シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1727E 2017-07-02 Sun 2017-07-04 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
2 CCL NINGBO 1727E 2017-07-02 Sun 2017-07-04 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
3 CCL NINGBO 1727E 2017-07-02 Sun 2017-07-04 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
4 CCL NINGBO 1729E 2017-07-16 Sun 2017-07-18 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
5 CCL NINGBO 1729E 2017-07-16 Sun 2017-07-18 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
6 CSCL NAGOYA 166E 2017-07-09 Sun 2017-07-11 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
7 CSCL NAGOYA 166E 2017-07-09 Sun 2017-07-11 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
8 CSCL TOKYO 182E 2017-06-25 Sun 2017-06-27 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
9 CSCL TOKYO 182E 2017-06-25 Sun 2017-06-27 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
10 CSCL TOKYO 185E 2017-07-16 Sun 2017-07-18 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
11 CSCL TOKYO 185E 2017-07-16 Sun 2017-07-18 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
12 GLORY FORTUNE 1726E 2017-06-27 Tue 2017-06-29 Thu 2 日 HASCO FCL S2
13 GLORY FORTUNE 1726E 2017-06-27 Tue 2017-06-29 Thu 2 日 SITC FCL S2
14 GLORY FORTUNE 1727E 2017-07-04 Tue 2017-07-06 Thu 2 日 HASCO FCL S2
15 GLORY FORTUNE 1727E 2017-07-04 Tue 2017-07-06 Thu 2 日 SITC FCL S2
16 GLORY FORTUNE 1728E 2017-07-11 Tue 2017-07-13 Thu 2 日 HASCO FCL S2
17 GLORY FORTUNE 1728E 2017-07-11 Tue 2017-07-13 Thu 2 日 SITC FCL S2
18 GLORY FORTUNE 1729E 2017-07-18 Tue 2017-07-20 Thu 2 日 HASCO FCL S2
19 GLORY FORTUNE 1729E 2017-07-18 Tue 2017-07-20 Thu 2 日 SITC FCL S2
20 GLORY GUANDONG 1725E 2017-06-24 Sat 2017-06-26 Mon 2 日 HASCO FCL S6
21 GLORY GUANDONG 1727E 2017-07-08 Sat 2017-07-10 Mon 2 日 HASCO FCL S6
22 GLORY GUANDONG 1729E 2017-07-22 Sat 2017-07-24 Mon 2 日 HASCO FCL S6
23 GLORY ZHENDONG 1726E 2017-07-01 Sat 2017-07-03 Mon 2 日 HASCO FCL S6
24 GLORY ZHENDONG 1728E 2017-07-15 Sat 2017-07-17 Mon 2 日 HASCO FCL S6
25 HALCYON 233E 2017-07-04 Tue 2017-07-06 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
26 HALCYON 233E 2017-07-04 Tue 2017-07-06 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
27 HALCYON 235E 2017-07-18 Tue 2017-07-20 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
28 HALCYON 235E 2017-07-18 Tue 2017-07-20 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
29 JJ SKY 1726E 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
30 JJ SKY 1727E 2017-07-07 Fri 2017-07-10 Mon 3 日 SJSCO FCL KSSH
検索した結果 113 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.