シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC SHENZHEN 1955N 2019-10-26 Sat 2019-10-29 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
2 SITC DALIAN 1925N 2019-11-02 Sat 2019-11-05 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
3 RESURGENCE 1929N 2019-11-09 Sat 2019-11-12 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
4 SITC SHENZHEN 1957N 2019-11-16 Sat 2019-11-19 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
5 PACIFIC QINGDAO 1944E 2019-10-26 Sat 2019-10-29 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
6 JRS CARINA 1945E 2019-11-02 Sat 2019-11-05 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
7 PACIFIC QINGDAO 1946E 2019-11-09 Sat 2019-11-12 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
8 JRS CARINA 1947E 2019-11-16 Sat 2019-11-19 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
9 MILD SONATA 1943E 2019-10-25 Fri 2019-10-28 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
10 MILD WALTZ 1944E 2019-10-28 Mon 2019-10-31 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
11 MILD SONATA 1944E 2019-11-01 Fri 2019-11-04 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
12 MILD WALTZ 1945E 2019-11-04 Mon 2019-11-07 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
13 MILD SONATA 1945E 2019-11-08 Fri 2019-11-11 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
14 MILD WALTZ 1946E 2019-11-11 Mon 2019-11-14 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 MILD SONATA 1946E 2019-11-15 Fri 2019-11-18 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
16 MILD WALTZ 1947E 2019-11-18 Mon 2019-11-21 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 SITC WEIHAI 1931E 2019-10-30 Wed 2019-11-03 Sun 4 日 SITC FCL LKT
18 SITC QINGDAO 1957E 2019-11-06 Wed 2019-11-10 Sun 4 日 SITC FCL LKT
19 SITC SHIMIZU 1949E 2019-11-13 Wed 2019-11-17 Sun 4 日 SITC FCL LKT
20 SITC WEIHAI 1935E 2019-11-20 Wed 2019-11-24 Sun 4 日 SITC FCL LKT
21 SITC TOYOHASHI 1959E 2019-10-27 Sun 2019-10-31 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
22 SITC KWANGYANG 1947E 2019-11-03 Sun 2019-11-07 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
23 SITC TOKUYAMA 1965E 2019-11-10 Sun 2019-11-14 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
24 SITC TOYOHASHI 1963E 2019-11-17 Sun 2019-11-21 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
25 PACIFIC QINGDAO 1944E 2019-10-26 Sat 2019-10-29 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
26 JRS CARINA 1945E 2019-11-02 Sat 2019-11-05 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
27 PACIFIC QINGDAO 1946E 2019-11-09 Sat 2019-11-12 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
28 JRS CARINA 1947E 2019-11-16 Sat 2019-11-19 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
29 ACACIA LEO 19044E 2019-10-27 Sun 2019-10-31 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
30 HE SHENG 19045E 2019-11-03 Sun 2019-11-07 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
検索した結果 114 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.