シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BAY 17017E 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
2 HALCYON 223E 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
3 LANTAU BAY 17017E 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
4 LANTAU BAY 17017E 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
5 SINOTRANS DALIAN 1717E 2017-04-29 Sat 2017-05-01 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
6 XIN JIAN ZHEN 2337 2017-04-29 Sat 2017-05-01 Mon 2 日 CHINJIF FCL KBSH
7 SINOTRANS DALIAN 1717E 2017-04-29 Sat 2017-05-01 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
8 SINOTRANS DALIAN 1717E 2017-04-29 Sat 2017-05-01 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
9 SINOTRANS DALIAN 1717E 2017-04-29 Sat 2017-05-01 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
10 KALAMAZOO 010E 2017-04-30 Sun 2017-05-02 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
11 JRS CARINA 1718E 2017-04-30 Sun 2017-05-02 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
12 JRS CARINA 1718E 2017-04-30 Sun 2017-05-02 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
13 JRS CARINA 1718E 2017-04-30 Sun 2017-05-02 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
14 MARCLOUD 148E 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
15 LANTAU BAY 17018E 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 LANTAU BAY 17018E 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
17 LANTAU BAY 17018E 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
18 SINOTRANS DALIAN 1718E 2017-05-06 Sat 2017-05-08 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
19 SINOTRANS DALIAN 1718E 2017-05-06 Sat 2017-05-08 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
20 SINOTRANS DALIAN 1718E 2017-05-06 Sat 2017-05-08 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
21 SINOTRANS DALIAN 1718E 2017-05-06 Sat 2017-05-08 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
22 CSCL NAGOYA 157E 2017-05-07 Sun 2017-05-09 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
23 CCL NINGBO 1719E 2017-05-07 Sun 2017-05-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
24 CCL NINGBO 1719E 2017-05-07 Sun 2017-05-09 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
25 CCL NINGBO 1719E 2017-05-07 Sun 2017-05-09 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
26 MARCARRIER 17019E 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
27 HALCYON 225E 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
28 MARCARRIER 17019E 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
29 MARCARRIER 17019E 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
30 SINOTRANS DALIAN 1719E 2017-05-13 Sat 2017-05-15 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
検索した結果 121 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.