シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA MING 2228E 2022-07-08 Fri 2022-07-12 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
2 QIU JIN 2227E 2022-07-08 Fri 2022-07-12 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
3 FEI YUN HE 443E 2022-07-09 Sat 2022-07-11 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
4 FEI YUN HE 443E 2022-07-09 Sat 2022-07-11 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
5 G. BOX 2225N 2022-07-09 Sat 2022-07-12 Tue 3 日 JJSCO FCL CJV
6 G. BOX 2225N 2022-07-09 Sat 2022-07-12 Tue 3 日 SNL FCL CJV
7 JRS CARINA 2228E 2022-07-10 Sun 2022-07-12 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
8 JRS CARINA 2228E 2022-07-10 Sun 2022-07-12 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
9 ACACIA WA 22028E 2022-07-12 Tue 2022-07-14 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
10 BAL BRIGHT 386N 2022-07-12 Tue 2022-07-15 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
11 JJ NAGOYA 2228E 2022-07-12 Tue 2022-07-15 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
12 QING YUN HE 554E 2022-07-12 Tue 2022-07-15 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
13 TBN 22028E 2022-07-12 Tue 2022-07-14 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
14 ACACIA MING 2229E 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
15 CHUN JIN 2228E 2022-07-15 Fri 2022-07-19 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
16 FEI YUN HE 444E 2022-07-16 Sat 2022-07-18 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
17 FEI YUN HE 444E 2022-07-16 Sat 2022-07-18 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
18 SINOTRANS DALIAN 2218N 2022-07-16 Sat 2022-07-19 Tue 3 日 SNL FCL CJV
19 PACIFIC QINGDAO 2229E 2022-07-17 Sun 2022-07-19 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
20 PACIFIC QINGDAO 2229E 2022-07-17 Sun 2022-07-19 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
21 PACIFIC QINGDAO 2229E 2022-07-17 Sun 2022-07-19 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
22 ACACIA WA 22029E 2022-07-19 Tue 2022-07-21 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
23 JJ NAGOYA 2229E 2022-07-19 Tue 2022-07-22 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
24 QING YUN HE 556E 2022-07-19 Tue 2022-07-22 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
25 TBN 22029E 2022-07-19 Tue 2022-07-21 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
26 TBN TBN 2022-07-19 Tue 2022-07-22 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
27 ACACIA MING 2230E 2022-07-22 Fri 2022-07-26 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
28 QIU JIN 2229E 2022-07-22 Fri 2022-07-26 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
29 CONSCIENCE 2221N 2022-07-23 Sat 2022-07-26 Tue 3 日 SITC FCL CVS2
30 CONSCIENCE 2223N 2022-07-23 Sat 2022-07-26 Tue 3 日 SNL FCL CJV
検索した結果 54 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.