シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BRIDE 052E 2019-11-02 Sat 2019-11-05 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
2 LANTAU BRIDE 052E 2019-11-02 Sat 2019-11-05 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
3 LANTAU BRIDE 054E 2019-11-16 Sat 2019-11-19 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
4 LANTAU BRIDE 054E 2019-11-16 Sat 2019-11-19 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
5 HYPERION 089E 2019-11-05 Tue 2019-11-07 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
6 HYPERION 089E 2019-11-05 Tue 2019-11-07 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
7 HYPERION 091E 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
8 HYPERION 091E 2019-11-19 Tue 2019-11-21 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
9 LANTAU BEACH 126E 2019-10-29 Tue 2019-10-31 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
10 LANTAU BEACH 126E 2019-10-29 Tue 2019-10-31 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
11 LANTAU BEACH 128E 2019-11-12 Tue 2019-11-14 Thu 2 日 PanAsia FCL SKT2
12 LANTAU BEACH 128E 2019-11-12 Tue 2019-11-14 Thu 2 日 SNL FCL SKT2
13 ACACIA LEO 19044E 2019-10-27 Sun 2019-10-31 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
14 ACACIA LEO 19044E 2019-10-27 Sun 2019-10-31 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
15 ACACIA LEO 19044E 2019-10-27 Sun 2019-10-31 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
16 HE SHENG 19045E 2019-11-03 Sun 2019-11-07 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
17 HE SHENG 19045E 2019-11-03 Sun 2019-11-07 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
18 HE SHENG 19045E 2019-11-03 Sun 2019-11-07 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
19 ACACIA LEO 19046E 2019-11-10 Sun 2019-11-14 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
20 ACACIA LEO 19046E 2019-11-10 Sun 2019-11-14 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
21 ACACIA LEO 19046E 2019-11-10 Sun 2019-11-14 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
22 HE SHENG 19047E 2019-11-17 Sun 2019-11-21 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
23 HE SHENG 19047E 2019-11-17 Sun 2019-11-21 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
24 HE SHENG 19047E 2019-11-17 Sun 2019-11-21 Thu 4 日 StarOcean FCL SKT3
25 SITC JIANGSU 1921N 2019-11-19 Tue 2019-11-23 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
26 SITC JAKARTA 1923N 2019-10-29 Tue 2019-11-02 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
27 SITC FUJIAN 1923N 2019-11-05 Tue 2019-11-09 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
28 SITC SHANDONG 1923N 2019-11-12 Tue 2019-11-16 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
29 SITC DALIAN 1925N 2019-11-02 Sat 2019-11-05 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
30 RESURGENCE 1929N 2019-11-09 Sat 2019-11-12 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
検索した結果 114 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.