シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 1944E 2019-10-26 Sat 2019-10-29 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
2 ACACIA LEO 19044E 2019-10-27 Sun 2019-10-31 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 1945E 2019-11-02 Sat 2019-11-05 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
4 HE SHENG 19045E 2019-11-03 Sun 2019-11-07 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
5 PACIFIC QINGDAO 1946E 2019-11-09 Sat 2019-11-12 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 ACACIA LEO 19046E 2019-11-10 Sun 2019-11-14 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 1947E 2019-11-16 Sat 2019-11-19 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 HE SHENG 19047E 2019-11-17 Sun 2019-11-21 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
9 GLORY SHENGDONG 1943E 2019-10-25 Fri 2019-10-28 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
10 GLORY SHENGDONG 1943E 2019-10-27 Sun 2019-10-30 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
11 GLORY GUANGZHOU 1944E 2019-11-01 Fri 2019-11-04 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY ZHENDONG 1944E 2019-11-03 Sun 2019-11-06 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
13 GLORY SHENGDONG 1945E 2019-11-08 Fri 2019-11-11 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY GUANDONG 1945E 2019-11-10 Sun 2019-11-13 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
15 GLORY GUANGZHOU 1946E 2019-11-15 Fri 2019-11-18 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY ZHENDONG 1946E 2019-11-17 Sun 2019-11-20 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
17 MILD SONATA 1943E 2019-10-25 Fri 2019-10-28 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 GLORY SHENGDONG 1943E 2019-10-27 Sun 2019-10-30 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
19 MILD WALTZ 1944E 2019-10-28 Mon 2019-10-31 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD SONATA 1944E 2019-11-01 Fri 2019-11-04 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 GLORY ZHENDONG 1944E 2019-11-03 Sun 2019-11-06 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
22 MILD WALTZ 1945E 2019-11-04 Mon 2019-11-07 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD SONATA 1945E 2019-11-08 Fri 2019-11-11 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 GLORY GUANDONG 1945E 2019-11-10 Sun 2019-11-13 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
25 MILD WALTZ 1946E 2019-11-11 Mon 2019-11-14 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD SONATA 1946E 2019-11-15 Fri 2019-11-18 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 GLORY ZHENDONG 1946E 2019-11-17 Sun 2019-11-20 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
28 MILD WALTZ 1947E 2019-11-18 Mon 2019-11-21 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 SINOTRANS HONG KONG 1943E 2019-10-24 Thu 2019-10-27 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
30 OPTIMA 405E 2019-10-25 Fri 2019-10-28 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
検索した結果 114 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.