シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC KWANGYANG 1907N 2019-02-23 Sat 2019-02-26 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
2 AS LEONA 1909N 2019-03-02 Sat 2019-03-05 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
3 SITC LIANYUNGANG 1909N 2019-03-09 Sat 2019-03-12 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
4 SITC KWANGYANG 1909N 2019-03-16 Sat 2019-03-19 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
5 CONTSHIP BOX 1907N 2019-02-20 Wed 2019-02-24 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
6 REFLECTION 1905N 2019-02-27 Wed 2019-03-03 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
7 SITC MOJI 1905N 2019-03-06 Wed 2019-03-10 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
8 CONTSHIP BOX 1909N 2019-03-13 Wed 2019-03-17 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
9 SITC TOKYO 1909N 2019-02-23 Sat 2019-02-27 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
10 SITC KAOHSIUNG 1907N 2019-03-02 Sat 2019-03-06 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
11 SITC KOBE 1907N 2019-03-09 Sat 2019-03-13 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
12 SITC TOKYO 1911N 2019-03-16 Sat 2019-03-20 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
13 JRS CARINA 1909E 2019-02-23 Sat 2019-02-26 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
14 PACIFIC QINGDAO 1909E 2019-02-23 Sat 2019-02-26 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
15 PACIFIC QINGDAO 1910E 2019-03-02 Sat 2019-03-05 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
16 JRS CARINA 1910E 2019-03-02 Sat 2019-03-05 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
17 JRS CARINA 1911E 2019-03-09 Sat 2019-03-12 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
18 PACIFIC QINGDAO 1911E 2019-03-09 Sat 2019-03-12 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
19 PACIFIC QINGDAO 1912E 2019-03-16 Sat 2019-03-19 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
20 JRS CARINA 1912E 2019-03-16 Sat 2019-03-19 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
21 MILD CHORUS 1908E 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
22 MILD WALTZ 1909E 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 MILD CHORUS 1909E 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
24 MILD WALTZ 1910E 2019-03-04 Mon 2019-03-07 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 MILD CHORUS 1910E 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
26 MILD WALTZ 1911E 2019-03-11 Mon 2019-03-14 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 MILD CHORUS 1911E 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 MILD WALTZ 1912E 2019-03-18 Mon 2019-03-21 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
29 SITC SUBIC 1911E 2019-02-24 Sun 2019-02-28 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
30 SITC KWANGYANG 1909E 2019-03-03 Sun 2019-03-07 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
検索した結果 126 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.