シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 OPTIMA 380E 2019-04-30 Tue 2019-05-02 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
2 HYPERION 063E 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
3 HYPERION 063E 2019-05-07 Tue 2019-05-09 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
4 OPTIMA 382E 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
5 OPTIMA 382E 2019-05-14 Tue 2019-05-16 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
6 HYPERION 065E 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
7 HYPERION 065E 2019-05-21 Tue 2019-05-23 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
8 SINOTRANS DALIAN 1917E 2019-04-25 Thu 2019-04-28 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
9 SINOTRANS DALIAN 1917E 2019-04-25 Thu 2019-04-28 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
10 SINOTRANS DALIAN 1917E 2019-04-25 Thu 2019-04-28 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
11 SINOTRANS DALIAN 1917E 2019-04-25 Thu 2019-04-28 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
12 LANTAU BEACH 099E 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
13 GLORY GUANDONG 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
14 JJ SKY 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 GLORY GUANDONG 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 SITC FCL T5
16 GLORY GUANDONG 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 SITC FCL T5
17 SITC TIANJIN 1911N 2019-04-27 Sat 2019-04-30 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
18 JRS CARINA 1918E 2019-04-27 Sat 2019-04-30 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
19 MARCLOUD 241E 2019-04-27 Sat 2019-04-30 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
20 JRS CARINA 1918E 2019-04-27 Sat 2019-04-30 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
21 GLORY SHENGDONG 1917E 2019-04-28 Sun 2019-05-01 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
22 GLORY SHENGDONG 1917E 2019-04-28 Sun 2019-05-01 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
23 SINOTRANS SHANGHAI 1918E 2019-05-02 Thu 2019-05-05 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
24 SINOTRANS SHANGHAI 1918E 2019-05-02 Thu 2019-05-05 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
25 SINOTRANS SHANGHAI 1918E 2019-05-02 Thu 2019-05-05 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
26 SINOTRANS SHANGHAI 1918E 2019-05-02 Thu 2019-05-05 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
27 LANTAU BEACH 100E 2019-05-03 Fri 2019-05-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
28 GLORY GUANGZHOU 1918E 2019-05-03 Fri 2019-05-06 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
29 JJ SKY 1918E 2019-05-03 Fri 2019-05-06 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
30 GLORY GUANGZHOU 1918E 2019-05-03 Fri 2019-05-06 Mon 3 日 SITC FCL T5
検索した結果 104 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.