シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AS SERENA 2423N 2024-06-29 Sat 2024-07-02 Tue 3 日 JJSCO FCL CJV
2 AS SERENA 2423N 2024-06-29 Sat 2024-07-02 Tue 3 日 SNL FCL CJV
3 ASIATIC QUEST 2424E 2024-06-18 Tue 2024-06-21 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
4 ASIATIC QUEST 2424E 2024-06-18 Tue 2024-06-21 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
5 ASIATIC QUEST 2425E 2024-06-25 Tue 2024-06-28 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
6 ASIATIC QUEST 2425E 2024-06-25 Tue 2024-06-28 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
7 ASIATIC QUEST 2426E 2024-07-02 Tue 2024-07-05 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
8 ASIATIC QUEST 2426E 2024-07-02 Tue 2024-07-05 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
9 ASIATIC QUEST 2427E 2024-07-09 Tue 2024-07-12 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
10 ASIATIC QUEST 2427E 2024-07-09 Tue 2024-07-12 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
11 ATLANTIC EAST 2426E 2024-06-21 Fri 2024-06-25 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
12 ATLANTIC EAST 2427E 2024-06-28 Fri 2024-07-02 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
13 ATLANTIC EAST 2428E 2024-07-05 Fri 2024-07-09 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
14 ATLANTIC EAST 2429E 2024-07-12 Fri 2024-07-16 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
15 HALCYON 24026E 2024-06-25 Tue 2024-06-27 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 HALCYON 24028E 2024-07-09 Tue 2024-07-11 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
17 HONG AN 2416N 2024-07-06 Sat 2024-07-09 Tue 3 日 SNL FCL CJV
18 JRS CARINA 2425E 2024-06-16 Sun 2024-06-18 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
19 JRS CARINA 2425E 2024-06-16 Sun 2024-06-18 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
20 JRS CARINA 2427E 2024-06-30 Sun 2024-07-02 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
21 JRS CARINA 2427E 2024-06-30 Sun 2024-07-02 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
22 JRS CARINA 2429E 2024-07-14 Sun 2024-07-16 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
23 JRS CARINA 2429E 2024-07-14 Sun 2024-07-16 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
24 PACIFIC QINGDAO 2426E 2024-06-23 Sun 2024-06-25 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
25 PACIFIC QINGDAO 2426E 2024-06-23 Sun 2024-06-25 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
26 PACIFIC QINGDAO 2428E 2024-07-07 Sun 2024-07-09 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
27 PACIFIC QINGDAO 2428E 2024-07-07 Sun 2024-07-09 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
28 SITC HEBEI 2415N 2024-06-22 Sat 2024-06-25 Tue 3 日 SITC FCL CVS2
29 SITC HEBEI 2415N 2024-06-22 Sat 2024-06-25 Tue 3 日 SNL FCL CJV
30 TBN 24027E 2024-07-02 Tue 2024-07-04 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
検索した結果 42 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.