シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC DALIAN 2027N 2020-10-24 Sat 2020-10-28 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
2 SITC KWANGYANG 2027N 2020-10-31 Sat 2020-11-04 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
3 SITC LIANYUNGANG 2029N 2020-11-07 Sat 2020-11-11 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
4 SITC DALIAN 2029N 2020-11-14 Sat 2020-11-18 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
5 SITC KWANGYANG 2029N 2020-11-21 Sat 2020-11-25 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
6 PACIFIC QINGDAO 2044E 2020-10-24 Sat 2020-10-27 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
7 JRS CARINA 2045E 2020-10-31 Sat 2020-11-03 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
8 PACIFIC QINGDAO 2046E 2020-11-07 Sat 2020-11-10 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
9 JRS CARINA 2047E 2020-11-14 Sat 2020-11-17 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
10 PACIFIC QINGDAO 2048E 2020-11-21 Sat 2020-11-24 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
11 CHUN JIN 2044E 2020-10-26 Mon 2020-10-29 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
12 MILD SONATA 2044E 2020-10-30 Fri 2020-11-02 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
13 MILD WALTZ 2045E 2020-11-02 Mon 2020-11-05 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
14 MILD SONATA 2045E 2020-11-06 Fri 2020-11-09 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 MILD WALTZ 2046E 2020-11-09 Mon 2020-11-12 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
16 MILD SONATA 2046E 2020-11-13 Fri 2020-11-16 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 MILD WALTZ 2047E 2020-11-16 Mon 2020-11-19 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 MILD SONATA 2047E 2020-11-20 Fri 2020-11-23 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
19 SITC TOKUYAMA 2069E 2020-10-25 Sun 2020-10-28 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
20 SITC TOYOHASHI 2057E 2020-11-01 Sun 2020-11-04 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
21 SITC QINZHOU 2055E 2020-11-08 Sun 2020-11-11 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
22 SITC TOKUYAMA 2073E 2020-11-15 Sun 2020-11-18 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
23 PACIFIC QINGDAO 2044E 2020-10-24 Sat 2020-10-27 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
24 JRS CARINA 2045E 2020-10-31 Sat 2020-11-03 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
25 PACIFIC QINGDAO 2046E 2020-11-07 Sat 2020-11-10 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
26 JRS CARINA 2047E 2020-11-14 Sat 2020-11-17 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
27 PACIFIC QINGDAO 2048E 2020-11-21 Sat 2020-11-24 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
28 TRIDENT 20044E 2020-10-25 Sun 2020-10-28 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
29 A FUKU 20045E 2020-11-01 Sun 2020-11-04 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
30 TRIDENT 20046E 2020-11-08 Sun 2020-11-11 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
検索した結果 104 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.