シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 A KOU 21015E 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
2 ACACIA WA 2116E 2021-04-16 Fri 2021-04-20 Tue 4 日 CCL FCL SKS
3 JRS CARINA 2116E 2021-04-18 Sun 2021-04-20 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
4 OTANA BHUM 21016E 2021-04-20 Tue 2021-04-22 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
5 ACACIA WA 2117E 2021-04-23 Fri 2021-04-27 Tue 4 日 CCL FCL SKS
6 PACIFIC QINGDAO 2117E 2021-04-25 Sun 2021-04-27 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
7 A KOU 21017E 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
8 ACACIA WA 2118E 2021-04-30 Fri 2021-05-04 Tue 4 日 CCL FCL SKS
9 JRS CARINA 2118E 2021-05-02 Sun 2021-05-04 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
10 OTANA BHUM 21018E 2021-05-04 Tue 2021-05-06 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
11 PACIFIC QINGDAO 2119E 2021-05-09 Sun 2021-05-11 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
12 A KOU 21019E 2021-05-11 Tue 2021-05-13 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
13 SU ZHOU HAO 2853 2021-04-13 Tue 2021-04-15 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
14 XIN JIAN ZHEN 2735 2021-04-17 Sat 2021-04-19 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
15 SU ZHOU HAO 2857 2021-04-27 Tue 2021-04-29 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
16 XIN JIAN ZHEN 2739 2021-05-01 Sat 2021-05-03 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
17 SU ZHOU HAO 2861 2021-05-11 Tue 2021-05-13 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
18 GLORY FORTUNE 2116E 2021-04-13 Tue 2021-04-16 Fri 3 日 HASCO FCL S2
19 RESOLUTION 2116E 2021-04-18 Sun 2021-04-21 Wed 3 日 HASCO FCL S7
20 GLORY FORTUNE 2117E 2021-04-20 Tue 2021-04-23 Fri 3 日 HASCO FCL S2
21 RESOLUTION 2117E 2021-04-25 Sun 2021-04-28 Wed 3 日 HASCO FCL S7
22 GLORY FORTUNE 2118E 2021-04-27 Tue 2021-04-30 Fri 3 日 HASCO FCL S2
23 RESOLUTION 2118E 2021-05-02 Sun 2021-05-05 Wed 3 日 HASCO FCL S7
24 GLORY FORTUNE 2119E 2021-05-04 Tue 2021-05-07 Fri 3 日 HASCO FCL S2
25 RESOLUTION 2119E 2021-05-09 Sun 2021-05-12 Wed 3 日 HASCO FCL S7
26 GLORY FORTUNE 2120E 2021-05-11 Tue 2021-05-14 Fri 3 日 HASCO FCL S2
27 CHUN JIN 2115E 2021-04-13 Tue 2021-04-16 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
28 MILD SONATA 2115E 2021-04-16 Fri 2021-04-20 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
29 MILD JAZZ 2115E 2021-04-18 Sun 2021-04-21 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
30 CHUN JIN 2116E 2021-04-20 Tue 2021-04-23 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
検索した結果 83 件中 1-30 件
1  2  3  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.