シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BREEZE 17050E 2017-12-14 Thu 2017-12-16 Sat 2 日 TS Lines FCL SJX2
2 LANTAU BREEZE 17050E 2017-12-14 Thu 2017-12-16 Sat 2 日 GOTO FCL SKS4
3 OTANA BHUM 1750E 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
4 OTANA BHUM 1750E 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
5 OTANA BHUM 1750E 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
6 OTANA BHUM 1750E 2017-12-16 Sat 2017-12-18 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
7 JRS CARINA 1751E 2017-12-17 Sun 2017-12-19 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
8 CSCL TOKYO 207E 2017-12-17 Sun 2017-12-19 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
9 JRS CARINA 1751E 2017-12-17 Sun 2017-12-19 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
10 JRS CARINA 1751E 2017-12-17 Sun 2017-12-19 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
11 CSCL TOKYO 207E 2017-12-17 Sun 2017-12-19 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
12 TRINITY 17051E 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
13 TRINITY 17051E 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
14 TRINITY 17051E 2017-12-19 Tue 2017-12-21 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
15 OTANA BHUM 1751E 2017-12-23 Sat 2017-12-25 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
16 XIN JIAN ZHEN 2405 2017-12-23 Sat 2017-12-25 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
17 OTANA BHUM 1751E 2017-12-23 Sat 2017-12-25 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
18 OTANA BHUM 1751E 2017-12-23 Sat 2017-12-25 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
19 OTANA BHUM 1751E 2017-12-23 Sat 2017-12-25 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
20 CCL NINGBO 1752E 2017-12-24 Sun 2017-12-26 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
21 MARCLOUD 181E 2017-12-24 Sun 2017-12-26 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
22 CCL NINGBO 1752E 2017-12-24 Sun 2017-12-26 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
23 CCL NINGBO 1752E 2017-12-24 Sun 2017-12-26 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
24 LANTAU BREEZE 17052E 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
25 LANTAU BREEZE 17052E 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
26 LANTAU BREEZE 17052E 2017-12-26 Tue 2017-12-28 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
27 OTANA BHUM 1752E 2017-12-30 Sat 2018-01-01 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
28 JRS CARINA 1801E 2017-12-31 Sun 2018-01-02 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
29 MARCLOUD 182E 2017-12-31 Sun 2018-01-02 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
30 JRS CARINA 1801E 2017-12-31 Sun 2018-01-02 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
検索した結果 98 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.