シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
<  1  2  
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 神戸 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
31 TS JOHOR 24024E 2024-06-11 Tue 2024-06-13 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
32 ATLANTIC EAST 2425E 2024-06-14 Fri 2024-06-18 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
33 ASIATIC QUEST 2424E 2024-06-15 Sat 2024-06-17 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
34 ASIATIC QUEST 2424E 2024-06-15 Sat 2024-06-17 Mon 2 日 SNL FCL SKS7
35 HONG AN 2414N 2024-06-15 Sat 2024-06-18 Tue 3 日 SNL FCL CJV
36 JRS CARINA 2425E 2024-06-16 Sun 2024-06-18 Tue 2 日 CCL FCL SJX1
37 JRS CARINA 2425E 2024-06-16 Sun 2024-06-18 Tue 2 日 StarOcean FCL SKS3
38 QING YUN HE 653E 2024-06-18 Tue 2024-06-21 Fri 3 日 PanAsia FCL SKS2
39 QING YUN HE 653E 2024-06-18 Tue 2024-06-21 Fri 3 日 SNL FCL SKS2
40 TBN 24025E 2024-06-18 Tue 2024-06-20 Thu 2 日 StarOcean FCL SKS4
41 ULTIMA 24025E 2024-06-18 Tue 2024-06-20 Thu 2 日 TS Lines FCL SJX2
42 ATLANTIC EAST 2426E 2024-06-21 Fri 2024-06-25 Tue 4 日 StarOcean FCL SKS
43 ASIATIC QUEST 2425E 2024-06-22 Sat 2024-06-24 Mon 2 日 PanAsia FCL SKS7
44 TIGER LIANYUNGANG 2415N 2024-06-22 Sat 2024-06-25 Tue 3 日 SITC FCL CVS2
検索した結果 44 件中 31-44 件
<  1  2  
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.