シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS SHANGHAI 1816E 2018-04-22 Sun 2018-04-25 Wed 3 日 YML FCL CJP
2 SINOTRANS SHANGHAI 1817E 2018-04-29 Sun 2018-05-02 Wed 3 日 YML FCL CJP
3 RESURGENCE 1809N 2018-04-21 Sat 2018-04-24 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
4 REFLECTION 1813N 2018-04-28 Sat 2018-05-01 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
5 EPONYMA 1813N 2018-05-05 Sat 2018-05-08 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
6 RESURGENCE 1811N 2018-05-12 Sat 2018-05-15 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
7 SITC KAOHSIUNG 1811N 2018-04-25 Wed 2018-04-29 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
8 SITC KOBE 1819N 2018-05-02 Wed 2018-05-06 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
9 SITC NAGOYA 1813N 2018-05-09 Wed 2018-05-13 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
10 SITC KAOHSIUNG 1813N 2018-05-16 Wed 2018-05-20 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
11 CCL NINGBO 1817E 2018-04-21 Sat 2018-04-24 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
12 JRS CARINA 1818E 2018-04-28 Sat 2018-05-01 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
13 CCL NINGBO 1819E 2018-05-05 Sat 2018-05-08 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
14 JRS CARINA 1820E 2018-05-12 Sat 2018-05-15 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
15 MILD JAZZ 1816E 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
16 QIU JIN 1817E 2018-04-23 Mon 2018-04-26 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
17 MILD JAZZ 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
18 TBN 1818E 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
19 MILD JAZZ 1818E 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
20 TBN 1819E 2018-05-07 Mon 2018-05-10 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
21 MILD JAZZ 1819E 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
22 MILD WALTZ 1820E 2018-05-14 Mon 2018-05-17 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
23 MILD JAZZ 1820E 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
24 SITC FANGCHENG 1823E 2018-04-22 Sun 2018-04-26 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
25 SITC QINGDAO 1825E 2018-04-29 Sun 2018-05-03 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
26 SITC SHENZHEN 1827E 2018-05-06 Sun 2018-05-10 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
27 SITC FANGCHENG 1827E 2018-05-13 Sun 2018-05-17 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
28 CCL NINGBO 1817E 2018-04-21 Sat 2018-04-24 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
29 JRS CARINA 1818E 2018-04-28 Sat 2018-05-01 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
30 CCL NINGBO 1819E 2018-05-05 Sat 2018-05-08 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 111 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.