シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TRINITY 17042E 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
2 LILA BHUM 1743E 2017-10-20 Fri 2017-10-24 Tue 4 日 CCL FCL SJX6
3 SINOTRANS DALIAN 1742E 2017-10-21 Sat 2017-10-23 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
4 CCL NINGBO 1743E 2017-10-22 Sun 2017-10-24 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
5 MARCLIFF 17043E 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
6 LILA BHUM 1744E 2017-10-27 Fri 2017-10-31 Tue 4 日 CCL FCL SJX6
7 SINOTRANS DALIAN 1743E 2017-10-28 Sat 2017-10-30 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
8 JRS CARINA 1744E 2017-10-29 Sun 2017-10-31 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
9 TRINITY 17044E 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
10 LILA BHUM 1745E 2017-11-03 Fri 2017-11-07 Tue 4 日 CCL FCL SJX6
11 SINOTRANS DALIAN 1744E 2017-11-04 Sat 2017-11-06 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
12 CCL NINGBO 1745E 2017-11-05 Sun 2017-11-07 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
13 MARCLIFF 17045E 2017-11-07 Tue 2017-11-09 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
14 SINOTRANS DALIAN 1745E 2017-11-11 Sat 2017-11-13 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
15 JRS CARINA 1746E 2017-11-12 Sun 2017-11-14 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
16 TRINITY 17046E 2017-11-14 Tue 2017-11-16 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
17 XIN JIAN ZHEN 2389 2017-10-28 Sat 2017-10-30 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
18 XIN JIAN ZHEN 2393 2017-11-11 Sat 2017-11-13 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
19 TRINITY 17042E 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
20 LILA BHUM 1743E 2017-10-20 Fri 2017-10-24 Tue 4 日 GOTO FCL SKS
21 CCL NINGBO 1743E 2017-10-22 Sun 2017-10-24 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
22 MARCLIFF 17043E 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
23 LILA BHUM 1744E 2017-10-27 Fri 2017-10-31 Tue 4 日 GOTO FCL SKS
24 JRS CARINA 1744E 2017-10-29 Sun 2017-10-31 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
25 TRINITY 17044E 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
26 LILA BHUM 1745E 2017-11-03 Fri 2017-11-07 Tue 4 日 GOTO FCL SKS
27 CCL NINGBO 1745E 2017-11-05 Sun 2017-11-07 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
28 MARCLIFF 17045E 2017-11-07 Tue 2017-11-09 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
29 GLORY GUANGZHOU 1742E 2017-10-17 Tue 2017-10-20 Fri 3 日 HASCO FCL S2
30 SITC BANGKOK 1719N 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 3 日 HASCO FCL S5
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.