シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TRINITY 18009E 2018-02-27 Tue 2018-03-01 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
2 SINOTRANS DALIAN 1809E 2018-03-03 Sat 2018-03-05 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
3 SINOTRANS DALIAN 1809E 2018-03-03 Sat 2018-03-05 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
4 SINOTRANS DALIAN 1809E 2018-03-03 Sat 2018-03-05 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
5 SINOTRANS DALIAN 1809E 2018-03-03 Sat 2018-03-05 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
6 CCL NINGBO 1810E 2018-03-04 Sun 2018-03-06 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
7 OPTIMA 320E 2018-03-04 Sun 2018-03-06 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
8 CCL NINGBO 1810E 2018-03-04 Sun 2018-03-06 Tue 2 日 GOTO FCL SKS4
9 CCL NINGBO 1810E 2018-03-04 Sun 2018-03-06 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
10 OPTIMA 320E 2018-03-04 Sun 2018-03-06 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
11 LANTAU BREEZE 18010E 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
12 LANTAU BREEZE 18010E 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
13 TBN 18010E 2018-03-06 Tue 2018-03-08 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
14 SINOTRANS DALIAN 1810E 2018-03-10 Sat 2018-03-12 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
15 SINOTRANS DALIAN 1810E 2018-03-10 Sat 2018-03-12 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
16 SINOTRANS DALIAN 1810E 2018-03-10 Sat 2018-03-12 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
17 SINOTRANS DALIAN 1810E 2018-03-10 Sat 2018-03-12 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
18 JRS CARINA 1811E 2018-03-11 Sun 2018-03-13 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
19 OPTIMA 321E 2018-03-11 Sun 2018-03-13 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
20 JRS CARINA 1811E 2018-03-11 Sun 2018-03-13 Tue 2 日 GOTO FCL SKS4
21 JRS CARINA 1811E 2018-03-11 Sun 2018-03-13 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
22 OPTIMA 321E 2018-03-11 Sun 2018-03-13 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
23 TRINITY 18011E 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
24 TRINITY 18011E 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
25 TRINITY 18011E 2018-03-13 Tue 2018-03-15 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
26 SINOTRANS DALIAN 1811E 2018-03-17 Sat 2018-03-19 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
27 XIN JIAN ZHEN 2423 2018-03-17 Sat 2018-03-19 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
28 SINOTRANS DALIAN 1811E 2018-03-17 Sat 2018-03-19 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
29 SINOTRANS DALIAN 1811E 2018-03-17 Sat 2018-03-19 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
30 SINOTRANS DALIAN 1811E 2018-03-17 Sat 2018-03-19 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
検索した結果 89 件中 1-30 件
1  2  3  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.