シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HALCYON 240E 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
2 HALCYON 240E 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
3 MARCLOUD 165E 2017-08-29 Tue 2017-08-31 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
4 MARCLOUD 165E 2017-08-29 Tue 2017-08-31 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
5 HALCYON 242E 2017-09-05 Tue 2017-09-07 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
6 HALCYON 242E 2017-09-05 Tue 2017-09-07 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
7 MARCLOUD 167E 2017-09-12 Tue 2017-09-14 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
8 MARCLOUD 167E 2017-09-12 Tue 2017-09-14 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
9 MILD TUNE 1734E 2017-08-21 Mon 2017-08-24 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
10 SINOTRANS QINGDAO 1734E 2017-08-24 Thu 2017-08-27 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
11 SINOTRANS QINGDAO 1734E 2017-08-24 Thu 2017-08-27 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
12 SINOTRANS QINGDAO 1734E 2017-08-24 Thu 2017-08-27 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
13 SINOTRANS QINGDAO 1734E 2017-08-24 Thu 2017-08-27 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
14 KALAMAZOO 027E 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
15 MILD WALTZ 1734E 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
16 GLORY SHENGDONG 1734E 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
17 KALAMAZOO 027E 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
18 GLORY SHENGDONG 1734E 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 日 SITC FCL T5
19 FPMC CONTAINER 7 091E 2017-08-26 Sat 2017-08-29 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
20 SITC FANGCHENG 1723N 2017-08-26 Sat 2017-08-29 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
21 CCL NINGBO 1735E 2017-08-26 Sat 2017-08-29 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
22 TALLAHASSEE 138E 2017-08-26 Sat 2017-08-29 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
23 CCL NINGBO 1735E 2017-08-26 Sat 2017-08-29 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
24 MARCLIFF 17035E 2017-08-27 Sun 2017-08-30 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
25 SINOTRANS SHANGHAI 1734E 2017-08-27 Sun 2017-08-30 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
26 GLORY ZHENDONG 1735E 2017-08-27 Sun 2017-08-30 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
27 MARCLIFF 17035E 2017-08-27 Sun 2017-08-30 Wed 3 日 GOTO FCL SKT3
28 MARCLIFF 17035E 2017-08-27 Sun 2017-08-30 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
29 SINOTRANS SHANGHAI 1734E 2017-08-27 Sun 2017-08-30 Wed 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
30 GLORY ZHENDONG 1735E 2017-08-27 Sun 2017-08-30 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
検索した結果 106 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.