シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 CCL NINGBO 1735E 2017-08-26 Sat 2017-08-29 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
2 MARCLIFF 17035E 2017-08-27 Sun 2017-08-31 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 1736E 2017-09-02 Sat 2017-09-05 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
4 MARCARRIER 17036E 2017-09-03 Sun 2017-09-07 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
5 CCL NINGBO 1737E 2017-09-09 Sat 2017-09-12 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 MARCLIFF 17037E 2017-09-10 Sun 2017-09-14 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 1738E 2017-09-16 Sat 2017-09-19 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 MARCARRIER 17038E 2017-09-17 Sun 2017-09-21 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
9 MARCLIFF 17035E 2017-08-27 Sun 2017-08-31 Thu 4 日 GOTO FCL SKT3
10 MARCARRIER 17036E 2017-09-03 Sun 2017-09-07 Thu 4 日 GOTO FCL SKT3
11 MARCLIFF 17037E 2017-09-10 Sun 2017-09-14 Thu 4 日 GOTO FCL SKT3
12 REFLECTION 1723N 2017-08-23 Wed 2017-08-26 Sat 3 日 HASCO FCL T2
13 GLORY SHENGDONG 1734E 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY ZHENDONG 1735E 2017-08-27 Sun 2017-08-30 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
15 GLORY SHANGHAI 1729N 2017-08-30 Wed 2017-09-02 Sat 3 日 HASCO FCL T2
16 GLORY GUANDONG 1735E 2017-09-01 Fri 2017-09-04 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
17 GLORY FORTUNE 1736E 2017-09-03 Sun 2017-09-06 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
18 SITC DALIAN 1725N 2017-09-06 Wed 2017-09-09 Sat 3 日 HASCO FCL T2
19 GLORY SHENGDONG 1736E 2017-09-08 Fri 2017-09-11 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
20 GLORY ZHENDONG 1737E 2017-09-10 Sun 2017-09-13 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
21 REFLECTION 1725N 2017-09-13 Wed 2017-09-16 Sat 3 日 HASCO FCL T2
22 GLORY GUANDONG 1737E 2017-09-15 Fri 2017-09-18 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
23 GLORY FORTUNE 1738E 2017-09-17 Sun 2017-09-20 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
24 HALCYON 240E 2017-08-22 Tue 2017-08-25 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
25 SINOTRANS QINGDAO 1734E 2017-08-24 Thu 2017-08-27 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
26 KALAMAZOO 027E 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
27 FPMC CONTAINER 7 091E 2017-08-26 Sat 2017-08-29 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
28 SINOTRANS SHANGHAI 1734E 2017-08-27 Sun 2017-08-30 Wed 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
29 MARCLOUD 165E 2017-08-29 Tue 2017-09-01 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
30 SINOTRANS DALIAN 1735E 2017-08-31 Thu 2017-09-03 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
検索した結果 106 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.