シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 JRS CARINA 2426E 2024-06-22 Sat 2024-06-25 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
2 PACIFIC QINGDAO 2427E 2024-06-29 Sat 2024-07-02 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
3 JRS CARINA 2428E 2024-07-06 Sat 2024-07-09 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
4 PACIFIC QINGDAO 2429E 2024-07-13 Sat 2024-07-16 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
5 QING YUN HE 653E 2024-06-18 Tue 2024-06-21 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
6 IBN AL ABBAR 347E 2024-06-21 Fri 2024-06-24 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
7 IBN AL ABBAR 347E 2024-06-25 Tue 2024-06-28 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
8 IBN AL ABBAR 348E 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
9 QING YUN HE 655E 2024-07-02 Tue 2024-07-05 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
10 IBN AL ABBAR 349E 2024-07-05 Fri 2024-07-08 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
11 QING YUN HE 656E 2024-07-09 Tue 2024-07-12 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
12 IBN AL ABBAR 350E 2024-07-12 Fri 2024-07-15 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
13 SITC YIHE 2431E 2024-06-16 Sun 2024-06-19 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
14 SITC XIANDE 2413N 2024-06-18 Tue 2024-06-22 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
15 SITC SHIMIZU 2431E 2024-06-23 Sun 2024-06-26 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
16 SITC JIANGSU 2413N 2024-06-25 Tue 2024-06-29 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
17 SITC QINGDAO 2435E 2024-06-30 Sun 2024-07-03 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
18 SITC SHANDONG 2413N 2024-07-02 Tue 2024-07-06 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
19 SITC YIHE 2435E 2024-07-07 Sun 2024-07-10 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
20 SITC SHANGDE 2413N 2024-07-09 Tue 2024-07-13 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
21 SITC SHIMIZU 2435E 2024-07-14 Sun 2024-07-17 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
22 SNL NANJING 2424E 2024-06-16 Sun 2024-06-19 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
23 SIRI BHUM 2425E 2024-06-20 Thu 2024-06-23 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
24 QING YUN HE 654E 2024-06-21 Fri 2024-06-24 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
25 IBN AL ABBAR 347E 2024-06-25 Tue 2024-06-28 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
26 SNL NANJING 2426E 2024-06-27 Thu 2024-06-30 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
27 CONSIGNIA 041E 2024-06-28 Fri 2024-07-01 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
28 SINOTRANS SHANGHAI 2426E 2024-06-30 Sun 2024-07-03 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
29 IBN AL ABBAR 348E 2024-07-02 Tue 2024-07-05 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
30 SIRI BHUM 2427E 2024-07-04 Thu 2024-07-07 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
検索した結果 44 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.