シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC KWANGYANG 2305N 2023-02-08 Wed 2023-02-12 Sun 4 日 SITC FCL CJV2
2 HONOR VOYAGER 2307E 2023-02-10 Fri 2023-02-14 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
3 MILD TEMPO 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-14 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
4 CONTESSA 071E 2023-02-11 Sat 2023-02-13 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
5 CONTESSA 071E 2023-02-11 Sat 2023-02-13 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
6 SINOTRANS DALIAN 2304N 2023-02-11 Sat 2023-02-14 Tue 3 日 SNL FCL CJV
7 XIN JIAN ZHEN 2921 2023-02-11 Sat 2023-02-13 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
8 MILD WALTZ 2306E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
9 PACIFIC QINGDAO 2307E 2023-02-12 Sun 2023-02-14 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
10 PACIFIC QINGDAO 2307E 2023-02-12 Sun 2023-02-14 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
11 PACIFIC QINGDAO 2307E 2023-02-12 Sun 2023-02-14 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
12 RESOLUTION 2313E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 SITC FCL S7
13 TAN CANG GLORY 2285E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 HASCO FCL S7
14 FEI YUN HE 472E 2023-02-14 Tue 2023-02-17 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
15 FEI YUN HE 472E 2023-02-14 Tue 2023-02-17 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
16 GLORY TIANJIN 2257N 2023-02-14 Tue 2023-02-17 Fri 3 日 HASCO FCL S2
17 JJ NAGOYA 2307E 2023-02-14 Tue 2023-02-17 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
18 SIRI BHUM 23007E 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
19 SITC DALIAN 2305N 2023-02-15 Wed 2023-02-19 Sun 4 日 SITC FCL CJV2
20 HARRIER 2307E 2023-02-17 Fri 2023-02-21 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
21 HONOR VOYAGER 2308E 2023-02-17 Fri 2023-02-21 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
22 CONTESSA 072E 2023-02-18 Sat 2023-02-20 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
23 SITC RIZHAO 2305N 2023-02-18 Sat 2023-02-21 Tue 3 日 SITC FCL CVS2
24 SITC RIZHAO 2305N 2023-02-18 Sat 2023-02-21 Tue 3 日 SNL FCL CJV
25 WES SINA 296E 2023-02-18 Sat 2023-02-20 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
26 JRS CARINA 2308E 2023-02-19 Sun 2023-02-21 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
27 JRS CARINA 2308E 2023-02-19 Sun 2023-02-21 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
28 JRS CARINA 2308E 2023-02-19 Sun 2023-02-21 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
29 MILD WALTZ 2307E 2023-02-19 Sun 2023-02-22 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
30 RESOLUTION 2315E 2023-02-19 Sun 2023-02-22 Wed 3 日 SITC FCL S7
検索した結果 70 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2023 ShippingAccess All Rights Reserved.