シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 IBN AL ABBAR 339E 2024-04-26 Fri 2024-04-29 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
2 CONSIGNIA 032E 2024-04-26 Fri 2024-04-29 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
3 PACIFIC QINGDAO 2418E 2024-04-27 Sat 2024-04-30 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
4 HALCYON 24018E 2024-04-28 Sun 2024-05-01 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
5 SIRI BHUM 2417E 2024-04-28 Sun 2024-05-01 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
6 SITC QINGDAO 2423E 2024-04-28 Sun 2024-05-01 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
7 HALCYON 24017E 2024-04-28 Sun 2024-05-01 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
8 IBN AL ABBAR 340E 2024-04-30 Tue 2024-05-03 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
9 IBN AL ABBAR 340E 2024-04-30 Tue 2024-05-03 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
10 SITC SHANDONG 2409N 2024-04-30 Tue 2024-05-04 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
11 SINOTRANS SHANGHAI 2418E 2024-05-02 Thu 2024-05-05 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
12 IBN AL ABBAR 340E 2024-05-03 Fri 2024-05-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
13 CONSIGNIA 033E 2024-05-03 Fri 2024-05-06 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
14 JRS CARINA 2419E 2024-05-04 Sat 2024-05-07 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
15 HALCYON 24019E 2024-05-05 Sun 2024-05-08 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
16 SITC YIHE 2423E 2024-05-05 Sun 2024-05-08 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
17 TS JOHOR 24019E 2024-05-05 Sun 2024-05-08 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
18 WES SINA 359E 2024-05-07 Tue 2024-05-10 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
19 WES SINA 359E 2024-05-07 Tue 2024-05-10 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
20 SITC LIAONING 2409N 2024-05-07 Tue 2024-05-11 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
21 SIRI BHUM 2419E 2024-05-09 Thu 2024-05-12 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
22 CONSIGNIA 034E 2024-05-10 Fri 2024-05-13 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
23 CONSIGNIA 034E 2024-05-10 Fri 2024-05-13 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
24 PACIFIC QINGDAO 2420E 2024-05-11 Sat 2024-05-14 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
25 HALCYON 24020E 2024-05-12 Sun 2024-05-15 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
26 SNL NANJING 2419E 2024-05-12 Sun 2024-05-15 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
27 SITC SHIMIZU 2423E 2024-05-12 Sun 2024-05-15 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
28 HALCYON 24020E 2024-05-12 Sun 2024-05-15 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
29 WES SINA 360E 2024-05-14 Tue 2024-05-17 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
30 WES SINA 360E 2024-05-14 Tue 2024-05-17 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
検索した結果 42 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.