シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 東京 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 HYPERION 042E 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
2 HYPERION 042E 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
3 HYPERION 044E 2018-12-29 Sat 2019-01-01 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
4 HYPERION 044E 2018-12-29 Sat 2019-01-01 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
5 HYPERION 046E 2019-01-12 Sat 2019-01-15 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
6 LANTAU BREEZE 052E 2018-12-22 Sat 2018-12-25 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
7 LANTAU BREEZE 052E 2018-12-22 Sat 2018-12-25 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
8 LANTAU BREEZE 054E 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
9 LANTAU BREEZE 054E 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
10 LANTAU BREEZE 055E 2019-01-11 Fri 2019-01-14 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
11 WARNOW TROUT 18051E 2018-12-16 Sun 2018-12-20 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
12 WARNOW TROUT 18051E 2018-12-16 Sun 2018-12-20 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
13 WARNOW TROUT 18051E 2018-12-16 Sun 2018-12-20 Thu 4 日 GOTO FCL SKT3
14 WARNOW CARP 18052E 2018-12-23 Sun 2018-12-27 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
15 WARNOW CARP 18052E 2018-12-23 Sun 2018-12-27 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
16 WARNOW CARP 18052E 2018-12-23 Sun 2018-12-27 Thu 4 日 GOTO FCL SKT3
17 WARNOW TROUT 18053E 2018-12-30 Sun 2019-01-03 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
18 WARNOW TROUT 18053E 2018-12-30 Sun 2019-01-03 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
19 AVRA C 1833N 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
20 SITC KAOHSIUNG 1833N 2018-12-15 Sat 2018-12-19 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
21 SITC TIANJIN 1833N 2018-12-22 Sat 2018-12-25 Tue 3 日 SITC FCL CJV3
22 EPONYMA 1833N 2019-01-02 Wed 2019-01-06 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
23 EPONYMA 1833N 2019-01-02 Wed 2019-01-06 Sun 4 日 HASCO FCL T2
24 SITC TOKYO 1841N 2018-12-22 Sat 2018-12-26 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
25 SITC KOBE 1843N 2018-12-29 Sat 2019-01-02 Wed 4 日 SITC FCL CPX7
26 SITC PYEONGTAEK 1845N 2018-12-19 Wed 2018-12-23 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
27 SITC PYEONGTAEK 1845N 2018-12-19 Wed 2018-12-23 Sun 4 日 HASCO FCL T2
28 SITC MOJI 1849N 2018-12-26 Wed 2018-12-30 Sun 4 日 SITC FCL CJV6
29 SITC MOJI 1849N 2018-12-26 Wed 2018-12-30 Sun 4 日 HASCO FCL T2
30 SINOTRANS SHANGHAI 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
検索した結果 113 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.