シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC WAVE 20008E 2020-02-18 Tue 2020-02-20 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
2 ASIATIC WAVE 20008E 2020-02-18 Tue 2020-02-20 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
3 ASIATIC WAVE 20008E 2020-02-18 Tue 2020-02-20 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
4 CHUN JIN 2008E 2020-02-18 Tue 2020-02-21 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
5 GLORY FORTUNE 2008N 2020-02-18 Tue 2020-02-21 Fri 3 日 HASCO FCL S2
6 TRIDENT 027E 2020-02-18 Tue 2020-02-21 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
7 TRIDENT 027E 2020-02-18 Tue 2020-02-21 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
8 RESURGENCE 2005N 2020-02-20 Thu 2020-02-23 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
9 ACACIA TAURUS 2009E 2020-02-21 Fri 2020-02-25 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
10 QIU JIN 2008E 2020-02-21 Fri 2020-02-25 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
11 SITC JIANGSU 2003N 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
12 SITC JIANGSU 2003N 2020-02-21 Fri 2020-02-24 Mon 3 日 HASCO FCL S5
13 GLORY ZHENDONG 2008E 2020-02-22 Sat 2020-02-25 Tue 3 日 HASCO FCL S6
14 SINOTRANS HONG KONG 2007E 2020-02-22 Sat 2020-02-24 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
15 HAIAN GATE 2008E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 日 SITC FCL S7
16 HAIAN GATE 2008E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 日 HASCO FCL S7
17 MARCLOUD 284E 2020-02-23 Sun 2020-02-25 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
18 MILD WALTZ 2008E 2020-02-23 Sun 2020-02-26 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
19 PACIFIC QINGDAO 2009E 2020-02-23 Sun 2020-02-25 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
20 PACIFIC QINGDAO 2009E 2020-02-23 Sun 2020-02-25 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
21 CHUN JIN 2009E 2020-02-25 Tue 2020-02-28 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
22 GLORY FORTUNE 2009N 2020-02-25 Tue 2020-02-28 Fri 3 日 HASCO FCL S2
23 HE SHENG 20009E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
24 HE SHENG 20009E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
25 HE SHENG 20009E 2020-02-25 Tue 2020-02-27 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
26 OPTIMA 422E 2020-02-25 Tue 2020-02-28 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
27 SITC YANTAI 2005N 2020-02-27 Thu 2020-03-01 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
28 ACACIA TAURUS 2010E 2020-02-28 Fri 2020-03-03 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
29 QIU JIN 2009E 2020-02-28 Fri 2020-03-03 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
30 STELLAR WINDSOR 2005N 2020-02-28 Fri 2020-03-02 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
検索した結果 74 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.