シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1735E 2017-08-26 Sat 2017-08-29 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
2 CCL NINGBO 1735E 2017-08-26 Sat 2017-08-29 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
3 CCL NINGBO 1737E 2017-09-09 Sat 2017-09-12 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
4 CCL NINGBO 1737E 2017-09-09 Sat 2017-09-12 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
5 CSCL NAGOYA 174E 2017-09-02 Sat 2017-09-05 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
6 CSCL NAGOYA 174E 2017-09-02 Sat 2017-09-05 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
7 CSCL TOKYO 193E 2017-09-09 Sat 2017-09-12 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
8 CSCL TOKYO 193E 2017-09-09 Sat 2017-09-12 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
9 FPMC CONTAINER 7 091E 2017-08-26 Sat 2017-08-29 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
10 GLORY FORTUNE 1736E 2017-09-03 Sun 2017-09-06 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
11 GLORY FORTUNE 1736E 2017-09-03 Sun 2017-09-06 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
12 GLORY FORTUNE 1738E 2017-09-17 Sun 2017-09-20 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
13 GLORY FORTUNE 1738E 2017-09-17 Sun 2017-09-20 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
14 GLORY GUANDONG 1735E 2017-09-01 Fri 2017-09-04 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY GUANDONG 1735E 2017-09-01 Fri 2017-09-04 Mon 3 日 SITC FCL T5
16 GLORY GUANDONG 1737E 2017-09-15 Fri 2017-09-18 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
17 GLORY GUANDONG 1737E 2017-09-15 Fri 2017-09-18 Mon 3 日 SITC FCL T5
18 GLORY SHANGHAI 1729N 2017-08-30 Wed 2017-09-03 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
19 GLORY SHANGHAI 1729N 2017-08-30 Wed 2017-09-03 Sun 4 日 HASCO FCL T2
20 GLORY SHENGDONG 1734E 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
21 GLORY SHENGDONG 1734E 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 日 SITC FCL T5
22 GLORY SHENGDONG 1736E 2017-09-08 Fri 2017-09-11 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
23 GLORY SHENGDONG 1736E 2017-09-08 Fri 2017-09-11 Mon 3 日 SITC FCL T5
24 GLORY ZHENDONG 1735E 2017-08-27 Sun 2017-08-30 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
25 GLORY ZHENDONG 1735E 2017-08-27 Sun 2017-08-30 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
26 GLORY ZHENDONG 1737E 2017-09-10 Sun 2017-09-13 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
27 GLORY ZHENDONG 1737E 2017-09-10 Sun 2017-09-13 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
28 HALCYON 240E 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
29 HALCYON 240E 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
30 HALCYON 242E 2017-09-05 Tue 2017-09-07 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKT2
検索した結果 106 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.