シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY GUANDONG 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
2 GLORY GUANDONG 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 SITC FCL T5
3 GLORY GUANDONG 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 SITC FCL T5
4 JJ SKY 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
5 LANTAU BEACH 099E 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
6 LANTAU BEACH 099E 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
7 JRS CARINA 1918E 2019-04-27 Sat 2019-04-30 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 JRS CARINA 1918E 2019-04-27 Sat 2019-04-30 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
9 MARCLOUD 241E 2019-04-27 Sat 2019-04-30 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
10 SITC TIANJIN 1911N 2019-04-27 Sat 2019-05-01 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
11 GLORY SHENGDONG 1917E 2019-04-28 Sun 2019-05-01 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
12 GLORY SHENGDONG 1917E 2019-04-28 Sun 2019-05-01 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
13 SANTA CATARINA 909 2019-04-28 Sun 2019-05-03 Fri 5 日 Maersk FCL Safari
14 ULTIMA 19018E 2019-04-28 Sun 2019-05-01 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
15 ULTIMA 19018E 2019-04-28 Sun 2019-05-01 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
16 OPTIMA 380E 2019-04-30 Tue 2019-05-03 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
17 SITC LAEM CHABANG 1909N 2019-04-30 Tue 2019-05-08 Wed 8 日 SITC FCL VTX2
18 SITC MACAO 1911N 2019-04-30 Tue 2019-05-04 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
19 SITC MOJI 1913N 2019-05-01 Wed 2019-05-04 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
20 SITC MOJI 1913N 2019-05-01 Wed 2019-05-04 Sat 3 日 HASCO FCL T2
21 SITC SUBIC 1923E 2019-05-01 Wed 2019-05-06 Mon 5 日 SITC FCL LKT
22 SINOTRANS SHANGHAI 1918E 2019-05-02 Thu 2019-05-05 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
23 SINOTRANS SHANGHAI 1918E 2019-05-02 Thu 2019-05-05 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
24 SINOTRANS SHANGHAI 1918E 2019-05-02 Thu 2019-05-05 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
25 SINOTRANS SHANGHAI 1918E 2019-05-02 Thu 2019-05-05 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
26 GLORY GUANGZHOU 1918E 2019-05-03 Fri 2019-05-06 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
27 GLORY GUANGZHOU 1918E 2019-05-03 Fri 2019-05-06 Mon 3 日 SITC FCL T5
28 JJ SKY 1918E 2019-05-03 Fri 2019-05-06 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 LANTAU BEACH 100E 2019-05-03 Fri 2019-05-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
30 LANTAU BRIDE 027E 2019-05-04 Sat 2019-05-07 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
検索した結果 104 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.