シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ISARA BHUM 2248E 2022-12-04 Sun 2022-12-07 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
2 MILD SONATA 2246N 2022-12-04 Sun 2022-12-07 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
3 SIRI BHUM 22049E 2022-12-04 Sun 2022-12-08 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
4 SIRI BHUM 22049E 2022-12-04 Sun 2022-12-08 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
5 SITC GUANGDONG 2233E 2022-12-04 Sun 2022-12-11 Sun 7 日 SITC FCL SKT2
6 SITC SHIMIZU 2277E 2022-12-04 Sun 2022-12-07 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
7 GLORY GUANGZHOU 2249E 2022-12-05 Mon 2022-12-08 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
8 SITC GUANGDONG 2233E 2022-12-05 Mon 2022-12-11 Sun 6 日 SITC FCL SKT2
9 SITC FUJIAN 2221N 2022-12-06 Tue 2022-12-10 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
10 ESTIMA 2249E 2022-12-08 Thu 2022-12-11 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
11 SITC QINGDAO 2229N 2022-12-08 Thu 2022-12-13 Tue 5 日 SITC FCL CJV3
12 GLORY GUANDONG 2250E 2022-12-09 Fri 2022-12-12 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
13 GLORY GUANDONG 2250E 2022-12-09 Fri 2022-12-12 Mon 3 日 SITC FCL T5
14 GLORY GUANDONG 2250E 2022-12-09 Fri 2022-12-12 Mon 3 日 SITC FCL T5
15 IBN AL ABBAR 267E 2022-12-09 Fri 2022-12-12 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
16 IBN AL ABBAR 267E 2022-12-09 Fri 2022-12-12 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
17 MILD TEMPO 2249E 2022-12-09 Fri 2022-12-12 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 ISARA BHUM 2249E 2022-12-11 Sun 2022-12-14 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
19 MILD JAZZ 2247N 2022-12-11 Sun 2022-12-14 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
20 NAWATA BHUM 2259E 2022-12-11 Sun 2022-12-18 Sun 7 日 SITC FCL SKT2
21 SIRI BHUM 22050E 2022-12-11 Sun 2022-12-15 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
22 SIRI BHUM 22050E 2022-12-11 Sun 2022-12-15 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
23 SITC HOCHIMINH 2261E 2022-12-11 Sun 2022-12-14 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
24 GLORY GUANGZHOU 2250E 2022-12-12 Mon 2022-12-15 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 NAWATA BHUM 2259E 2022-12-12 Mon 2022-12-18 Sun 6 日 SITC FCL SKT2
26 SITC MINGDE 2223N 2022-12-13 Tue 2022-12-17 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
27 SINOTRANS SHANGHAI 2250E 2022-12-15 Thu 2022-12-18 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
28 SINOTRANS SHANGHAI 2250E 2022-12-15 Thu 2022-12-18 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
29 SINOTRANS SHANGHAI 2250E 2022-12-15 Thu 2022-12-18 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
30 SITC HONGKONG 2243N 2022-12-15 Thu 2022-12-20 Tue 5 日 SITC FCL CJV3
検索した結果 74 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2022 ShippingAccess All Rights Reserved.