シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 MARCLOUD 147E 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
2 HALCYON 224E 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
3 HALCYON 224E 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
4 MARCLOUD 149E 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
5 MARCLOUD 149E 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
6 HALCYON 226E 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
7 MARCLOUD 151E 2017-05-23 Tue 2017-05-25 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
8 MARCLOUD 151E 2017-05-23 Tue 2017-05-25 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
9 MARCLOUD 147E 2017-04-25 Tue 2017-04-28 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
10 SINOTRANS QINGDAO 1717E 2017-04-27 Thu 2017-04-30 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
11 SINOTRANS QINGDAO 1717E 2017-04-27 Thu 2017-04-30 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
12 SINOTRANS QINGDAO 1717E 2017-04-27 Thu 2017-04-30 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
13 SINOTRANS QINGDAO 1717E 2017-04-27 Thu 2017-04-30 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
14 GLORY ZHENDONG 1717E 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
15 JJ SKY 1717E 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
16 GLORY ZHENDONG 1717E 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 3 日 SITC FCL T5
17 CSCL NAGOYA 156E 2017-04-29 Sat 2017-05-02 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
18 MARCLIFF 1709N 2017-04-29 Sat 2017-05-02 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
19 CCL NINGBO 1718E 2017-04-29 Sat 2017-05-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
20 CSCL NAGOYA 156E 2017-04-29 Sat 2017-05-02 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
21 CCL NINGBO 1718E 2017-04-29 Sat 2017-05-02 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
22 KALAMAZOO 010E 2017-04-30 Sun 2017-05-03 Wed 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
23 MARCARRIER 17017E 2017-04-30 Sun 2017-05-03 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
24 GLORY SHENGDONG 1718E 2017-04-30 Sun 2017-05-03 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
25 KALAMAZOO 010E 2017-04-30 Sun 2017-05-03 Wed 3 日 SNL FCL SKT5
26 MARCARRIER 17017E 2017-04-30 Sun 2017-05-03 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
27 MARCARRIER 17017E 2017-04-30 Sun 2017-05-03 Wed 3 日 GOTO FCL SKT3
28 SINOTRANS TIANJIN 1718E 2017-04-30 Sun 2017-05-03 Wed 3 日 YML FCL CJP
29 GLORY SHENGDONG 1718E 2017-04-30 Sun 2017-05-03 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
30 MILD JAZZ 1718E 2017-05-01 Mon 2017-05-04 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
検索した結果 118 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.