シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC KAOHSIUNG 1817N 2018-06-30 Sat 2018-07-04 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
2 AVRA C 1819N 2018-07-07 Sat 2018-07-11 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
3 RESURGENCE 1817N 2018-07-14 Sat 2018-07-18 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
4 HYUNDAI HARMONY 1829N 2018-07-21 Sat 2018-07-25 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
5 SITC YOKKAICHI 1815N 2018-06-27 Wed 2018-06-30 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
6 SITC OSAKA 1819N 2018-07-04 Wed 2018-07-07 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
7 SITC NAGOYA 1819N 2018-07-11 Wed 2018-07-14 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
8 SITC YOKKAICHI 1817N 2018-07-18 Wed 2018-07-21 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
9 SITC SHIMIZU 1817N 2018-06-29 Fri 2018-07-05 Thu 6 日 SITC FCL CPX2
10 JRS CARINA 1827E 2018-06-30 Sat 2018-07-03 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
11 CCL NINGBO 1828E 2018-07-07 Sat 2018-07-10 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
12 JRS CARINA 1829E 2018-07-14 Sat 2018-07-17 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
13 CCL NINGBO 1830E 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
14 MILD WALTZ 1826E 2018-06-25 Mon 2018-06-28 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
15 MILD JAZZ 1826E 2018-06-29 Fri 2018-07-02 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
16 MILD WALTZ 1827E 2018-07-02 Mon 2018-07-05 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
17 MILD JAZZ 1827E 2018-07-06 Fri 2018-07-09 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
18 MILD WALTZ 1828E 2018-07-09 Mon 2018-07-12 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
19 MILD JAZZ 1828E 2018-07-13 Fri 2018-07-16 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
20 MILD WALTZ 1829E 2018-07-16 Mon 2018-07-19 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
21 MILD JAZZ 1829E 2018-07-20 Fri 2018-07-23 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
22 JRS CARINA 1827E 2018-06-30 Sat 2018-07-03 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
23 CCL NINGBO 1828E 2018-07-07 Sat 2018-07-10 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
24 JRS CARINA 1829E 2018-07-14 Sat 2018-07-17 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
25 CCL NINGBO 1830E 2018-07-21 Sat 2018-07-24 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
26 TRINITY 18026E 2018-06-24 Sun 2018-06-27 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
27 WARNOW TROUT 18027E 2018-07-01 Sun 2018-07-04 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
28 TRINITY 18028E 2018-07-08 Sun 2018-07-11 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
29 WARNOW TROUT 18029E 2018-07-15 Sun 2018-07-18 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
30 TRINITY 18030E 2018-07-22 Sun 2018-07-25 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
検索した結果 109 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.