シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 FPMC CONTAINER 9 1807N 2018-02-21 Wed 2018-02-24 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
2 FPMC CONTAINER 9 1807N 2018-02-21 Wed 2018-02-24 Sat 3 日 HASCO FCL T2
3 SINOTRANS QINGDAO 1808E 2018-02-22 Thu 2018-02-25 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
4 SINOTRANS QINGDAO 1808E 2018-02-22 Thu 2018-02-25 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
5 GLORY GUANGZHOU 1808E 2018-02-23 Fri 2018-02-26 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
6 CCL NINGBO 1809E 2018-02-24 Sat 2018-02-27 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
7 CSCL TOKYO 217E 2018-02-24 Sat 2018-02-27 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
8 CSCL TOKYO 217E 2018-02-24 Sat 2018-02-27 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
9 RESURGENCE 1805N 2018-02-24 Sat 2018-02-28 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
10 SITC SHIMIZU 1805N 2018-02-24 Sat 2018-03-01 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
11 GLORY TIANJIN 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
12 GLORY TIANJIN 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
13 LANTAU BREEZE 18009E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
14 LANTAU BREEZE 18009E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
15 SINOTRANS SHANGHAI 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
16 SINOTRANS SHANGHAI 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
17 MILD TUNE 1809E 2018-02-26 Mon 2018-03-01 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
18 MARCLOUD 190E 2018-02-27 Tue 2018-03-02 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
19 MARCLOUD 190E 2018-02-27 Tue 2018-03-02 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
20 SITC ZHEJIANG 1803N 2018-02-27 Tue 2018-03-03 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
21 HANSE ENERGY 1807N 2018-02-28 Wed 2018-03-03 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
22 SINOTRANS DALIAN 1809E 2018-03-01 Thu 2018-03-04 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
23 SINOTRANS QINGDAO 1809E 2018-03-01 Thu 2018-03-04 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
24 SINOTRANS QINGDAO 1809E 2018-03-01 Thu 2018-03-04 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
25 SINOTRANS QINGDAO 1809E 2018-03-01 Thu 2018-03-04 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
26 GLORY SHANGHAI 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
27 GLORY SHANGHAI 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 SITC FCL T5
28 LANTAU BEACH 051E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
29 LANTAU BEACH 051E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
30 MILD WALTZ 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
検索した結果 102 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.