シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ULTIMA 032E 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
2 ULTIMA 032E 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
3 PROS HOPE 032E 2020-11-03 Tue 2020-11-05 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
4 PROS HOPE 032E 2020-11-03 Tue 2020-11-05 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
5 ULTIMA 034E 2020-11-10 Tue 2020-11-12 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
6 ULTIMA 034E 2020-11-10 Tue 2020-11-12 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
7 PROS HOPE 034E 2020-11-17 Tue 2020-11-19 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
8 PROS HOPE 034E 2020-11-17 Tue 2020-11-19 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
9 A FUKU 20044E 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
10 A FUKU 20044E 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
11 A FUKU 20044E 2020-10-27 Tue 2020-10-29 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
12 TRIDENT 20045E 2020-11-03 Tue 2020-11-05 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
13 TRIDENT 20045E 2020-11-03 Tue 2020-11-05 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
14 TRIDENT 20045E 2020-11-03 Tue 2020-11-05 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
15 A FUKU 20046E 2020-11-10 Tue 2020-11-12 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 A FUKU 20046E 2020-11-10 Tue 2020-11-12 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
17 A FUKU 20046E 2020-11-10 Tue 2020-11-12 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
18 TRIDENT 20047E 2020-11-17 Tue 2020-11-19 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
19 TRIDENT 20047E 2020-11-17 Tue 2020-11-19 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
20 TRIDENT 20047E 2020-11-17 Tue 2020-11-19 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
21 SITC KAWASAKI 2021N 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
22 SITC KAWASAKI 2021N 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 3 日 HASCO FCL S5
23 SUNSHINE BANDAMA 2023N 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
24 SITC JIANGSU 2023N 2020-11-20 Fri 2020-11-23 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
25 SITC JIANGSU 2023N 2020-11-20 Fri 2020-11-23 Mon 3 日 HASCO FCL S5
26 CALA PINGUINO 2025N 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
27 CSCL OSAKA 2029N 2020-10-29 Thu 2020-10-31 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
28 SITC YANTAI 2029N 2020-11-05 Thu 2020-11-07 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
29 CSCL OSAKA 2031N 2020-11-19 Thu 2020-11-21 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
30 SITC OSAKA 2033N 2020-11-12 Thu 2020-11-14 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 109 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.