シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BEACH 077E 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
2 LANTAU BEACH 077E 2018-08-28 Tue 2018-08-31 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
3 LANTAU BEACH 079E 2018-09-11 Tue 2018-09-14 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKS2
4 LANTAU BEACH 079E 2018-09-11 Tue 2018-09-14 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
5 WARNOW TROUT 18035E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
6 WARNOW TROUT 18035E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
7 WARNOW TROUT 18035E 2018-08-28 Tue 2018-08-30 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
8 TRINITY 18036E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
9 TRINITY 18036E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
10 TRINITY 18036E 2018-09-04 Tue 2018-09-06 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
11 WARNOW TROUT 18037E 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
12 WARNOW TROUT 18037E 2018-09-11 Tue 2018-09-13 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
13 TRINITY 18038E 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
14 TRINITY 18038E 2018-09-18 Tue 2018-09-20 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
15 INSIGHT 1815N 2018-08-24 Fri 2018-08-27 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
16 SITC JIANGSU 1815N 2018-08-31 Fri 2018-09-03 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
17 SITC HEBEI 1815N 2018-09-07 Fri 2018-09-10 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
18 SITC GUANGXI 1815N 2018-09-14 Fri 2018-09-17 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
19 RESURGENCE 1821N 2018-08-30 Thu 2018-09-02 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
20 SITC NAGOYA 1823N 2018-08-23 Thu 2018-08-26 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
21 SITC NAGOYA 1825N 2018-09-13 Thu 2018-09-16 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
22 PACIFIC NINGBO 1834E 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 4 日 SJSCO FCL KSSH
23 SINOTRANS SHANGHAI 1834E 2018-08-25 Sat 2018-08-27 Mon 2 日 SNL FCL SKS6
24 GLORY ZHENDONG 1834E 2018-08-25 Sat 2018-08-28 Tue 3 日 HASCO FCL S6
25 SINOTRANS SHANGHAI 1834E 2018-08-25 Sat 2018-08-27 Mon 2 日 CCL FCL UKB-SHA
26 SINOTRANS SHANGHAI 1834E 2018-08-25 Sat 2018-08-27 Mon 2 日 Pan-Asia FCL SKS6
27 SINOTRANS SHANGHAI 1834E 2018-08-25 Sat 2018-08-27 Mon 2 日 SITC FCL UKB-SHA
28 JJ SKY 1834E 2018-08-26 Sun 2018-08-29 Wed 3 日 SJSCO FCL KANSAI-SHA
29 LILA BHUM 1835E 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 4 日 GOTO FCL SKS
30 LILA BHUM 1835E 2018-08-24 Fri 2018-08-28 Tue 4 日 CCL FCL SJX6
検索した結果 98 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.