シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MILD TEMPO 2155E 2022-01-21 Fri 2022-01-24 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
2 SHI SHANG 18 201E 2022-01-21 Fri 2022-01-24 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
3 SHI SHANG 18 201E 2022-01-21 Fri 2022-01-24 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
4 ASIATIC WAVE 520E 2022-01-22 Sat 2022-01-25 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
5 HALCYON 474E 2022-01-22 Sat 2022-01-25 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
6 A KEIGA 22004E 2022-01-23 Sun 2022-01-27 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
7 ESTIMA 2203E 2022-01-23 Sun 2022-01-26 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
8 TS MOJI 22004E 2022-01-23 Sun 2022-01-27 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
9 QING YUN HE 529E 2022-01-25 Tue 2022-01-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
10 SITC SHANDONG 2201N 2022-01-25 Tue 2022-01-29 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
11 ISARA BHUM 2205E 2022-01-27 Thu 2022-01-30 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
12 MILD TEMPO 2156E 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
13 SHI SHANG 18 202E 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
14 SHI SHANG 18 202E 2022-01-28 Fri 2022-01-31 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
15 HALCYON 475E 2022-01-29 Sat 2022-02-01 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
16 HALCYON 475E 2022-01-29 Sat 2022-02-01 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
17 SINOTRANS DALIAN 2204E 2022-01-30 Sun 2022-02-02 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
18 QING YUN HE 530E 2022-02-01 Tue 2022-02-03 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
19 STELLAR WINDSOR 2203N 2022-02-01 Tue 2022-02-05 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
20 SINOTRANS SHANGHAI 2205E 2022-02-03 Thu 2022-02-06 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
21 MILD TEMPO 2157E 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
22 SHI SHANG 18 203E 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
23 SHI SHANG 18 203E 2022-02-04 Fri 2022-02-07 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
24 HALCYON 476E 2022-02-05 Sat 2022-02-08 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
25 HALCYON 476E 2022-02-05 Sat 2022-02-08 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
26 SITC GUANGDONG 2203N 2022-02-08 Tue 2022-02-12 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
27 MILD TEMPO 2158E 2022-02-11 Fri 2022-02-14 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 SHI SHANG 18 204E 2022-02-11 Fri 2022-02-14 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
29 SHI SHANG 18 204E 2022-02-11 Fri 2022-02-14 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
30 HALCYON 477E 2022-02-12 Sat 2022-02-15 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
検索した結果 36 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.