シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC OSAKA 2011N 2020-04-02 Thu 2020-04-05 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
2 SITC YANTAI 2009N 2020-04-09 Thu 2020-04-12 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
3 REFLECTION 2009N 2020-04-16 Thu 2020-04-19 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
4 SITC OSAKA 2013N 2020-04-23 Thu 2020-04-26 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
5 PACIFIC QINGDAO 2015E 2020-04-05 Sun 2020-04-07 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
6 JRS CARINA 2016E 2020-04-12 Sun 2020-04-14 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
7 PACIFIC QINGDAO 2017E 2020-04-19 Sun 2020-04-21 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
8 JRS CARINA 2018E 2020-04-26 Sun 2020-04-28 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
9 MILD JAZZ 2013E 2020-03-29 Sun 2020-04-01 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
10 MILD JAZZ 2014E 2020-04-05 Sun 2020-04-08 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 MILD JAZZ 2015E 2020-04-12 Sun 2020-04-15 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 MILD JAZZ 2016E 2020-04-19 Sun 2020-04-22 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 MILD JAZZ 2017E 2020-04-26 Sun 2020-04-29 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
14 XIN JIAN ZHEN 2633 2020-04-11 Sat 2020-04-13 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
15 XIN JIAN ZHEN 2637 2020-04-25 Sat 2020-04-27 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
16 CHUN JIN 2014E 2020-03-31 Tue 2020-04-03 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
17 QIU JIN 2014E 2020-04-03 Fri 2020-04-07 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
18 CHUN JIN 2015E 2020-04-07 Tue 2020-04-10 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
19 QIU JIN 2015E 2020-04-10 Fri 2020-04-14 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
20 CHUN JIN 2016E 2020-04-14 Tue 2020-04-17 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
21 QIU JIN 2016E 2020-04-17 Fri 2020-04-21 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
22 CHUN JIN 2017E 2020-04-21 Tue 2020-04-24 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
23 QIU JIN 2017E 2020-04-24 Fri 2020-04-28 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
24 GLORY FORTUNE 2014N 2020-03-31 Tue 2020-04-03 Fri 3 日 HASCO FCL S2
25 GLORY FORTUNE 2015N 2020-04-07 Tue 2020-04-10 Fri 3 日 HASCO FCL S2
26 GLORY FORTUNE 2016N 2020-04-14 Tue 2020-04-17 Fri 3 日 HASCO FCL S2
27 GLORY FORTUNE 2017N 2020-04-21 Tue 2020-04-24 Fri 3 日 HASCO FCL S2
28 GLORY ZHENDONG 2014E 2020-04-04 Sat 2020-04-07 Tue 3 日 HASCO FCL S6
29 GLORY GUANDONG 2015E 2020-04-11 Sat 2020-04-14 Tue 3 日 HASCO FCL S6
30 GLORY ZHENDONG 2016E 2020-04-18 Sat 2020-04-21 Tue 3 日 HASCO FCL S6
検索した結果 104 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.