シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 RESURGENCE 1815N 2018-06-23 Sat 2018-06-26 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
2 SITC KAOHSIUNG 1817N 2018-06-30 Sat 2018-07-03 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
3 AVRA C 1819N 2018-07-07 Sat 2018-07-10 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
4 RESURGENCE 1817N 2018-07-14 Sat 2018-07-17 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
5 HYUNDAI HARMONY 1829N 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
6 SITC YOKKAICHI 1815N 2018-06-27 Wed 2018-07-01 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
7 SITC OSAKA 1819N 2018-07-04 Wed 2018-07-08 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
8 SITC NAGOYA 1819N 2018-07-11 Wed 2018-07-15 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
9 SITC YOKKAICHI 1817N 2018-07-18 Wed 2018-07-22 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
10 CCL NINGBO 1826E 2018-06-23 Sat 2018-06-26 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
11 JRS CARINA 1827E 2018-06-30 Sat 2018-07-03 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
12 CCL NINGBO 1828E 2018-07-07 Sat 2018-07-10 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
13 JRS CARINA 1829E 2018-07-14 Sat 2018-07-17 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
14 CCL NINGBO 1830E 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
15 MILD WALTZ 1826E 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
16 MILD JAZZ 1826E 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
17 MILD WALTZ 1827E 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
18 MILD JAZZ 1827E 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
19 MILD WALTZ 1828E 2018-07-09 Mon 2018-07-12 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
20 MILD JAZZ 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
21 MILD WALTZ 1829E 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
22 MILD JAZZ 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
23 SITC FANGCHENG 1835E 2018-06-24 Sun 2018-06-28 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
24 SITC QINGDAO 1837E 2018-07-01 Sun 2018-07-05 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
25 SITC SHENZHEN 1839E 2018-07-08 Sun 2018-07-12 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
26 SITC FANGCHENG 1839E 2018-07-15 Sun 2018-07-19 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
27 CCL NINGBO 1826E 2018-06-23 Sat 2018-06-26 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
28 JRS CARINA 1827E 2018-06-30 Sat 2018-07-03 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
29 CCL NINGBO 1828E 2018-07-07 Sat 2018-07-10 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
30 JRS CARINA 1829E 2018-07-14 Sat 2018-07-17 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 113 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.