シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA TAURUS 003E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
2 ACACIA TAURUS 003E 2018-04-29 Sun 2018-05-01 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
3 ACACIA TAURUS 003E 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
4 LANTAU BREEZE 018E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
5 LANTAU BREEZE 018E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
6 LANTAU BREEZE 020E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
7 LANTAU BREEZE 020E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
8 LANTAU BEACH 058E 2018-04-22 Sun 2018-04-24 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
9 WARNOW TROUT 18017E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
10 WARNOW TROUT 18017E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
11 WARNOW TROUT 18017E 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
12 TRINITY 18018E 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
13 TRINITY 18018E 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
14 TRINITY 18018E 2018-05-01 Tue 2018-05-03 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
15 WARNOW TROUT 18019E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 WARNOW TROUT 18019E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
17 WARNOW TROUT 18019E 2018-05-08 Tue 2018-05-10 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
18 TRINITY 18020E 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
19 TRINITY 18020E 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
20 TRINITY 18020E 2018-05-15 Tue 2018-05-17 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
21 SITC KEELUNG 1807N 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
22 SITC KEELUNG 1807N 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 3 日 HASCO FCL S5
23 SITC BANGKOK 1807N 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
24 SITC BANGKOK 1807N 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 HASCO FCL S5
25 SITC JIANGSU 1807N 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
26 SITC JIANGSU 1807N 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 HASCO FCL S5
27 SITC MACAO 1809N 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
28 SITC MACAO 1809N 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 日 HASCO FCL S5
29 SITC TIANJIN 1811N 2018-04-26 Thu 2018-04-28 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
30 GLORY GUANDONG 1812N 2018-04-24 Tue 2018-04-26 Thu 2 日 HASCO FCL CJV
検索した結果 116 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.