シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1744E 2017-10-29 Sun 2017-10-31 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
2 CCL NINGBO 1744E 2017-10-29 Sun 2017-10-31 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
3 CCL NINGBO 1744E 2017-10-29 Sun 2017-10-31 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
4 CCL NINGBO 1746E 2017-11-12 Sun 2017-11-14 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
5 CCL NINGBO 1746E 2017-11-12 Sun 2017-11-14 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
6 CHUN JIN 1742E 2017-10-22 Sun 2017-10-24 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
7 CHUN JIN 1743E 2017-10-29 Sun 2017-10-31 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
8 CHUN JIN 1744E 2017-11-05 Sun 2017-11-07 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
9 CHUN JIN 1745E 2017-11-12 Sun 2017-11-14 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
10 CSCL NAGOYA 181E 2017-10-22 Sun 2017-10-24 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
11 CSCL NAGOYA 183E 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
12 CSCL NAGOYA 183E 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
13 CSCL NAGOYA 184E 2017-11-12 Sun 2017-11-14 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
14 CSCL NAGOYA 184E 2017-11-12 Sun 2017-11-14 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
15 CSCL NAGOYA 185E 2017-11-14 Tue 2017-11-16 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
16 CSCL NAGOYA 185E 2017-11-14 Tue 2017-11-16 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
17 FPMC CONTAINER 7 101E 2017-11-05 Sun 2017-11-07 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
18 FPMC CONTAINER 7 101E 2017-11-05 Sun 2017-11-07 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
19 GLORY FORTUNE 1742E 2017-10-21 Sat 2017-10-23 Mon 2 日 HASCO FCL S6
20 GLORY FORTUNE 1744E 2017-11-04 Sat 2017-11-06 Mon 2 日 HASCO FCL S6
21 GLORY GUANDONG 1743E 2017-10-28 Sat 2017-10-30 Mon 2 日 HASCO FCL S6
22 GLORY GUANDONG 1745E 2017-11-11 Sat 2017-11-13 Mon 2 日 HASCO FCL S6
23 GLORY GUANGZHOU 1745E 2017-11-07 Tue 2017-11-09 Thu 2 日 HASCO FCL S2
24 GLORY GUANGZHOU 1746E 2017-11-14 Tue 2017-11-16 Thu 2 日 HASCO FCL S2
25 GLORY SHENGDONG 1743E 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 HASCO FCL S2
26 GLORY SHENGDONG 1744E 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 HASCO FCL S2
27 HALCYON 249E 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
28 HALCYON 249E 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
29 HALCYON 251E 2017-11-07 Tue 2017-11-09 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
30 HALCYON 251E 2017-11-07 Tue 2017-11-09 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.