シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BEACH 090E 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
2 LANTAU BEACH 090E 2019-02-19 Tue 2019-02-21 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
3 LANTAU BEACH 091E 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
4 LANTAU BEACH 091E 2019-02-26 Tue 2019-02-28 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
5 MARCLOUD 234E 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
6 MARCLOUD 234E 2019-03-05 Tue 2019-03-07 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
7 LANTAU BEACH 093E 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
8 LANTAU BEACH 093E 2019-03-12 Tue 2019-03-14 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
9 MARCLOUD 236E 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
10 MARCLOUD 236E 2019-03-19 Tue 2019-03-21 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
11 SINOTRANS DALIAN 1908E 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
12 SINOTRANS DALIAN 1908E 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
13 SINOTRANS DALIAN 1908E 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
14 SINOTRANS DALIAN 1908E 2019-02-21 Thu 2019-02-24 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
15 LANTAU BRIDE 017E 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
16 MILD CHORUS 1908E 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 GLORY GUANGZHOU 1908E 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
18 LANTAU BRIDE 017E 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
19 GLORY GUANGZHOU 1908E 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 SITC FCL T5
20 GLORY GUANDONG 1908E 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 SITC FCL T5
21 HYPERION 052E 2019-02-23 Sat 2019-02-26 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
22 SITC KWANGYANG 1907N 2019-02-23 Sat 2019-02-26 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
23 PACIFIC QINGDAO 1909E 2019-02-23 Sat 2019-02-26 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
24 HYPERION 052E 2019-02-23 Sat 2019-02-26 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
25 JRS CARINA 1909E 2019-02-23 Sat 2019-02-26 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
26 PACIFIC QINGDAO 1909E 2019-02-23 Sat 2019-02-26 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
27 GLORY ZHENDONG 1908E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
28 SINOTRANS SHANGHAI 1908E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
29 GLORY ZHENDONG 1908E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
30 SINOTRANS SHANGHAI 1908E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 PanAsia FCL SKT7
検索した結果 126 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.