シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS HONG KONG 1850E 2018-12-15 Sat 2018-12-17 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
2 JRS CARINA 1851E 2018-12-16 Sun 2018-12-18 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
3 WARNOW CARP 18051E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
4 SINOTRANS HONG KONG 1851E 2018-12-22 Sat 2018-12-24 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
5 PACIFIC QINGDAO 1852E 2018-12-23 Sun 2018-12-25 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
6 WARNOW TROUT 18052E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
7 JRS CARINA 1901E 2018-12-30 Sun 2019-01-01 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
8 WARNOW CARP 18053E 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
9 SINOTRANS HONG KONG 1901E 2019-01-05 Sat 2019-01-07 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
10 PACIFIC QINGDAO 1902E 2019-01-06 Sun 2019-01-08 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
11 WARNOW TROUT 19001E 2019-01-08 Tue 2019-01-10 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
12 XIN JIAN ZHEN 2503 2018-12-22 Sat 2018-12-24 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
13 XIN JIAN ZHEN 2505 2018-12-29 Sat 2018-12-31 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
14 HEUNG-A MANILA 1851E 2018-12-14 Fri 2018-12-18 Tue 4 日 GOTO FCL SKS
15 JRS CARINA 1851E 2018-12-16 Sun 2018-12-18 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
16 WARNOW CARP 18051E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
17 HEUNG-A MANILA 1852E 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 4 日 GOTO FCL SKS
18 PACIFIC QINGDAO 1852E 2018-12-23 Sun 2018-12-25 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
19 WARNOW TROUT 18052E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
20 SITC HEBEI 1821N 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 日 HASCO FCL S5
21 GLORY GUANDONG 1850E 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 日 HASCO FCL S6
22 HAIAN GATE 1852E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 日 HASCO FCL S7
23 GLORY FORTUNE 1851N 2018-12-18 Tue 2018-12-21 Fri 3 日 HASCO FCL S2
24 SITC ZHEJIANG 1833N 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 日 HASCO FCL S5
25 GLORY ZHENDONG 1851E 2018-12-22 Sat 2018-12-25 Tue 3 日 HASCO FCL S6
26 HAIAN GATE 1853E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 日 HASCO FCL S7
27 GLORY FORTUNE 1852N 2018-12-25 Tue 2018-12-28 Fri 3 日 HASCO FCL S2
28 INSIGHT 1823N 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 日 HASCO FCL S5
29 GLORY GUANDONG 1852E 2018-12-29 Sat 2019-01-01 Tue 3 日 HASCO FCL S6
30 GLORY FORTUNE 1901N 2019-01-01 Tue 2019-01-04 Fri 3 日 HASCO FCL S2
検索した結果 93 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.