シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 OPTIMA 24009E 2024-02-25 Sun 2024-02-28 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
2 TS KOBE 24010E 2024-03-03 Sun 2024-03-06 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
3 ULTIMA 24011E 2024-03-10 Sun 2024-03-13 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
4 TS MAWEI 24012E 2024-03-17 Sun 2024-03-20 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
5 ULTIMA 24009E 2024-02-25 Sun 2024-02-28 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
6 TS MAWEI 24010E 2024-03-03 Sun 2024-03-06 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
7 ULTIMA 24011E 2024-03-10 Sun 2024-03-13 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
8 TS MAWEI 24012E 2024-03-17 Sun 2024-03-20 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
9 SNL NANJING 2408E 2024-02-25 Sun 2024-02-28 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
10 ASIATIC QUEST 2409E 2024-02-27 Tue 2024-03-01 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
11 SINOTRANS SHANGHAI 2409E 2024-02-29 Thu 2024-03-03 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
12 CONSIGNIA 024E 2024-03-01 Fri 2024-03-04 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
13 SNL NANJING 2409E 2024-03-03 Sun 2024-03-06 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
14 ASIATIC QUEST 2410E 2024-03-05 Tue 2024-03-08 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
15 SIRI BHUM 2410E 2024-03-07 Thu 2024-03-10 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
16 CONSIGNIA 025E 2024-03-08 Fri 2024-03-11 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
17 SNL NANJING 2410E 2024-03-10 Sun 2024-03-13 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
18 ASIATIC QUEST 2411E 2024-03-12 Tue 2024-03-15 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
19 SINOTRANS SHANGHAI 2411E 2024-03-14 Thu 2024-03-17 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
20 CONSIGNIA 026E 2024-03-15 Fri 2024-03-18 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
21 SNL NANJING 2411E 2024-03-17 Sun 2024-03-20 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
22 ASIATIC QUEST 2412E 2024-03-19 Tue 2024-03-22 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
23 SIRI BHUM 2412E 2024-03-21 Thu 2024-03-24 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
24 HF LUCKY 2367E 2024-02-25 Sun 2024-02-28 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
25 SITC JIADE 2405N 2024-02-27 Tue 2024-03-02 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
26 SITC YANTAI 2379E 2024-03-03 Sun 2024-03-06 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
27 SITC LIDE 2405N 2024-03-05 Tue 2024-03-09 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
28 SITC TAICANG 2381E 2024-03-10 Sun 2024-03-13 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
29 SITC RUNDE 2405N 2024-03-12 Tue 2024-03-16 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
30 HF LUCKY 2371E 2024-03-17 Sun 2024-03-20 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
検索した結果 39 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.