シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  5  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 KALAMAZOO 010E 2017-04-30 Sun 2017-05-02 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
2 KALAMAZOO 013E 2017-05-21 Sun 2017-05-23 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
3 KALAMAZOO 013E 2017-05-21 Sun 2017-05-23 Tue 2 日 SNL FCL SKS7
4 MARCLOUD 148E 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
5 MARCLOUD 148E 2017-05-02 Tue 2017-05-05 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
6 MARCLOUD 150E 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2 日 Pan-Asia FCL SKS2
7 MARCLOUD 150E 2017-05-16 Tue 2017-05-19 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
8 CSCL NAGOYA 157E 2017-05-07 Sun 2017-05-09 Tue 2 日 Pan-Asia FCL SKS7
9 LANTAU BAY 17017E 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
10 LANTAU BAY 17017E 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
11 LANTAU BAY 17017E 2017-04-25 Tue 2017-04-27 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
12 LANTAU BAY 17018E 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
13 LANTAU BAY 17018E 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
14 LANTAU BAY 17018E 2017-05-02 Tue 2017-05-04 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
15 MARCARRIER 17019E 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
16 MARCARRIER 17019E 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
17 MARCARRIER 17019E 2017-05-09 Tue 2017-05-11 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
18 LANTAU BAY 17020E 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
19 LANTAU BAY 17020E 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
20 LANTAU BAY 17020E 2017-05-16 Tue 2017-05-18 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
21 MARCARRIER 17021E 2017-05-23 Tue 2017-05-25 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
22 MARCARRIER 17021E 2017-05-23 Tue 2017-05-25 Thu 2 日 CCL FCL SJX5
23 MARCARRIER 17021E 2017-05-23 Tue 2017-05-25 Thu 2 日 GOTO FCL SKS4
24 SITC JAKARTA 1707N 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
25 SITC JAKARTA 1707N 2017-04-28 Fri 2017-05-01 Mon 3 日 HASCO FCL S5
26 SITC BANGKOK 1709N 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
27 SITC BANGKOK 1709N 2017-05-12 Fri 2017-05-15 Mon 3 日 HASCO FCL S5
28 TRIUMPH 1711N 2017-04-27 Thu 2017-04-30 Sun 3 日 SITC FCL CJV2
29 SITC HANSHIN 1711N 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 3 日 SITC FCL VTX1
30 SITC HANSHIN 1711N 2017-05-05 Fri 2017-05-08 Mon 3 日 HASCO FCL S5
検索した結果 121 件中 1-30 件
1  2  3  4  5  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.