シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 FPMC CONTAINER 7 101E 2017-11-05 Sun 2017-11-07 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
2 FPMC CONTAINER 7 101E 2017-11-05 Sun 2017-11-07 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
3 TRINITY 17042E 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
4 TRINITY 17042E 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
5 TRINITY 17042E 2017-10-17 Tue 2017-10-19 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
6 MARCLIFF 17043E 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
7 MARCLIFF 17043E 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
8 MARCLIFF 17043E 2017-10-24 Tue 2017-10-26 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
9 TRINITY 17044E 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
10 TRINITY 17044E 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
11 TRINITY 17044E 2017-10-31 Tue 2017-11-02 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
12 MARCLIFF 17045E 2017-11-07 Tue 2017-11-09 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
13 MARCLIFF 17045E 2017-11-07 Tue 2017-11-09 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
14 MARCLIFF 17045E 2017-11-07 Tue 2017-11-09 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
15 TRINITY 17046E 2017-11-14 Tue 2017-11-16 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 TRINITY 17046E 2017-11-14 Tue 2017-11-16 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
17 SITC BANGKOK 1719N 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
18 SITC BANGKOK 1719N 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 3 日 HASCO FCL S5
19 SITC KEELUNG 1719N 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
20 SITC KEELUNG 1719N 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 日 HASCO FCL S5
21 SITC GUANGXI 1719N 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
22 SITC GUANGXI 1719N 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 3 日 HASCO FCL S5
23 SITC HEBEI 1721N 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
24 SITC HEBEI 1721N 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 3 日 HASCO FCL S5
25 SITC NAGOYA 1729N 2017-10-19 Thu 2017-10-22 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
26 REFLECTION 1729N 2017-10-26 Thu 2017-10-29 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
27 SITC KAOHSIUNG 1729N 2017-11-02 Thu 2017-11-05 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
28 MARCLOUD 172E 2017-10-17 Tue 2017-10-20 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
29 MARCLOUD 172E 2017-10-17 Tue 2017-10-20 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
30 SITC NAGOYA 1731N 2017-11-09 Thu 2017-11-12 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 112 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.