シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC YIHE 2427E 2024-05-26 Sun 2024-05-29 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
2 SITC SHIMIZU 2427E 2024-06-02 Sun 2024-06-05 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
3 SITC QINGDAO 2431E 2024-06-09 Sun 2024-06-12 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
4 SITC YIHE 2431E 2024-06-16 Sun 2024-06-19 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
5 JRS CARINA 2422E 2024-05-25 Sat 2024-05-28 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 PACIFIC QINGDAO 2423E 2024-06-01 Sat 2024-06-04 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
7 JRS CARINA 2424E 2024-06-08 Sat 2024-06-11 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
8 PACIFIC QINGDAO 2425E 2024-06-15 Sat 2024-06-18 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
9 JRS CARINA 2426E 2024-06-22 Sat 2024-06-25 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
10 HALCYON 24022E 2024-05-26 Sun 2024-05-29 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
11 TS JOHOR 24023E 2024-06-02 Sun 2024-06-05 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
12 HALCYON 24024E 2024-06-09 Sun 2024-06-12 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
13 HALCYON 24025E 2024-06-16 Sun 2024-06-19 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
14 WES SINA 362E 2024-05-28 Tue 2024-05-31 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
15 WES SINA 362E 2024-05-28 Tue 2024-05-31 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
16 WES SINA 363E 2024-06-04 Tue 2024-06-07 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
17 WES SINA 363E 2024-06-04 Tue 2024-06-07 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
18 WES SINA 364E 2024-06-11 Tue 2024-06-14 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
19 WES SINA 364E 2024-06-11 Tue 2024-06-14 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
20 WES SINA 365E 2024-06-18 Tue 2024-06-21 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
21 WES SINA 365E 2024-06-18 Tue 2024-06-21 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
22 ULTIMA 24022E 2024-05-26 Sun 2024-05-29 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
23 ULTIMA 24023E 2024-06-02 Sun 2024-06-05 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
24 ULTIMA 24024E 2024-06-09 Sun 2024-06-12 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
25 ULTIMA 24025E 2024-06-16 Sun 2024-06-19 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
26 SINOTRANS SHANGHAI 2422E 2024-05-30 Thu 2024-06-02 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
27 SIRI BHUM 2423E 2024-06-06 Thu 2024-06-09 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
28 SINOTRANS SHANGHAI 2424E 2024-06-13 Thu 2024-06-16 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
29 SIRI BHUM 2425E 2024-06-20 Thu 2024-06-23 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
30 IBN AL ABBAR 344E 2024-05-31 Fri 2024-06-03 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
検索した結果 44 件中 1-30 件
1  2  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2024 ShippingAccess All Rights Reserved.