シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 名古屋 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY TIANJIN 2039E 2020-09-22 Tue 2020-09-24 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
2 GLORY TIANJIN 2039E 2020-09-22 Tue 2020-09-24 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
3 HALCYON 403E 2020-09-22 Tue 2020-09-23 Wed 1 日 PanAsia FCL SKS2
4 HALCYON 403E 2020-09-22 Tue 2020-09-23 Wed 1 日 SNL FCL SKS2
5 PROS HOPE 026E 2020-09-22 Tue 2020-09-24 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
6 PROS HOPE 026E 2020-09-22 Tue 2020-09-24 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
7 SITC JIANGSU 2017N 2020-09-22 Tue 2020-09-25 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
8 SITC JIANGSU 2017N 2020-09-22 Tue 2020-09-25 Fri 3 日 HASCO FCL SNG6
9 SITC LIANYUNGANG 2025N 2020-09-24 Thu 2020-09-28 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
10 GLORY SHANGHAI 2039E 2020-09-25 Fri 2020-09-28 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
11 GLORY SHANGHAI 2039E 2020-09-25 Fri 2020-09-28 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
12 SINOTRANS SHANGHAI 2039E 2020-09-25 Fri 2020-09-27 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
13 SITC KOBE 2042E 2020-09-26 Sat 2020-09-29 Tue 3 日 SITC FCL SNS
14 GLORY GUANGZHOU 2040E 2020-09-27 Sun 2020-09-30 Wed 3 日 HASCO FCL N7
15 GLORY GUANGZHOU 2039E 2020-09-27 Sun 2020-09-30 Wed 3 日 JJSCO FCL N5
16 LANTAU BRIDE 099E 2020-09-27 Sun 2020-09-29 Tue 2 日 PanAsia FCL SNG7
17 LANTAU BRIDE 099E 2020-09-27 Sun 2020-09-29 Tue 2 日 SNL FCL SNG7
18 OPTIMA 451E 2020-09-27 Sun 2020-09-29 Tue 2 日 CCL FCL SJX8
19 SITC TOYOHASHI 2051E 2020-09-27 Sun 2020-10-02 Fri 5 日 SITC FCL PBT2
20 CALA PINGUINO 2023N 2020-09-29 Tue 2020-10-02 Fri 3 日 SITC FCL VTX2
21 GLORY TIANJIN 2040E 2020-09-29 Tue 2020-10-01 Thu 2 日 JJSCO FCL NGSMSH 2
22 GLORY TIANJIN 2040E 2020-09-29 Tue 2020-10-01 Thu 2 日 HASCO FCL NGSMSH 2
23 PROS HOPE 027E 2020-09-29 Tue 2020-10-01 Thu 2 日 PanAsia FCL SNG2
24 PROS HOPE 027E 2020-09-29 Tue 2020-10-01 Thu 2 日 SNL FCL SNG2
25 REFLECTION 2025N 2020-10-01 Thu 2020-10-05 Mon 4 日 SITC FCL CJV2
26 SINOTRANS DALIAN 2040E 2020-10-02 Fri 2020-10-04 Sun 2 日 SNL FCL SNG5
27 SINOTRANS DALIAN 2040E 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 日 JJSCO FCL NGSMSH
28 SINOTRANS DALIAN 2040E 2020-10-02 Fri 2020-10-04 Sun 2 日 CCL FCL SJX7
29 SINOTRANS DALIAN 2040E 2020-10-02 Fri 2020-10-05 Mon 3 日 HASCO FCL NGO-SHA
30 SITC KOBE 2043E 2020-10-03 Sat 2020-10-06 Tue 3 日 SITC FCL SNS
検索した結果 72 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.