シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1726E 2017-06-24 Sat 2017-06-27 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
2 MARCARRIER 17026E 2017-06-25 Sun 2017-06-29 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 1727E 2017-07-01 Sat 2017-07-04 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
4 LANTAU BAY 17027E 2017-07-02 Sun 2017-07-06 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
5 CCL NINGBO 1728E 2017-07-08 Sat 2017-07-11 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 MARCARRIER 17028E 2017-07-09 Sun 2017-07-13 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 1729E 2017-07-15 Sat 2017-07-18 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 LANTAU BAY 17029E 2017-07-16 Sun 2017-07-20 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
9 CCL NINGBO 1730E 2017-07-22 Sat 2017-07-25 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
10 MARCARRIER 17026E 2017-06-25 Sun 2017-06-29 Thu 4 日 GOTO FCL SKT3
11 LANTAU BAY 17027E 2017-07-02 Sun 2017-07-06 Thu 4 日 GOTO FCL SKT3
12 MARCARRIER 17028E 2017-07-09 Sun 2017-07-13 Thu 4 日 GOTO FCL SKT3
13 GLORY SHENGDONG 1726E 2017-06-25 Sun 2017-06-28 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
14 GLORY SHANGHAI 1723N 2017-06-28 Wed 2017-07-01 Sat 3 日 HASCO FCL T2
15 GLORY GUANGZHOU 1726E 2017-06-30 Fri 2017-07-03 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANGZHOU 1727E 2017-07-02 Sun 2017-07-05 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
17 SITC NAGOYA 1719N 2017-07-05 Wed 2017-07-08 Sat 3 日 HASCO FCL T2
18 GLORY ZHENDONG 1727E 2017-07-07 Fri 2017-07-10 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
19 GLORY SHENGDONG 1728E 2017-07-09 Sun 2017-07-12 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
20 REFLECTION 1719N 2017-07-12 Wed 2017-07-15 Sat 3 日 HASCO FCL T2
21 GLORY GUANGZHOU 1728E 2017-07-14 Fri 2017-07-17 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
22 GLORY GUANGZHOU 1729E 2017-07-16 Sun 2017-07-19 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
23 GLORY SHANGHAI 1725N 2017-07-19 Wed 2017-07-22 Sat 3 日 HASCO FCL T2
24 GLORY ZHENDONG 1729E 2017-07-21 Fri 2017-07-24 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
25 SINOTRANS SHANGHAI 1725E 2017-06-22 Thu 2017-06-25 Sun 2017-06-28 Wed 3 日 HONESTY LCL SHA-KANTO
26 SINOTRANS SHANGHAI 1726E 2017-06-29 Thu 2017-07-02 Sun 2017-07-05 Wed 3 日 HONESTY LCL SHA-KANTO
27 SINOTRANS SHANGHAI 1727E 2017-07-06 Thu 2017-07-09 Sun 2017-07-12 Wed 3 日 HONESTY LCL SHA-KANTO
28 KALAMAZOO 018E 2017-06-24 Sat 2017-06-27 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
29 SINOTRANS SHANGHAI 1725E 2017-06-25 Sun 2017-06-28 Wed 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
30 HALCYON 232E 2017-06-27 Tue 2017-06-30 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
検索した結果 116 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.