シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HALCYON 413E 2020-11-24 Tue 2020-11-27 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
2 HALCYON 413E 2020-11-24 Tue 2020-11-27 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
3 SITC GUANGDONG 2023N 2020-11-24 Tue 2020-11-28 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
4 ESTIMA 2048E 2020-11-26 Thu 2020-11-29 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
5 ESTIMA 2048E 2020-11-26 Thu 2020-11-29 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
6 ESTIMA 2048E 2020-11-26 Thu 2020-11-29 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
7 ESTIMA 2048E 2020-11-26 Thu 2020-11-29 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
8 ASIATIC WAVE 460E 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
9 ASIATIC WAVE 460E 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
10 GLORY SHENGDONG 2048E 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
11 GLORY SHENGDONG 2048E 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 日 SITC FCL T5
12 MILD SONATA 2048E 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
13 JRS CARINA 2049E 2020-11-28 Sat 2020-12-01 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
14 JRS CARINA 2049E 2020-11-28 Sat 2020-12-01 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
15 PROS HOPE 036E 2020-11-28 Sat 2020-12-01 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
16 PROS HOPE 036E 2020-11-28 Sat 2020-12-01 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
17 SITC SHENZHEN 2035N 2020-11-28 Sat 2020-12-02 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
18 GLORY GUANGZHOU 2049E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
19 GLORY GUANGZHOU 2049E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
20 RUN CHANG 20049E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
21 RUN CHANG 20049E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
22 RUN CHANG 20049E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
23 SINOTRANS DALIAN 2048E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
24 SITC QINZHOU 2059E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
25 MILD WALTZ 2049E 2020-11-30 Mon 2020-12-03 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 HYPERION 146E 2020-12-01 Tue 2020-12-04 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
27 HYPERION 146E 2020-12-01 Tue 2020-12-04 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
28 SITC FUJIAN 2023N 2020-12-01 Tue 2020-12-05 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
29 SEOUL TOWER 040 2020-12-03 Thu 2020-12-08 Tue 5 日 Maersk FCL Safari
30 SINOTRANS SHANGHAI 2049E 2020-12-03 Thu 2020-12-06 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
検索した結果 97 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.