-25 Tue 2020-02-28 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
18 TRIDENT 028E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
19 TRIDENT 028E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
20 SITC YANTAI 2005N 2020-02-27 Thu 2020-03-02 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
21 GLORY SHANGHAI 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
22 GLORY SHANGHAI 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
23 SINOTRANS DALIAN 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-01 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
24 SINOTRANS DALIAN 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-01 Sun 2 日 HASCO FCL SNG1
25 SINOTRANS DALIAN 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-01 Sun 2 日 SITC FCL SKT5
26 SINOTRANS DALIAN 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-01 Sun 2 日 PanAsia FCL SNG5
27 GLORY GUANGZHOU 2010E 2020-03-01 Sun 2020-03-04 Wed 3 日 HASCO FCL N7
28 GLORY GUANGZHOU 2009E 2020-03-01 Sun 2020-03-04 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
29 LANTAU BRIDE 069E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
30 LANTAU BRIDE 069E 2020-03-01 Sun 2020-03-03 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
検索した結果 65 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.