シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HALCYON 433E 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
2 HALCYON 433E 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
3 PROS HOPE 055E 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
4 PROS HOPE 055E 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
5 HALCYON 435E 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
6 HALCYON 435E 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
7 PROS HOPE 057E 2021-05-04 Tue 2021-05-06 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
8 PROS HOPE 057E 2021-05-04 Tue 2021-05-06 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
9 HALCYON 437E 2021-05-11 Tue 2021-05-13 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
10 HALCYON 437E 2021-05-11 Tue 2021-05-13 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
11 SINOTRANS DALIAN 2116E 2021-04-15 Thu 2021-04-18 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
12 SINOTRANS DALIAN 2116E 2021-04-15 Thu 2021-04-18 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
13 SINOTRANS DALIAN 2116E 2021-04-15 Thu 2021-04-18 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
14 SINOTRANS DALIAN 2116E 2021-04-15 Thu 2021-04-18 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
15 CONSISTENCE 015E 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
16 MILD WALTZ 2115E 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 GLORY GUANDONG 2116E 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
18 CONSISTENCE 015E 2021-04-16 Fri 2021-04-19 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
19 INTRA BHUM 095E 2021-04-17 Sat 2021-04-20 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
20 HF FORTUNE 2109N 2021-04-17 Sat 2021-04-20 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
21 PACIFIC QINGDAO 2116E 2021-04-17 Sat 2021-04-20 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
22 INTRA BHUM 095E 2021-04-17 Sat 2021-04-20 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
23 PACIFIC QINGDAO 2116E 2021-04-17 Sat 2021-04-20 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
24 GLORY SHENGDONG 2116E 2021-04-18 Sun 2021-04-21 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
25 SINOTRANS SHANGHAI 2116E 2021-04-18 Sun 2021-04-21 Wed 3 日 PanAsia FCL SKT7
26 GLORY SHENGDONG 2116E 2021-04-18 Sun 2021-04-21 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
27 MILD TEMPO 2116E 2021-04-19 Mon 2021-04-22 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 SINOTRANS SHANGHAI 2117E 2021-04-22 Thu 2021-04-25 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
29 SINOTRANS SHANGHAI 2117E 2021-04-22 Thu 2021-04-25 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
30 SINOTRANS SHANGHAI 2117E 2021-04-22 Thu 2021-04-25 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
検索した結果 97 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.