シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 大阪 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AS SERENA 2405N 2024-02-24 Sat 2024-02-26 Mon 2 日 JJSCO FCL CJV
2 AS SERENA 2405N 2024-02-24 Sat 2024-02-26 Mon 2 日 SNL FCL CJV
3 WES SINA 349E 2024-02-24 Sat 2024-02-26 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
4 WES SINA 349E 2024-02-24 Sat 2024-02-26 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
5 MILD SONATA 2408E 2024-02-25 Sun 2024-02-27 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
6 OPTIMA 24009E 2024-02-27 Tue 2024-02-29 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
7 SHI SHANG 18 272E 2024-02-27 Tue 2024-02-29 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
8 SHI SHANG 18 272E 2024-02-27 Tue 2024-02-29 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
9 TBN3 24009E 2024-02-27 Tue 2024-02-29 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
10 SITC NAGOYA 2407N 2024-02-28 Wed 2024-03-02 Sat 3 日 SITC FCL CJV2
11 RUN SHENG 2410E 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
12 HONG AN 2404N 2024-03-02 Sat 2024-03-04 Mon 2 日 SNL FCL CJV
13 WES SINA 350E 2024-03-02 Sat 2024-03-04 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
14 WES SINA 350E 2024-03-02 Sat 2024-03-04 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
15 JRS CARINA 2410E 2024-03-03 Sun 2024-03-05 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
16 JRS CARINA 2410E 2024-03-03 Sun 2024-03-05 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
17 MILD SONATA 2409E 2024-03-03 Sun 2024-03-05 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
18 SHI SHANG 18 273E 2024-03-05 Tue 2024-03-07 Thu 2 日 PanAsia FCL SKS2
19 SHI SHANG 18 273E 2024-03-05 Tue 2024-03-07 Thu 2 日 SNL FCL SKS2
20 TS KOBE 24010E 2024-03-05 Tue 2024-03-07 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
21 ULTIMA 24010E 2024-03-05 Tue 2024-03-07 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
22 SITC TOKUYAMA 2407N 2024-03-06 Wed 2024-03-09 Sat 3 日 SITC FCL CJV2
23 RUN SHENG 2411E 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 日 StarOcean FCL SKS
24 TIGER LIANYUNGANG 2405N 2024-03-09 Sat 2024-03-11 Mon 2 日 SITC FCL CVS2
25 TIGER LIANYUNGANG 2405N 2024-03-09 Sat 2024-03-11 Mon 2 日 SNL FCL CJV
26 WES SINA 351E 2024-03-09 Sat 2024-03-11 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
27 WES SINA 351E 2024-03-09 Sat 2024-03-11 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
28 MILD SONATA 2410E 2024-03-10 Sun 2024-03-12 Tue 2 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
29 PACIFIC QINGDAO 2411E 2024-03-10 Sun 2024-03-12 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
30 PACIFIC QINGDAO 2411E 2024-03-10 Sun 2024-03-12 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
検索した結果 52 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.