シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 2116E 2021-04-17 Sat 2021-04-20 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
2 A KOU 21016E 2021-04-18 Sun 2021-04-22 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 2117E 2021-04-24 Sat 2021-04-27 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
4 OTANA BHUM 21017E 2021-04-25 Sun 2021-04-29 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
5 PACIFIC QINGDAO 2118E 2021-05-01 Sat 2021-05-04 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 A KOU 21018E 2021-05-02 Sun 2021-05-06 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 2119E 2021-05-08 Sat 2021-05-11 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 OTANA BHUM 21019E 2021-05-09 Sun 2021-05-13 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
9 GLORY GUANDONG 2116E 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
10 GLORY SHENGDONG 2116E 2021-04-18 Sun 2021-04-21 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
11 GLORY ZHENDONG 2117E 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
12 GLORY GUANGZHOU 2117E 2021-04-25 Sun 2021-04-28 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
13 GLORY GUANDONG 2118E 2021-04-30 Fri 2021-05-03 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY SHENGDONG 2118E 2021-05-02 Sun 2021-05-05 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
15 GLORY ZHENDONG 2119E 2021-05-07 Fri 2021-05-10 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANGZHOU 2119E 2021-05-09 Sun 2021-05-12 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
17 MILD WALTZ 2115E 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 GLORY SHENGDONG 2116E 2021-04-18 Sun 2021-04-21 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
19 MILD TEMPO 2116E 2021-04-19 Mon 2021-04-22 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
20 MILD SONATA 2116E 2021-04-23 Fri 2021-04-26 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 GLORY GUANGZHOU 2117E 2021-04-25 Sun 2021-04-28 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
22 MILD TEMPO 2117E 2021-04-26 Mon 2021-04-29 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD WALTZ 2117E 2021-04-30 Fri 2021-05-03 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 GLORY SHENGDONG 2118E 2021-05-02 Sun 2021-05-05 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
25 MILD TEMPO 2118E 2021-05-03 Mon 2021-05-06 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD SONATA 2118E 2021-05-07 Fri 2021-05-10 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 GLORY GUANGZHOU 2119E 2021-05-09 Sun 2021-05-12 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
28 MILD TEMPO 2119E 2021-05-10 Mon 2021-05-13 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 HALCYON 433E 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
30 SINOTRANS DALIAN 2116E 2021-04-15 Thu 2021-04-18 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
検索した結果 97 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.