シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC KWANGYANG 2103N 2021-01-28 Thu 2021-01-31 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
2 SITC KAOHSIUNG 2103N 2021-02-04 Thu 2021-02-07 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
3 SITC YOKKAICHI 2105N 2021-02-11 Thu 2021-02-14 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
4 SITC KWANGYANG 2105N 2021-02-18 Thu 2021-02-21 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
5 PACIFIC DALIAN 2106E 2021-02-07 Sun 2021-02-09 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
6 JRS CARINA 2107E 2021-02-14 Sun 2021-02-16 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
7 MILD JAZZ 2103E 2021-01-24 Sun 2021-01-27 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
8 MILD JAZZ 2104E 2021-01-31 Sun 2021-02-03 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
9 MILD JAZZ 2105E 2021-02-07 Sun 2021-02-10 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
10 MILD JAZZ 2106E 2021-02-14 Sun 2021-02-17 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 SU ZHOU HAO 2833 2021-01-26 Tue 2021-01-28 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
12 XIN JIAN ZHEN 2717 2021-01-30 Sat 2021-02-01 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
13 SU ZHOU HAO 2837 2021-02-16 Tue 2021-02-18 Thu 2 日 CHINJIF FCL KBSH
14 MILD SONATA 2103E 2021-01-22 Fri 2021-01-26 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
15 QIU JIN 2104E 2021-01-26 Tue 2021-01-29 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
16 XIANG SHUN 2104E 2021-01-29 Fri 2021-02-02 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
17 QIU JIN 2105E 2021-02-02 Tue 2021-02-05 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
18 CHUN JIN 2105E 2021-02-05 Fri 2021-02-09 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
19 QIU JIN 2106E 2021-02-09 Tue 2021-02-12 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
20 CHUN JIN 2106E 2021-02-12 Fri 2021-02-16 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
21 QIU JIN 2107E 2021-02-16 Tue 2021-02-19 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
22 CHUN JIN 2107E 2021-02-19 Fri 2021-02-23 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
23 GLORY FORTUNE 2105N 2021-01-26 Tue 2021-01-29 Fri 3 日 HASCO FCL S2
24 GLORY FORTUNE 2106N 2021-02-02 Tue 2021-02-05 Fri 3 日 HASCO FCL S2
25 GLORY FORTUNE 2107N 2021-02-09 Tue 2021-02-12 Fri 3 日 HASCO FCL S2
26 GLORY FORTUNE 2108N 2021-02-16 Tue 2021-02-19 Fri 3 日 HASCO FCL S2
27 SITC LAEM CHABANG 2101N 2021-01-22 Fri 2021-01-25 Mon 3 日 HASCO FCL S5
28 SITC GUANGXI 2101N 2021-01-29 Fri 2021-02-01 Mon 3 日 HASCO FCL S5
29 GLORY ZHENDONG 2104E 2021-01-23 Sat 2021-01-26 Tue 3 日 HASCO FCL S6
30 GLORY SHENGDONG 2105E 2021-01-30 Sat 2021-02-02 Tue 3 日 HASCO FCL S6
検索した結果 94 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.