シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC TOYOHASHI 2065E 2020-12-13 Sun 2020-12-17 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
2 SITC TOKUYAMA 2077E 2020-12-06 Sun 2020-12-10 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
3 SITC SHENZHEN 2035N 2020-11-28 Sat 2020-12-01 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
4 SITC SHENZHEN 2037N 2020-12-19 Sat 2020-12-22 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
5 SITC SHANDONG 2023N 2020-12-15 Tue 2020-12-19 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
6 SITC QINZHOU 2059E 2020-11-29 Sun 2020-12-03 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
7 SITC QINZHOU 2063E 2020-12-20 Sun 2020-12-24 Thu 4 日 SITC FCL PBT2
8 SITC KWANGYANG 2031N 2020-12-12 Sat 2020-12-15 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
9 SITC JAKARTA 2033N 2020-12-08 Tue 2020-12-12 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
10 SITC HANSHIN 2023N 2020-12-22 Tue 2020-12-26 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
11 SITC FUJIAN 2023N 2020-12-01 Tue 2020-12-05 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
12 SITC DALIAN 2031N 2020-12-05 Sat 2020-12-08 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
13 SINOTRANS SHANGHAI 2049E 2020-12-03 Thu 2020-12-06 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
14 SINOTRANS SHANGHAI 2049E 2020-12-03 Thu 2020-12-06 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
15 SINOTRANS SHANGHAI 2049E 2020-12-03 Thu 2020-12-06 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
16 SINOTRANS SHANGHAI 2049E 2020-12-03 Thu 2020-12-06 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
17 SINOTRANS SHANGHAI 2051E 2020-12-17 Thu 2020-12-20 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
18 SINOTRANS SHANGHAI 2051E 2020-12-17 Thu 2020-12-20 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
19 SINOTRANS SHANGHAI 2051E 2020-12-17 Thu 2020-12-20 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
20 SINOTRANS SHANGHAI 2051E 2020-12-17 Thu 2020-12-20 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
21 SINOTRANS DALIAN 2048E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
22 SINOTRANS DALIAN 2049E 2020-12-06 Sun 2020-12-09 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
23 SINOTRANS DALIAN 2050E 2020-12-13 Sun 2020-12-16 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
24 SINOTRANS DALIAN 2051E 2020-12-20 Sun 2020-12-23 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
25 RUN CHANG 20049E 2020-11-29 Sun 2020-12-03 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
26 RUN CHANG 20049E 2020-11-29 Sun 2020-12-03 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
27 RUN CHANG 20049E 2020-11-29 Sun 2020-12-03 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
28 RUN CHANG 20051E 2020-12-13 Sun 2020-12-17 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
29 RUN CHANG 20051E 2020-12-13 Sun 2020-12-17 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
30 RUN CHANG 20051E 2020-12-13 Sun 2020-12-17 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
検索した結果 98 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.