シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ACACIA WA 2104E 2021-01-22 Fri 2021-01-26 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
2 ACACIA WA 2105E 2021-01-29 Fri 2021-02-02 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
3 CHUN JIN 2105E 2021-02-05 Fri 2021-02-09 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
4 CHUN JIN 2106E 2021-02-12 Fri 2021-02-16 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
5 CHUN JIN 2107E 2021-02-19 Fri 2021-02-23 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
6 CITY OF SHANGHAI 051 2021-02-11 Thu 2021-02-13 Sat 2 日 Maersk FCL Safari
7 CONSISTENCE 004E 2021-02-02 Tue 2021-02-05 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
8 CONSISTENCE 004E 2021-02-02 Tue 2021-02-05 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
9 CONSISTENCE 006E 2021-02-16 Tue 2021-02-19 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
10 CONSISTENCE 006E 2021-02-16 Tue 2021-02-19 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
11 GLORY FORTUNE 2105N 2021-01-26 Tue 2021-01-29 Fri 3 日 HASCO FCL S2
12 GLORY FORTUNE 2106N 2021-02-02 Tue 2021-02-05 Fri 3 日 HASCO FCL S2
13 GLORY FORTUNE 2107N 2021-02-09 Tue 2021-02-12 Fri 3 日 HASCO FCL S2
14 GLORY FORTUNE 2108N 2021-02-16 Tue 2021-02-19 Fri 3 日 HASCO FCL S2
15 GLORY SHENGDONG 2105E 2021-01-30 Sat 2021-02-02 Tue 3 日 HASCO FCL S6
16 GLORY SHENGDONG 2107E 2021-02-13 Sat 2021-02-16 Tue 3 日 HASCO FCL S6
17 GLORY ZHENDONG 2104E 2021-01-23 Sat 2021-01-26 Tue 3 日 HASCO FCL S6
18 GLORY ZHENDONG 2106E 2021-02-06 Sat 2021-02-09 Tue 3 日 HASCO FCL S6
19 INTRA BHUM 083E 2021-01-24 Sun 2021-01-26 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
20 INTRA BHUM 083E 2021-01-24 Sun 2021-01-26 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
21 INTRA BHUM 084E 2021-01-31 Sun 2021-02-02 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
22 INTRA BHUM 084E 2021-01-31 Sun 2021-02-02 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
23 INTRA BHUM 085E 2021-02-07 Sun 2021-02-09 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
24 INTRA BHUM 085E 2021-02-07 Sun 2021-02-09 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
25 INTRA BHUM 086E 2021-02-14 Sun 2021-02-16 Tue 2 日 PanAsia FCL SKS7
26 INTRA BHUM 086E 2021-02-14 Sun 2021-02-16 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
27 JRS CARINA 2105E 2021-01-31 Sun 2021-02-02 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
28 JRS CARINA 2105E 2021-01-31 Sun 2021-02-02 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
29 JRS CARINA 2107E 2021-02-14 Sun 2021-02-16 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
30 JRS CARINA 2107E 2021-02-14 Sun 2021-02-16 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
検索した結果 94 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2021 ShippingAccess All Rights Reserved.