シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CHUN JIN 1851E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
2 CHUN JIN 1852E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 JJSCO FCL KSSH
3 CHUN JIN 1901E 2019-01-06 Sun 2019-01-08 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
4 CSCL NAGOYA 244E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
5 CSCL NAGOYA 244E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
6 CSCL NAGOYA 246E 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
7 CSCL NAGOYA 246E 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
8 CSCL TOKYO 260E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
9 CSCL TOKYO 260E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
10 GLORY FORTUNE 1851N 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 HASCO FCL S2
11 GLORY FORTUNE 1852N 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 HASCO FCL S2
12 GLORY FORTUNE 1901N 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 日 HASCO FCL S2
13 GLORY FORTUNE 1902N 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 日 HASCO FCL S2
14 GLORY GUANDONG 1850E 2018-12-15 Sat 2018-12-17 Mon 2 日 HASCO FCL S6
15 GLORY GUANDONG 1852E 2018-12-29 Sat 2018-12-31 Mon 2 日 HASCO FCL S6
16 GLORY GUANDONG 1902E 2019-01-12 Sat 2019-01-14 Mon 2 日 HASCO FCL S6
17 GLORY ZHENDONG 1851E 2018-12-22 Sat 2018-12-24 Mon 2 日 HASCO FCL S6
18 GLORY ZHENDONG 1901E 2019-01-05 Sat 2019-01-07 Mon 2 日 HASCO FCL S6
19 HAIAN GATE 1852E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 日 SITC FCL S7
20 HAIAN GATE 1852E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 日 HASCO FCL S7
21 HAIAN GATE 1853E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 日 SITC FCL S7
22 HAIAN GATE 1853E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 日 HASCO FCL S7
23 HAIAN GATE 1854E 2018-12-30 Sun 2019-01-02 Wed 3 日 SITC FCL S7
24 HAIAN GATE 1901E 2019-01-06 Sun 2019-01-09 Wed 3 日 SITC FCL S7
25 HAIAN GATE 1901E 2019-01-06 Sun 2019-01-09 Wed 3 日 HASCO FCL S7
26 HEUNG-A MANILA 1852E 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 日 GOTO FCL SKS
27 HEUNG-A MANILA 1901E 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 日 GOTO FCL SKS
28 HEUNG-A MANILA 1902E 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 日 GOTO FCL SKS
29 INSIGHT 1901N 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
30 INSIGHT 1823N 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 日 HASCO FCL S5
検索した結果 99 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.