シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 WARNOW CARP 18051E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
2 WARNOW CARP 18051E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
3 WARNOW CARP 18051E 2018-12-18 Tue 2018-12-20 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
4 WARNOW TROUT 18052E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
5 WARNOW TROUT 18052E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
6 WARNOW TROUT 18052E 2018-12-25 Tue 2018-12-27 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
7 WARNOW CARP 18053E 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
8 WARNOW CARP 18053E 2019-01-01 Tue 2019-01-03 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
9 MAERSK SKARSTIND 1810 2018-12-23 Sun 2018-12-25 Tue 2 日 Maersk FCL Safari
10 ATACAMA 1814 2019-01-06 Sun 2019-01-08 Tue 2 日 Maersk FCL Safari
11 SITC HEBEI 1821N 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
12 SITC HEBEI 1821N 2018-12-14 Fri 2018-12-17 Mon 3 日 HASCO FCL S5
13 INSIGHT 1823N 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 日 HASCO FCL S5
14 RESURGENCE 1831N 2018-12-13 Thu 2018-12-16 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
15 SITC YOKKAICHI 1833N 2018-12-20 Thu 2018-12-23 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
16 SITC ZHEJIANG 1833N 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 日 HASCO FCL S5
17 REFLECTION 1833N 2018-12-27 Thu 2018-12-30 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
18 PACIFIC TIANJIN 1850E 2018-12-14 Fri 2018-12-18 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
19 SINOTRANS HONG KONG 1850E 2018-12-15 Sat 2018-12-17 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
20 GLORY GUANDONG 1850E 2018-12-15 Sat 2018-12-18 Tue 3 日 HASCO FCL S6
21 SINOTRANS HONG KONG 1850E 2018-12-15 Sat 2018-12-17 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
22 SINOTRANS HONG KONG 1850E 2018-12-15 Sat 2018-12-17 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS6
23 SINOTRANS HONG KONG 1850E 2018-12-15 Sat 2018-12-17 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
24 JJ TOKYO 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 日 JJSCO FCL KANSAI-SHA
25 HEUNG-A MANILA 1851E 2018-12-14 Fri 2018-12-18 Tue 4 日 GOTO FCL SKS
26 JRS CARINA 1851E 2018-12-16 Sun 2018-12-18 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
27 JRS CARINA 1851E 2018-12-16 Sun 2018-12-18 Tue 2 日 GOTO FCL SKS3
28 JRS CARINA 1851E 2018-12-16 Sun 2018-12-18 Tue 2 日 TS Lines FCL CSJ1
29 CHUN JIN 1851E 2018-12-18 Tue 2018-12-21 Fri 3 日 JJSCO FCL KSSH
30 PACIFIC TIANJIN 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-25 Tue 4 日 JJSCO FCL KSSH
検索した結果 93 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.