シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HALCYON 248E 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
2 HALCYON 248E 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
3 CSCL NAGOYA 182E 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
4 CSCL NAGOYA 182E 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
5 HALCYON 250E 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
6 HALCYON 250E 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
7 CSCL NAGOYA 184E 2017-11-07 Tue 2017-11-09 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
8 CSCL NAGOYA 184E 2017-11-07 Tue 2017-11-09 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
9 HALCYON 252E 2017-11-14 Tue 2017-11-16 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
10 HALCYON 252E 2017-11-14 Tue 2017-11-16 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
11 OTANA BHUM 1742E 2017-10-19 Thu 2017-10-22 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
12 OTANA BHUM 1742E 2017-10-19 Thu 2017-10-22 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
13 OTANA BHUM 1742E 2017-10-19 Thu 2017-10-22 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
14 OTANA BHUM 1742E 2017-10-19 Thu 2017-10-22 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
15 KALAMAZOO 035E 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
16 MILD JAZZ 1742E 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
17 GLORY GUANDONG 1742E 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
18 KALAMAZOO 035E 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
19 GLORY GUANDONG 1742E 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 3 日 SITC FCL T5
20 SITC TIANJIN 1727N 2017-10-21 Sat 2017-10-24 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
21 JRS CARINA 1743E 2017-10-21 Sat 2017-10-24 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
22 OPTIMA 301E 2017-10-21 Sat 2017-10-24 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
23 JRS CARINA 1743E 2017-10-21 Sat 2017-10-24 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
24 OPTIMA 301E 2017-10-21 Sat 2017-10-24 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
25 TRINITY 17043E 2017-10-22 Sun 2017-10-25 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
26 SINOTRANS SHANGHAI 1742E 2017-10-22 Sun 2017-10-25 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
27 GLORY SHENGDONG 1743E 2017-10-22 Sun 2017-10-25 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
28 TRINITY 17043E 2017-10-22 Sun 2017-10-25 Wed 3 日 GOTO FCL SKT3
29 TRINITY 17043E 2017-10-22 Sun 2017-10-25 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
30 SINOTRANS SHANGHAI 1742E 2017-10-22 Sun 2017-10-25 Wed 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
検索した結果 108 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.