シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC FANGCHENG 1723N 2017-08-26 Sat 2017-08-30 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
2 RESURGENCE 1721N 2017-09-02 Sat 2017-09-06 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
3 SITC TIANJIN 1723N 2017-09-09 Sat 2017-09-13 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
4 SITC FANGCHENG 1725N 2017-09-16 Sat 2017-09-20 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
5 REFLECTION 1723N 2017-08-23 Wed 2017-08-26 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
6 GLORY SHANGHAI 1729N 2017-08-30 Wed 2017-09-02 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
7 SITC DALIAN 1725N 2017-09-06 Wed 2017-09-09 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
8 REFLECTION 1725N 2017-09-13 Wed 2017-09-16 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
9 SITC SHIMIZU 1721N 2017-08-26 Sat 2017-08-31 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
10 GLORY TIANJIN 1729N 2017-09-02 Sat 2017-09-07 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
11 HANSE ENERGY 1725N 2017-09-09 Sat 2017-09-14 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
12 SITC SHIMIZU 1723N 2017-09-16 Sat 2017-09-21 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
13 CCL NINGBO 1735E 2017-08-26 Sat 2017-08-29 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
14 JRS CARINA 1736E 2017-09-02 Sat 2017-09-05 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
15 CCL NINGBO 1737E 2017-09-09 Sat 2017-09-12 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
16 JRS CARINA 1738E 2017-09-16 Sat 2017-09-19 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
17 MILD TUNE 1734E 2017-08-21 Mon 2017-08-24 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
18 MILD WALTZ 1734E 2017-08-25 Fri 2017-08-28 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
19 MILD TUNE 1735E 2017-08-28 Mon 2017-08-31 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
20 MILD WALTZ 1735E 2017-09-01 Fri 2017-09-04 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
21 MILD TUNE 1736E 2017-09-04 Mon 2017-09-07 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
22 MILD WALTZ 1736E 2017-09-08 Fri 2017-09-11 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
23 MILD TUNE 1737E 2017-09-11 Mon 2017-09-14 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
24 MILD WALTZ 1737E 2017-09-15 Fri 2017-09-18 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
25 MILD TUNE 1738E 2017-09-18 Mon 2017-09-21 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
26 CCL NINGBO 1735E 2017-08-26 Sat 2017-08-29 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
27 JRS CARINA 1736E 2017-09-02 Sat 2017-09-05 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
28 CCL NINGBO 1737E 2017-09-09 Sat 2017-09-12 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
29 JRS CARINA 1738E 2017-09-16 Sat 2017-09-19 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
30 MARCLIFF 17035E 2017-08-27 Sun 2017-08-31 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
検索した結果 106 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.