シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BEACH 092E 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
2 LANTAU BEACH 092E 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
3 LANTAU BEACH 094E 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
4 LANTAU BEACH 094E 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
5 ULTIMA 19008E 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
6 ULTIMA 19008E 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
7 ULTIMA 19008E 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
8 WARNOW TROUT 19009E 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
9 WARNOW TROUT 19009E 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
10 WARNOW TROUT 19009E 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
11 ULTIMA 19010E 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
12 ULTIMA 19010E 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
13 ULTIMA 19010E 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
14 WARNOW TROUT 19011E 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
15 WARNOW TROUT 19011E 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
16 WARNOW TROUT 19011E 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
17 ULTIMA 19012E 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
18 ULTIMA 19012E 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
19 ULTIMA 19012E 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
20 SITC YOKKAICHI 1905N 2019-02-21 Thu 2019-02-23 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
21 SITC ZHEJIANG 1905N 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
22 SITC ZHEJIANG 1905N 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 HASCO FCL S5
23 REFLECTION 1905N 2019-02-28 Thu 2019-03-02 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
24 SITC BANGKOK 1905N 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
25 SITC BANGKOK 1905N 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 3 日 HASCO FCL S5
26 STELLAR WINDSOR 1905N 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
27 RESURGENCE 1907N 2019-03-07 Thu 2019-03-09 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
28 SITC YOKKAICHI 1907N 2019-03-14 Thu 2019-03-16 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
29 SITC LIAONING 1907N 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
30 SITC LIAONING 1907N 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 3 日 HASCO FCL S5
検索した結果 108 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.