シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 A FUKU 20045E 2020-11-01 Sun 2020-11-05 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
2 A FUKU 20045E 2020-11-01 Sun 2020-11-05 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
3 A FUKU 20045E 2020-11-01 Sun 2020-11-05 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
4 A FUKU 20047E 2020-11-15 Sun 2020-11-19 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
5 A FUKU 20047E 2020-11-15 Sun 2020-11-19 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
6 A FUKU 20047E 2020-11-15 Sun 2020-11-19 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
7 ASIATIC WAVE 456E 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
8 ASIATIC WAVE 456E 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
9 ASIATIC WAVE 457E 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
10 ASIATIC WAVE 457E 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
11 ASIATIC WAVE 458E 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
12 ASIATIC WAVE 458E 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
13 ASIATIC WAVE 459E 2020-11-20 Fri 2020-11-23 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
14 CHUN JIN 2044E 2020-10-26 Mon 2020-10-29 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 ESTIMA 2045E 2020-11-05 Thu 2020-11-08 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
16 ESTIMA 2047E 2020-11-19 Thu 2020-11-22 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
17 GLORY GUANDONG 2044E 2020-10-25 Sun 2020-10-28 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
18 GLORY GUANDONG 2044E 2020-10-25 Sun 2020-10-28 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
19 GLORY GUANDONG 2045E 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 3 日 SITC FCL T5
20 GLORY GUANDONG 2045E 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 3 日 SITC FCL T5
21 GLORY GUANDONG 2046E 2020-11-08 Sun 2020-11-11 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
22 GLORY GUANDONG 2046E 2020-11-08 Sun 2020-11-11 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
23 GLORY GUANDONG 2047E 2020-11-20 Fri 2020-11-23 Mon 3 日 SITC FCL T5
24 GLORY GUANDONG 2047E 2020-11-20 Fri 2020-11-23 Mon 3 日 SITC FCL T5
25 GLORY GUANGZHOU 2045E 2020-11-01 Sun 2020-11-04 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
26 GLORY GUANGZHOU 2045E 2020-11-01 Sun 2020-11-04 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
27 GLORY GUANGZHOU 2047E 2020-11-15 Sun 2020-11-18 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
28 GLORY GUANGZHOU 2047E 2020-11-15 Sun 2020-11-18 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
29 GLORY SHENGDONG 2044E 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
30 GLORY SHENGDONG 2044E 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 SITC FCL T5
検索した結果 102 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.