シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TALLAHASSEE 139E 2017-09-03 Sun 2017-09-05 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
2 TALLAHASSEE 139E 2017-09-03 Sun 2017-09-05 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
3 MARCLOUD 164E 2017-08-22 Tue 2017-08-25 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
4 MARCLOUD 164E 2017-08-22 Tue 2017-08-25 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
5 MARCLOUD 166E 2017-09-05 Tue 2017-09-08 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
6 MARCLOUD 166E 2017-09-05 Tue 2017-09-08 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
7 MARCLIFF 17034E 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
8 MARCLIFF 17034E 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
9 MARCLIFF 17034E 2017-08-22 Tue 2017-08-24 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
10 MARCARRIER 17035E 2017-08-29 Tue 2017-08-31 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
11 MARCARRIER 17035E 2017-08-29 Tue 2017-08-31 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
12 MARCARRIER 17035E 2017-08-29 Tue 2017-08-31 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
13 MARCLIFF 17036E 2017-09-05 Tue 2017-09-07 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
14 MARCLIFF 17036E 2017-09-05 Tue 2017-09-07 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
15 MARCLIFF 17036E 2017-09-05 Tue 2017-09-07 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
16 MARCARRIER 17037E 2017-09-12 Tue 2017-09-14 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
17 MARCARRIER 17037E 2017-09-12 Tue 2017-09-14 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
18 MARCARRIER 17037E 2017-09-12 Tue 2017-09-14 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
19 SITC KEELUNG 1715N 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
20 SITC KEELUNG 1715N 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 日 HASCO FCL S5
21 SITC LIAONING 1717N 2017-09-01 Fri 2017-09-04 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
22 SITC LIAONING 1717N 2017-09-01 Fri 2017-09-04 Mon 3 日 HASCO FCL S5
23 SITC GUANGDONG 1717N 2017-09-15 Fri 2017-09-18 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
24 SITC GUANGDONG 1717N 2017-09-15 Fri 2017-09-18 Mon 3 日 HASCO FCL S5
25 SITC KAWASAKI 1719N 2017-09-08 Fri 2017-09-11 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
26 SITC KAWASAKI 1719N 2017-09-08 Fri 2017-09-11 Mon 3 日 HASCO FCL S5
27 SITC WEIHAI 1723N 2017-08-24 Thu 2017-08-27 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
28 SITC KAOHSIUNG 1723N 2017-08-31 Thu 2017-09-03 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
29 SITC NAGOYA 1725N 2017-09-07 Thu 2017-09-10 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
30 SITC WEIHAI 1725N 2017-09-14 Thu 2017-09-17 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
検索した結果 100 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.