シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 2422E 2024-05-25 Sat 2024-05-28 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
2 HALCYON 24022E 2024-05-26 Sun 2024-05-30 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
3 SITC YIHE 2427E 2024-05-26 Sun 2024-05-29 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
4 SNL NANJING 2421E 2024-05-26 Sun 2024-05-29 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
5 ULTIMA 24022E 2024-05-26 Sun 2024-05-30 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
6 SITC JIADE 2411N 2024-05-28 Tue 2024-06-01 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
7 WES SINA 362E 2024-05-28 Tue 2024-05-30 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
8 WES SINA 362E 2024-05-28 Tue 2024-05-30 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
9 SINOTRANS SHANGHAI 2422E 2024-05-30 Thu 2024-06-02 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
10 IBN AL ABBAR 344E 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
11 IBN AL ABBAR 344E 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
12 PACIFIC QINGDAO 2423E 2024-06-01 Sat 2024-06-04 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
13 SITC SHIMIZU 2427E 2024-06-02 Sun 2024-06-05 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
14 SNL NANJING 2422E 2024-06-02 Sun 2024-06-05 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
15 TS JOHOR 24023E 2024-06-02 Sun 2024-06-06 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
16 ULTIMA 24023E 2024-06-02 Sun 2024-06-06 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
17 SITC SHANGDE 2411N 2024-06-04 Tue 2024-06-08 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
18 WES SINA 363E 2024-06-04 Tue 2024-06-06 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
19 WES SINA 363E 2024-06-04 Tue 2024-06-06 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
20 SIRI BHUM 2423E 2024-06-06 Thu 2024-06-09 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
21 IBN AL ABBAR 345E 2024-06-07 Fri 2024-06-10 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
22 IBN AL ABBAR 345E 2024-06-07 Fri 2024-06-10 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
23 JRS CARINA 2424E 2024-06-08 Sat 2024-06-11 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
24 HALCYON 24024E 2024-06-09 Sun 2024-06-13 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
25 SITC QINGDAO 2431E 2024-06-09 Sun 2024-06-12 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
26 SNL NANJING 2423E 2024-06-09 Sun 2024-06-12 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
27 ULTIMA 24024E 2024-06-09 Sun 2024-06-13 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
28 SITC RUNDE 2411N 2024-06-11 Tue 2024-06-15 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
29 WES SINA 364E 2024-06-11 Tue 2024-06-13 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
30 WES SINA 364E 2024-06-11 Tue 2024-06-13 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
検索した結果 44 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.