シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 LANTAU BEACH 049E 2018-02-20 Tue 2018-02-23 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
2 SITC OSAKA 1805N 2018-02-20 Tue 2018-02-24 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
3 LANTAU BEACH 049E 2018-02-20 Tue 2018-02-23 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
4 FPMC CONTAINER 9 1807N 2018-02-21 Wed 2018-02-24 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
5 FPMC CONTAINER 9 1807N 2018-02-21 Wed 2018-02-24 Sat 3 日 HASCO FCL T2
6 SINOTRANS QINGDAO 1808E 2018-02-22 Thu 2018-02-25 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
7 SINOTRANS QINGDAO 1808E 2018-02-22 Thu 2018-02-25 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
8 GLORY GUANGZHOU 1808E 2018-02-23 Fri 2018-02-26 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
9 CSCL TOKYO 217E 2018-02-24 Sat 2018-02-27 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
10 RESURGENCE 1805N 2018-02-24 Sat 2018-02-28 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
11 SITC SHIMIZU 1805N 2018-02-24 Sat 2018-03-01 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
12 CCL NINGBO 1809E 2018-02-24 Sat 2018-02-27 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
13 CSCL TOKYO 217E 2018-02-24 Sat 2018-02-27 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
14 LANTAU BREEZE 18009E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
15 SINOTRANS SHANGHAI 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
16 GLORY TIANJIN 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
17 LANTAU BREEZE 18009E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
18 SINOTRANS SHANGHAI 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
19 GLORY TIANJIN 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
20 MILD TUNE 1809E 2018-02-26 Mon 2018-03-01 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
21 MARCLOUD 190E 2018-02-27 Tue 2018-03-02 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
22 SITC ZHEJIANG 1803N 2018-02-27 Tue 2018-03-03 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
23 MARCLOUD 190E 2018-02-27 Tue 2018-03-02 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
24 HANSE ENERGY 1807N 2018-02-28 Wed 2018-03-03 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
25 SINOTRANS QINGDAO 1809E 2018-03-01 Thu 2018-03-04 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
26 SINOTRANS QINGDAO 1809E 2018-03-01 Thu 2018-03-04 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
27 SINOTRANS QINGDAO 1809E 2018-03-01 Thu 2018-03-04 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
28 SINOTRANS DALIAN 1809E 2018-03-01 Thu 2018-03-04 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
29 LANTAU BEACH 051E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
30 GLORY SHANGHAI 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
検索した結果 96 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.