シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC TIANJIN 1727N 2017-10-21 Sat 2017-10-25 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
2 SITC WEIHAI 1729N 2017-10-28 Sat 2017-11-01 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
3 GLORY SHANGHAI 1735N 2017-11-04 Sat 2017-11-08 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
4 SITC TIANJIN 1729N 2017-11-11 Sat 2017-11-15 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
5 SITC HONGKONG 1741N 2017-10-18 Wed 2017-10-21 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
6 HANSE ENERGY 1731N 2017-10-25 Wed 2017-10-28 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
7 AVRA C 1753N 2017-11-01 Wed 2017-11-04 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
8 SITC DALIAN 1731N 2017-10-28 Sat 2017-11-02 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
9 SITC SHIMIZU 1727N 2017-11-04 Sat 2017-11-09 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
10 JRS CARINA 1743E 2017-10-21 Sat 2017-10-24 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
11 CCL NINGBO 1744E 2017-10-28 Sat 2017-10-31 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
12 JRS CARINA 1745E 2017-11-04 Sat 2017-11-07 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
13 CCL NINGBO 1746E 2017-11-11 Sat 2017-11-14 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
14 MILD JAZZ 1742E 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
15 MILD WALTZ 1743E 2017-10-23 Mon 2017-10-26 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
16 MILD JAZZ 1743E 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
17 MILD WALTZ 1744E 2017-10-30 Mon 2017-11-02 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
18 MILD JAZZ 1744E 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
19 MILD WALTZ 1745E 2017-11-06 Mon 2017-11-09 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
20 MILD JAZZ 1745E 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
21 MILD WALTZ 1746E 2017-11-13 Mon 2017-11-16 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
22 JRS CARINA 1743E 2017-10-21 Sat 2017-10-24 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
23 CCL NINGBO 1744E 2017-10-28 Sat 2017-10-31 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
24 JRS CARINA 1745E 2017-11-04 Sat 2017-11-07 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
25 CCL NINGBO 1746E 2017-11-11 Sat 2017-11-14 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
26 TRINITY 17043E 2017-10-22 Sun 2017-10-26 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
27 MARCLIFF 17044E 2017-10-29 Sun 2017-11-02 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
28 TRINITY 17045E 2017-11-05 Sun 2017-11-09 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
29 MARCLIFF 17046E 2017-11-12 Sun 2017-11-16 Thu 4 日 TS Lines FCL SJX5
30 TRINITY 17043E 2017-10-22 Sun 2017-10-26 Thu 4 日 CCL FCL SJX9
検索した結果 107 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.