シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 IBN AL ABBAR 350E 2024-07-16 Tue 2024-07-19 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
2 IBN AL ABBAR 350E 2024-07-16 Tue 2024-07-19 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
3 SITC BANGKOK 2413N 2024-07-16 Tue 2024-07-20 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
4 SINOTRANS SHANGHAI 2429E 2024-07-18 Thu 2024-07-21 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
5 ASIATIC QUEST 2428E 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
6 ASIATIC QUEST 2428E 2024-07-19 Fri 2024-07-22 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
7 JRS CARINA 2430E 2024-07-20 Sat 2024-07-23 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 ULTIMA 24030E 2024-07-21 Sun 2024-07-24 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
9 SNL NANJING 2429E 2024-07-21 Sun 2024-07-24 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
10 SITC QINGDAO 2439E 2024-07-21 Sun 2024-07-24 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
11 TBN 24030E 2024-07-21 Sun 2024-07-24 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
12 IBN AL ABBAR 351E 2024-07-23 Tue 2024-07-26 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
13 IBN AL ABBAR 351E 2024-07-23 Tue 2024-07-26 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
14 SITC CHANGDE 2415N 2024-07-23 Tue 2024-07-27 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
15 SIRI BHUM 2430E 2024-07-25 Thu 2024-07-28 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
16 ASIATIC QUEST 2429E 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
17 ASIATIC QUEST 2429E 2024-07-26 Fri 2024-07-29 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
18 ULTIMA 24031E 2024-07-28 Sun 2024-07-31 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
19 SNL NANJING 2430E 2024-07-28 Sun 2024-07-31 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
20 SITC YIHE 2439E 2024-07-28 Sun 2024-07-31 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
21 ULTIMA 24031E 2024-07-28 Sun 2024-07-31 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
22 IBN AL ABBAR 352E 2024-07-30 Tue 2024-08-02 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
23 IBN AL ABBAR 352E 2024-07-30 Tue 2024-08-02 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
24 SITC KEELUNG 2415N 2024-07-30 Tue 2024-08-03 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
25 SINOTRANS SHANGHAI 2431E 2024-08-01 Thu 2024-08-04 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
26 ASIATIC QUEST 2430E 2024-08-02 Fri 2024-08-05 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
27 ASIATIC QUEST 2430E 2024-08-02 Fri 2024-08-05 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
28 ULTIMA 24032E 2024-08-04 Sun 2024-08-07 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
29 SNL NANJING 2431E 2024-08-04 Sun 2024-08-07 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
30 TBN 24032E 2024-08-04 Sun 2024-08-07 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
検索した結果 36 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.