シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WES SINA 353E 2024-03-23 Sat 2024-03-25 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
2 WES SINA 352E 2024-03-16 Sat 2024-03-18 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
3 WES SINA 352E 2024-03-16 Sat 2024-03-18 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
4 WES SINA 351E 2024-03-09 Sat 2024-03-11 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
5 WES SINA 351E 2024-03-09 Sat 2024-03-11 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
6 WES SINA 350E 2024-03-02 Sat 2024-03-04 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
7 WES SINA 350E 2024-03-02 Sat 2024-03-04 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
8 WES SINA 349E 2024-02-24 Sat 2024-02-26 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
9 WES SINA 349E 2024-02-24 Sat 2024-02-26 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
10 SHI SHANG 18 275E 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
11 SHI SHANG 18 275E 2024-03-19 Tue 2024-03-21 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
12 SHI SHANG 18 274E 2024-03-12 Tue 2024-03-14 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
13 SHI SHANG 18 274E 2024-03-12 Tue 2024-03-14 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
14 SHI SHANG 18 273E 2024-03-05 Tue 2024-03-07 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
15 SHI SHANG 18 273E 2024-03-05 Tue 2024-03-07 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
16 SHI SHANG 18 272E 2024-02-27 Tue 2024-02-29 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
17 SHI SHANG 18 272E 2024-02-27 Tue 2024-02-29 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
18 RUN SHENG 2413E 2024-03-22 Fri 2024-03-25 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
19 RUN SHENG 2412E 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
20 JRS CARINA 2412E 2024-03-17 Sun 2024-03-19 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
21 JRS CARINA 2412E 2024-03-17 Sun 2024-03-19 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
22 JRS CARINA 2412E 2024-03-17 Sun 2024-03-19 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
23 RUN SHENG 2411E 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
24 PACIFIC QINGDAO 2411E 2024-03-10 Sun 2024-03-12 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
25 PACIFIC QINGDAO 2411E 2024-03-10 Sun 2024-03-12 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
26 PACIFIC QINGDAO 2411E 2024-03-10 Sun 2024-03-12 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
27 MILD SONATA 2411E 2024-03-17 Sun 2024-03-19 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
28 RUN SHENG 2410E 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
29 JRS CARINA 2410E 2024-03-03 Sun 2024-03-05 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
30 JRS CARINA 2410E 2024-03-03 Sun 2024-03-05 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
検索した結果 52 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.