シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS HONG KONG 2104E 2021-01-23 Sat 2021-01-25 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
2 PACIFIC QINGDAO 2104E 2021-01-24 Sun 2021-01-26 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
3 RUN CHANG 21004E 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
4 SINOTRANS HONG KONG 2105E 2021-01-30 Sat 2021-02-01 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
5 JRS CARINA 2105E 2021-01-31 Sun 2021-02-02 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
6 RUN CHANG 21005E 2021-02-02 Tue 2021-02-04 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
7 SINOTRANS HONG KONG 2106E 2021-02-06 Sat 2021-02-08 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
8 PACIFIC DALIAN 2106E 2021-02-07 Sun 2021-02-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
9 RUN CHANG 21006E 2021-02-09 Tue 2021-02-11 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
10 SINOTRANS HONG KONG 2107E 2021-02-13 Sat 2021-02-15 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
11 JRS CARINA 2107E 2021-02-14 Sun 2021-02-16 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
12 MITRA BHUM 21007E 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
13 SU ZHOU HAO 2833 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
14 XIN JIAN ZHEN 2717 2021-01-30 Sat 2021-02-01 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
15 SU ZHOU HAO 2837 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
16 SITC LAEM CHABANG 2101N 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 3 日 HASCO FCL S5
17 GLORY ZHENDONG 2104E 2021-01-23 Sat 2021-01-26 Tue 3 日 HASCO FCL S6
18 TAN CANG GLORY 2104E 2021-01-24 Sun 2021-01-27 Wed 3 日 HASCO FCL S7
19 GLORY FORTUNE 2105N 2021-01-26 Tue 2021-01-29 Fri 3 日 HASCO FCL S2
20 SITC GUANGXI 2101N 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 HASCO FCL S5
21 GLORY SHENGDONG 2105E 2021-01-30 Sat 2021-02-02 Tue 3 日 HASCO FCL S6
22 TAN CANG GLORY 2105E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 日 HASCO FCL S7
23 GLORY FORTUNE 2106N 2021-02-02 Tue 2021-02-05 Fri 3 日 HASCO FCL S2
24 GLORY ZHENDONG 2106E 2021-02-06 Sat 2021-02-09 Tue 3 日 HASCO FCL S6
25 TAN CANG GLORY 2106E 2021-02-07 Sun 2021-02-10 Wed 3 日 HASCO FCL S7
26 GLORY FORTUNE 2107N 2021-02-09 Tue 2021-02-12 Fri 3 日 HASCO FCL S2
27 GLORY SHENGDONG 2107E 2021-02-13 Sat 2021-02-16 Tue 3 日 HASCO FCL S6
28 TAN CANG GLORY 2107E 2021-02-14 Sun 2021-02-17 Wed 3 日 HASCO FCL S7
29 GLORY FORTUNE 2108N 2021-02-16 Tue 2021-02-19 Fri 3 日 HASCO FCL S2
30 MILD SONATA 2103E 2021-01-22 Fri 2021-01-26 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
検索した結果 94 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.