シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 2105E 2021-01-30 Sat 2021-02-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
2 MITRA BHUM 21005E 2021-01-31 Sun 2021-02-04 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 2106E 2021-02-06 Sat 2021-02-09 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
4 MITRA BHUM 21006E 2021-02-07 Sun 2021-02-11 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
5 PACIFIC QINGDAO 2107E 2021-02-13 Sat 2021-02-16 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 RUN CHANG 21007E 2021-02-14 Sun 2021-02-18 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 2108E 2021-02-20 Sat 2021-02-23 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 MITRA BHUM 21008E 2021-02-21 Sun 2021-02-25 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
9 GLORY ZHENDONG 2105E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
10 GLORY GUANDONG 2105E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
11 GLORY SHENGDONG 2106E 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANGZHOU 2106E 2021-02-07 Sun 2021-02-10 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
13 GLORY ZHENDONG 2107E 2021-02-12 Fri 2021-02-15 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY GUANDONG 2107E 2021-02-14 Sun 2021-02-17 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
15 GLORY SHENGDONG 2108E 2021-02-19 Fri 2021-02-22 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANGZHOU 2108E 2021-02-21 Sun 2021-02-24 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
17 MILD TEMPO 2104E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 GLORY GUANDONG 2105E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
19 MILD WALTZ 2105E 2021-02-01 Mon 2021-02-04 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD TEMPO 2105E 2021-02-05 Fri 2021-02-08 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 GLORY GUANGZHOU 2106E 2021-02-07 Sun 2021-02-10 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
22 MILD WALTZ 2106E 2021-02-08 Mon 2021-02-11 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD TEMPO 2106E 2021-02-12 Fri 2021-02-15 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 GLORY GUANDONG 2107E 2021-02-14 Sun 2021-02-17 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
25 MILD WALTZ 2107E 2021-02-15 Mon 2021-02-18 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD TEMPO 2107E 2021-02-19 Fri 2021-02-22 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 GLORY GUANGZHOU 2108E 2021-02-21 Sun 2021-02-24 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
28 MILD WALTZ 2108E 2021-02-22 Mon 2021-02-25 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 HYPERION 155E 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
30 ASIATIC WAVE 469E 2021-01-30 Sat 2021-02-02 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
検索した結果 90 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.