シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SINOTRANS SHANGHAI 1816E 2018-04-22 Sun 2018-04-25 Wed 3 日 YML FCL CJP
2 SINOTRANS SHANGHAI 1817E 2018-04-29 Sun 2018-05-02 Wed 3 日 YML FCL CJP
3 RESURGENCE 1809N 2018-04-21 Sat 2018-04-25 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
4 REFLECTION 1813N 2018-04-28 Sat 2018-05-02 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
5 EPONYMA 1813N 2018-05-05 Sat 2018-05-09 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
6 RESURGENCE 1811N 2018-05-12 Sat 2018-05-16 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
7 SITC KAOHSIUNG 1811N 2018-04-25 Wed 2018-04-28 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
8 SITC KOBE 1819N 2018-05-02 Wed 2018-05-05 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
9 SITC NAGOYA 1813N 2018-05-09 Wed 2018-05-12 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
10 SITC KAOHSIUNG 1813N 2018-05-16 Wed 2018-05-19 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
11 SITC DALIAN 1811N 2018-04-20 Fri 2018-04-26 Thu 6 日 SITC FCL CPX2
12 SITC DALIAN 1811N 2018-04-21 Sat 2018-04-26 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
13 SITC SHIMIZU 1811N 2018-04-27 Fri 2018-05-03 Thu 6 日 SITC FCL CPX2
14 AS LAURETTA 1813N 2018-05-04 Fri 2018-05-10 Thu 6 日 SITC FCL CPX2
15 SITC DALIAN 1813N 2018-05-11 Fri 2018-05-17 Thu 6 日 SITC FCL CPX2
16 SITC SHIMIZU 1813N 2018-05-18 Fri 2018-05-24 Thu 6 日 SITC FCL CPX2
17 CCL NINGBO 1817E 2018-04-21 Sat 2018-04-24 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
18 JRS CARINA 1818E 2018-04-28 Sat 2018-05-01 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
19 CCL NINGBO 1819E 2018-05-05 Sat 2018-05-08 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
20 JRS CARINA 1820E 2018-05-12 Sat 2018-05-15 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
21 MILD JAZZ 1816E 2018-04-20 Fri 2018-04-23 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
22 QIU JIN 1817E 2018-04-23 Mon 2018-04-26 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
23 MILD JAZZ 1817E 2018-04-27 Fri 2018-04-30 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
24 TBN 1818E 2018-04-30 Mon 2018-05-03 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
25 MILD JAZZ 1818E 2018-05-04 Fri 2018-05-07 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
26 TBN 1819E 2018-05-07 Mon 2018-05-10 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
27 MILD JAZZ 1819E 2018-05-11 Fri 2018-05-14 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
28 MILD WALTZ 1820E 2018-05-14 Mon 2018-05-17 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
29 MILD JAZZ 1820E 2018-05-18 Fri 2018-05-21 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
30 CCL NINGBO 1817E 2018-04-21 Sat 2018-04-24 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 113 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.