シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 GLORY FORTUNE 1843N 2018-10-23 Tue 2018-10-26 Fri 3 日 HASCO FCL CJV
2 GLORY FORTUNE 1844N 2018-10-30 Tue 2018-11-02 Fri 3 日 HASCO FCL CJV
3 GLORY FORTUNE 1845N 2018-11-06 Tue 2018-11-09 Fri 3 日 HASCO FCL CJV
4 GLORY FORTUNE 1846N 2018-11-13 Tue 2018-11-16 Fri 3 日 HASCO FCL CJV
5 GLORY FORTUNE 1847N 2018-11-20 Tue 2018-11-23 Fri 3 日 HASCO FCL CJV
6 REFLECTION 1827N 2018-10-25 Thu 2018-10-28 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
7 RESURGENCE 1827N 2018-11-01 Thu 2018-11-04 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
8 SITC YOKKAICHI 1829N 2018-11-08 Thu 2018-11-11 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
9 REFLECTION 1829N 2018-11-15 Thu 2018-11-18 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
10 PACIFIC QINGDAO 1844E 2018-10-28 Sun 2018-10-30 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
11 JRS CARINA 1845E 2018-11-04 Sun 2018-11-06 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
12 PACIFIC QINGDAO 1846E 2018-11-11 Sun 2018-11-13 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
13 JRS CARINA 1847E 2018-11-18 Sun 2018-11-20 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
14 QIU JIN 1843E 2018-10-28 Sun 2018-10-31 Wed 3 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
15 QIU JIN 1844E 2018-11-04 Sun 2018-11-07 Wed 3 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
16 QIU JIN 1845E 2018-11-11 Sun 2018-11-14 Wed 3 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
17 QIU JIN 1846E 2018-11-18 Sun 2018-11-21 Wed 3 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
18 XIN JIAN ZHEN 2487 2018-10-27 Sat 2018-10-29 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
19 XIN JIAN ZHEN 2491 2018-11-10 Sat 2018-11-12 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
20 CHUN JIN 1843E 2018-10-23 Tue 2018-10-26 Fri 3 日 SJSCO FCL KSSH
21 JJ TOKYO 1843E 2018-10-26 Fri 2018-10-30 Tue 4 日 SJSCO FCL KSSH
22 CHUN JIN 1844E 2018-10-30 Tue 2018-11-02 Fri 3 日 SJSCO FCL KSSH
23 JJ TOKYO 1844E 2018-11-02 Fri 2018-11-06 Tue 4 日 SJSCO FCL KSSH
24 CHUN JIN 1845E 2018-11-06 Tue 2018-11-09 Fri 3 日 SJSCO FCL KSSH
25 JJ TOKYO 1845E 2018-11-09 Fri 2018-11-13 Tue 4 日 SJSCO FCL KSSH
26 CHUN JIN 1846E 2018-11-13 Tue 2018-11-16 Fri 3 日 SJSCO FCL KSSH
27 JJ TOKYO 1846E 2018-11-16 Fri 2018-11-20 Tue 4 日 SJSCO FCL KSSH
28 CHUN JIN 1847E 2018-11-20 Tue 2018-11-23 Fri 3 日 SJSCO FCL KSSH
29 SITC BANGKOK 1819N 2018-10-26 Fri 2018-10-29 Mon 3 日 HASCO FCL S5
30 SITC GUANGDONG 1821N 2018-11-02 Fri 2018-11-05 Mon 3 日 HASCO FCL S5
検索した結果 107 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.