シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 IBN AL ABBAR 276E 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
2 IBN AL ABBAR 276E 2023-02-14 Tue 2023-02-16 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
3 IBN AL ABBAR 277E 2023-02-21 Tue 2023-02-23 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
4 IBN AL ABBAR 277E 2023-02-21 Tue 2023-02-23 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
5 IBN AL ABBAR 278E 2023-02-28 Tue 2023-03-02 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
6 IBN AL ABBAR 278E 2023-02-28 Tue 2023-03-02 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
7 IBN AL ABBAR 279E 2023-03-07 Tue 2023-03-09 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
8 IBN AL ABBAR 279E 2023-03-07 Tue 2023-03-09 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
9 ISARA BHUM 2306E 2023-02-09 Thu 2023-02-12 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
10 HARRIER 2258E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
11 GLORY ZHENDONG 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
12 ASIATIC QUEST 2307E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
13 GLORY ZHENDONG 2259E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 SITC FCL T5
14 GLORY ZHENDONG 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 SITC FCL T5
15 GLORY ZHENDONG 2306E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 SITC FCL T5
16 ASIATIC QUEST 2307E 2023-02-10 Fri 2023-02-13 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
17 SINOTRANS SHANGHAI 2306E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
18 MILD JAZZ 2306N 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
19 SITC SHENZHEN 2309E 2023-02-12 Sun 2023-02-15 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
20 GLORY GUANGZHOU 2307E 2023-02-13 Mon 2023-02-16 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
21 SINOTRANS BEIJING 2307E 2023-02-16 Thu 2023-02-19 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
22 MILD TEMPO 2259E 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
23 GLORY GUANDONG 2307E 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
24 ASIATIC QUEST 2308E 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
25 GLORY GUANDONG 2260E 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 日 SITC FCL T5
26 GLORY GUANDONG 2307E 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 日 SITC FCL T5
27 GLORY GUANDONG 2307E 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 日 SITC FCL T5
28 ASIATIC QUEST 2308E 2023-02-17 Fri 2023-02-20 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
29 SINOTRANS SHANGHAI 2307E 2023-02-19 Sun 2023-02-22 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
30 MILD CHORUS 2307N 2023-02-19 Sun 2023-02-22 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
検索した結果 80 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2023 ShippingAccess All Rights Reserved.