シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BRIDE 077E 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
2 LANTAU BRIDE 077E 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
3 ASIATIC WAVE 20015E 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
4 ASIATIC WAVE 20015E 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
5 ASIATIC WAVE 20015E 2020-04-07 Tue 2020-04-09 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
6 HE SHENG 20016E 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
7 HE SHENG 20016E 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
8 HE SHENG 20016E 2020-04-14 Tue 2020-04-16 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
9 ASIATIC WAVE 20017E 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
10 ASIATIC WAVE 20017E 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
11 ASIATIC WAVE 20017E 2020-04-21 Tue 2020-04-23 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
12 HE SHENG 20018E 2020-04-28 Tue 2020-04-30 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
13 HE SHENG 20018E 2020-04-28 Tue 2020-04-30 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
14 HE SHENG 20018E 2020-04-28 Tue 2020-04-30 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
15 SITC GUANGXI 2007N 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
16 SITC YANTAI 2009N 2020-04-09 Thu 2020-04-11 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
17 REFLECTION 2009N 2020-04-16 Thu 2020-04-18 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
18 SITC MACAO 2009N 2020-04-17 Fri 2020-04-20 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
19 INTEGRA 2009N 2020-04-24 Fri 2020-04-27 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
20 SITC FUJIAN 2009N 2020-05-01 Fri 2020-05-04 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
21 SITC YANTAI 2011N 2020-04-30 Thu 2020-05-02 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
22 SITC OSAKA 2013N 2020-04-23 Thu 2020-04-25 Sat 2 日 SITC FCL CJV2
23 QIU JIN 2014E 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 3 日 JJSCO FCL KSSH
24 GLORY ZHENDONG 2014E 2020-04-04 Sat 2020-04-06 Mon 2 日 HASCO FCL S6
25 SINOTRANS HONG KONG 2014E 2020-04-04 Sat 2020-04-06 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
26 SINOTRANS HONG KONG 2014E 2020-04-04 Sat 2020-04-06 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
27 SINOTRANS HONG KONG 2014E 2020-04-04 Sat 2020-04-06 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
28 SINOTRANS HONG KONG 2014E 2020-04-04 Sat 2020-04-06 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
29 MILD JAZZ 2014E 2020-04-05 Sun 2020-04-07 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
30 HAIAN GATE 2014E 2020-04-05 Sun 2020-04-08 Wed 3 日 SITC FCL S7
検索した結果 106 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.