シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC OSAKA 2031N 2020-10-22 Thu 2020-10-25 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
2 CSCL OSAKA 2029N 2020-10-29 Thu 2020-11-01 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
3 SITC YANTAI 2029N 2020-11-05 Thu 2020-11-08 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
4 SITC OSAKA 2033N 2020-11-12 Thu 2020-11-15 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
5 PACIFIC QINGDAO 2044E 2020-10-25 Sun 2020-10-27 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
6 JRS CARINA 2045E 2020-11-01 Sun 2020-11-03 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
7 PACIFIC QINGDAO 2046E 2020-11-08 Sun 2020-11-10 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
8 JRS CARINA 2047E 2020-11-15 Sun 2020-11-17 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
9 MILD JAZZ 2043E 2020-10-25 Sun 2020-10-28 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
10 MILD JAZZ 2044E 2020-11-01 Sun 2020-11-04 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
11 MILD JAZZ 2045E 2020-11-08 Sun 2020-11-11 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
12 MILD JAZZ 2046E 2020-11-15 Sun 2020-11-18 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
13 XIN JIAN ZHEN 2689 2020-10-24 Sat 2020-10-26 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
14 XIN JIAN ZHEN 2693 2020-11-07 Sat 2020-11-09 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
15 JJ NAGOYA 2043E 2020-10-23 Fri 2020-10-27 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
16 MILD WALTZ 2044E 2020-10-27 Tue 2020-10-30 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
17 HE SHENG 2044E 2020-10-30 Fri 2020-11-03 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
18 CHUN JIN 2045E 2020-11-03 Tue 2020-11-06 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
19 QIU JIN 2045E 2020-11-06 Fri 2020-11-10 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
20 CHUN JIN 2046E 2020-11-10 Tue 2020-11-13 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
21 QIU JIN 2046E 2020-11-13 Fri 2020-11-17 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
22 CHUN JIN 2047E 2020-11-17 Tue 2020-11-20 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
23 GLORY FORTUNE 2044N 2020-10-27 Tue 2020-10-30 Fri 3 日 HASCO FCL S2
24 GLORY FORTUNE 2045N 2020-11-03 Tue 2020-11-06 Fri 3 日 HASCO FCL S2
25 GLORY FORTUNE 2046N 2020-11-10 Tue 2020-11-13 Fri 3 日 HASCO FCL S2
26 GLORY FORTUNE 2047N 2020-11-17 Tue 2020-11-20 Fri 3 日 HASCO FCL S2
27 SITC KAWASAKI 2021N 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 3 日 HASCO FCL S5
28 GLORY SHENGDONG 2043E 2020-10-24 Sat 2020-10-27 Tue 3 日 HASCO FCL S6
29 GLORY ZHENDONG 2044E 2020-10-31 Sat 2020-11-03 Tue 3 日 HASCO FCL S6
30 GLORY SHENGDONG 2045E 2020-11-07 Sat 2020-11-10 Tue 3 日 HASCO FCL S6
検索した結果 104 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.