シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 RESURGENCE 1805N 2018-02-24 Sat 2018-02-28 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
2 FORMOSA CONTAINER NO.4 1807N 2018-03-03 Sat 2018-03-07 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
3 SITC KAOHSIUNG 1807N 2018-03-10 Sat 2018-03-14 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
4 REFLECTION 1809N 2018-03-17 Sat 2018-03-21 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
5 SITC NAGOYA 1807N 2018-03-24 Sat 2018-03-28 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
6 HANSE ENERGY 1807N 2018-02-28 Wed 2018-03-03 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
7 REFLECTION 1807N 2018-03-07 Wed 2018-03-10 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
8 FPMC CONTAINER 9 1809N 2018-03-14 Wed 2018-03-17 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
9 TBN 1809N 2018-03-21 Wed 2018-03-24 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
10 SITC SHIMIZU 1805N 2018-02-24 Sat 2018-03-01 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
11 AS LAURETTA 1807N 2018-03-03 Sat 2018-03-08 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
12 SITC DALIAN 1807N 2018-03-10 Sat 2018-03-15 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
13 SITC SHIMIZU 1807N 2018-03-17 Sat 2018-03-22 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
14 AS LAURETTA 1809N 2018-03-24 Sat 2018-03-29 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
15 CCL NINGBO 1809E 2018-02-24 Sat 2018-02-27 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
16 JRS CARINA 1810E 2018-03-03 Sat 2018-03-06 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
17 CCL NINGBO 1811E 2018-03-10 Sat 2018-03-13 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
18 JRS CARINA 1812E 2018-03-17 Sat 2018-03-20 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
19 CCL NINGBO 1813E 2018-03-24 Sat 2018-03-27 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
20 MILD TUNE 1809E 2018-02-26 Mon 2018-03-01 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
21 MILD WALTZ 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
22 MILD TUNE 1810E 2018-03-05 Mon 2018-03-08 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
23 MILD WALTZ 1810E 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
24 MILD TUNE 1811E 2018-03-12 Mon 2018-03-15 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
25 MILD WALTZ 1811E 2018-03-16 Fri 2018-03-19 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
26 MILD TUNE 1812E 2018-03-19 Mon 2018-03-22 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
27 MILD WALTZ 1812E 2018-03-23 Fri 2018-03-26 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
28 JRS CARINA 1810E 2018-03-03 Sat 2018-03-06 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
29 CCL NINGBO 1811E 2018-03-10 Sat 2018-03-13 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
30 JRS CARINA 1812E 2018-03-17 Sat 2018-03-20 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
検索した結果 107 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.