シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA TAURUS 003E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
2 ACACIA TAURUS 003E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
3 ACACIA TAURUS 003E 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
4 AVRA C 1813N 2018-05-03 Thu 2018-05-05 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
5 CCL NINGBO 1818E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
6 CCL NINGBO 1818E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
7 CCL NINGBO 1818E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
8 CCL NINGBO 1820E 2018-05-13 Sun 2018-05-15 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
9 CCL NINGBO 1820E 2018-05-13 Sun 2018-05-15 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
10 CCL NINGBO 1820E 2018-05-13 Sun 2018-05-15 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
11 CHUN JIN 1817E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 SJSCO FCL KSSH
12 CHUN JIN 1817E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
13 CHUN JIN 1818E 2018-05-06 Sun 2018-05-08 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
14 CHUN JIN 1819E 2018-05-13 Sun 2018-05-15 Tue 2 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
15 GLORY FORTUNE 1816E 2018-04-21 Sat 2018-04-23 Mon 2 日 HASCO FCL S6
16 GLORY FORTUNE 1818E 2018-05-05 Sat 2018-05-07 Mon 2 日 HASCO FCL S6
17 GLORY GUANDONG 1812N 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
18 GLORY GUANDONG 1812N 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 SITC FCL S2
19 GLORY GUANDONG 1814N 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
20 GLORY GUANDONG 1814N 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 日 SITC FCL S2
21 GLORY SHENGDONG 1814N 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
22 GLORY SHENGDONG 1814N 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 SITC FCL S2
23 GLORY TIANJIN 1817E 2018-04-28 Sat 2018-04-30 Mon 2 日 HASCO FCL S6
24 GLORY TIANJIN 1819E 2018-05-12 Sat 2018-05-14 Mon 2 日 HASCO FCL S6
25 GLORY ZHENDONG 1814N 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
26 GLORY ZHENDONG 1814N 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 日 SITC FCL S2
27 HANSE ENERGY 1813N 2018-05-10 Thu 2018-05-12 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
28 JJ SKY 1816E 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
29 JJ SKY 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
30 JJ SKY 1818E 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
検索した結果 116 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.