シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS DALIAN 1825E 2018-06-23 Sat 2018-06-25 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
2 XIN JIAN ZHEN 2451 2018-06-23 Sat 2018-06-25 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
3 SINOTRANS DALIAN 1825E 2018-06-23 Sat 2018-06-25 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
4 SINOTRANS DALIAN 1825E 2018-06-23 Sat 2018-06-25 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
5 SINOTRANS DALIAN 1825E 2018-06-23 Sat 2018-06-25 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
6 JRS CARINA 1826E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
7 OPTIMA 336E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
8 JRS CARINA 1826E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
9 JRS CARINA 1826E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
10 OPTIMA 336E 2018-06-24 Sun 2018-06-26 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
11 WARNOW TROUT 18026E 2018-06-26 Tue 2018-06-28 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
12 OTANA BHUM 1826E 2018-06-30 Sat 2018-07-02 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
13 OTANA BHUM 1826E 2018-06-30 Sat 2018-07-02 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
14 OTANA BHUM 1826E 2018-06-30 Sat 2018-07-02 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
15 OTANA BHUM 1826E 2018-06-30 Sat 2018-07-02 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
16 CCL NINGBO 1827E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
17 CSCL NAGOYA 218E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
18 CCL NINGBO 1827E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
19 CCL NINGBO 1827E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
20 CSCL NAGOYA 218E 2018-07-01 Sun 2018-07-03 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
21 TRINITY 18027E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
22 TRINITY 18027E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
23 TRINITY 18027E 2018-07-03 Tue 2018-07-05 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
24 SINOTRANS QINGDAO 1827E 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
25 XIN JIAN ZHEN 2455 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
26 SINOTRANS QINGDAO 1817E 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
27 SINOTRANS QINGDAO 1827E 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
28 SINOTRANS QINGDAO 1827E 2018-07-07 Sat 2018-07-09 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
29 JRS CARINA 1828E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
30 OPTIMA 338E 2018-07-08 Sun 2018-07-10 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
検索した結果 100 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.