シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
2 CCL NINGBO 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
3 CCL NINGBO 1835E 2018-08-26 Sun 2018-08-28 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
4 CCL NINGBO 1837E 2018-09-09 Sun 2018-09-11 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
5 CCL NINGBO 1837E 2018-09-09 Sun 2018-09-11 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
6 CSCL NAGOYA 228E 2018-09-04 Tue 2018-09-07 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
7 CSCL NAGOYA 228E 2018-09-04 Tue 2018-09-07 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
8 CSCL NAGOYA 230E 2018-09-18 Tue 2018-09-21 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
9 CSCL NAGOYA 230E 2018-09-18 Tue 2018-09-21 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
10 GLORY FORTUNE 1835N 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 日 HASCO FCL CJV
11 GLORY FORTUNE 1836N 2018-09-04 Tue 2018-09-07 Fri 3 日 HASCO FCL CJV
12 GLORY FORTUNE 1837N 2018-09-11 Tue 2018-09-14 Fri 3 日 HASCO FCL CJV
13 GLORY FORTUNE 1838N 2018-09-18 Tue 2018-09-21 Fri 3 日 HASCO FCL CJV
14 GLORY GUANGZHOU 1835E 2018-09-01 Sat 2018-09-04 Tue 3 日 HASCO FCL S6
15 GLORY GUANGZHOU 1837E 2018-09-15 Sat 2018-09-18 Tue 3 日 HASCO FCL S6
16 GLORY ZHENDONG 1834E 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 日 HASCO FCL S6
17 GLORY ZHENDONG 1836E 2018-09-08 Sat 2018-09-11 Tue 3 日 HASCO FCL S6
18 HAIAN GATE 1836E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 日 SITC FCL S7
19 HAIAN GATE 1836E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 日 HASCO FCL S7
20 HAIAN GATE 1837E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 日 SITC FCL S7
21 HAIAN GATE 1837E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 日 HASCO FCL S7
22 HAIAN GATE 1838E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 日 SITC FCL S7
23 HAIAN GATE 1838E 2018-09-09 Sun 2018-09-12 Wed 3 日 HASCO FCL S7
24 HAIAN GATE 1839E 2018-09-16 Sun 2018-09-19 Wed 3 日 SITC FCL S7
25 HAIAN GATE 1839E 2018-09-16 Sun 2018-09-19 Wed 3 日 HASCO FCL S7
26 INSIGHT 1815N 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
27 JJ NAGOYA 1837E 2018-09-11 Tue 2018-09-14 Fri 3 日 SJSCO FCL KSSH
28 JJ NAGOYA 1838E 2018-09-18 Tue 2018-09-21 Fri 3 日 SJSCO FCL KSSH
29 JJ SKY 1834E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
30 JJ SKY 1835E 2018-09-02 Sun 2018-09-05 Wed 3 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
検索した結果 98 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.