シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 PACIFIC QINGDAO 1909E 2019-02-23 Sat 2019-02-26 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
2 ULTIMA 19009E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
3 JRS CARINA 1910E 2019-03-02 Sat 2019-03-05 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
4 WARNOW TROUT 19010E 2019-03-03 Sun 2019-03-06 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
5 PACIFIC QINGDAO 1911E 2019-03-09 Sat 2019-03-12 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 ULTIMA 19011E 2019-03-10 Sun 2019-03-13 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
7 JRS CARINA 1912E 2019-03-16 Sat 2019-03-19 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 WARNOW TROUT 19012E 2019-03-17 Sun 2019-03-20 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
9 ULTIMA 19009E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 GOTO FCL SKT3
10 WARNOW TROUT 19010E 2019-03-03 Sun 2019-03-06 Wed 3 日 GOTO FCL SKT3
11 ULTIMA 19011E 2019-03-10 Sun 2019-03-13 Wed 3 日 GOTO FCL SKT3
12 WARNOW TROUT 19012E 2019-03-17 Sun 2019-03-20 Wed 3 日 GOTO FCL SKT3
13 SITC PYEONGTAEK 1905N 2019-02-20 Wed 2019-02-23 Sat 3 日 HASCO FCL T2
14 GLORY GUANGZHOU 1908E 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
15 GLORY ZHENDONG 1908E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
16 REFLECTION 1905N 2019-02-27 Wed 2019-03-02 Sat 3 日 HASCO FCL T2
17 GLORY GUANDONG 1909E 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
18 GLORY ZHENDONG 1909E 2019-03-03 Sun 2019-03-06 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
19 SITC MOJI 1905N 2019-03-06 Wed 2019-03-09 Sat 3 日 HASCO FCL T2
20 GLORY GUANGZHOU 1910E 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
21 GLORY ZHENDONG 1910E 2019-03-10 Sun 2019-03-13 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
22 GLORY GUANDONG 1911E 2019-03-15 Fri 2019-03-18 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
23 GLORY ZHENDONG 1911E 2019-03-17 Sun 2019-03-20 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
24 MILD CHORUS 1908E 2019-02-22 Fri 2019-02-25 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 GLORY ZHENDONG 1908E 2019-02-24 Sun 2019-02-27 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
26 MILD WALTZ 1909E 2019-02-25 Mon 2019-02-28 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
27 MILD CHORUS 1909E 2019-03-01 Fri 2019-03-04 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
28 GLORY ZHENDONG 1909E 2019-03-03 Sun 2019-03-06 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
29 MILD WALTZ 1910E 2019-03-04 Mon 2019-03-07 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
30 MILD CHORUS 1910E 2019-03-08 Fri 2019-03-11 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
検索した結果 120 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.