シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SITC TIANJIN 1911N 2019-04-27 Sat 2019-05-01 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
2 RESURGENCE 1911N 2019-05-04 Sat 2019-05-08 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
3 CONTSHIP FOX 1915N 2019-05-11 Sat 2019-05-15 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
4 SITC TIANJIN 1913N 2019-05-18 Sat 2019-05-22 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
5 CONTSHIP BOX 1915N 2019-04-24 Wed 2019-04-27 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
6 SITC MOJI 1913N 2019-05-01 Wed 2019-05-04 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
7 JRS CARINA 1918E 2019-04-27 Sat 2019-04-30 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
8 PACIFIC DALIAN 1919E 2019-05-04 Sat 2019-05-07 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
9 JRS CARINA 1920E 2019-05-11 Sat 2019-05-14 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
10 PACIFIC DALIAN 1921E 2019-05-18 Sat 2019-05-21 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
11 JJ SKY 1917E 2019-04-26 Fri 2019-04-29 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
12 JJ SKY 1918E 2019-05-03 Fri 2019-05-06 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
13 MILD WALTZ 1919E 2019-05-06 Mon 2019-05-09 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
14 JJ SKY 1919E 2019-05-10 Fri 2019-05-13 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
15 MILD WALTZ 1920E 2019-05-13 Mon 2019-05-16 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
16 JJ SKY 1920E 2019-05-17 Fri 2019-05-20 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
17 MILD WALTZ 1921E 2019-05-20 Mon 2019-05-23 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
18 SITC QINGDAO 1921E 2019-04-24 Wed 2019-04-29 Mon 5 日 SITC FCL LKT
19 SITC SUBIC 1923E 2019-05-01 Wed 2019-05-06 Mon 5 日 SITC FCL LKT
20 KARIN RAMBOW 1925E 2019-05-08 Wed 2019-05-13 Mon 5 日 SITC FCL LKT
21 SITC QINGDAO 1925E 2019-05-15 Wed 2019-05-20 Mon 5 日 SITC FCL LKT
22 SITC SUBIC 1927E 2019-05-22 Wed 2019-05-27 Mon 5 日 SITC FCL LKT
23 JRS CARINA 1918E 2019-04-27 Sat 2019-04-30 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
24 PACIFIC DALIAN 1919E 2019-05-04 Sat 2019-05-07 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
25 JRS CARINA 1920E 2019-05-11 Sat 2019-05-14 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
26 PACIFIC DALIAN 1921E 2019-05-18 Sat 2019-05-21 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
27 ULTIMA 19018E 2019-04-28 Sun 2019-05-01 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
28 ACACIA VIRGO 19019E 2019-05-05 Sun 2019-05-08 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
29 ULTIMA 19020E 2019-05-12 Sun 2019-05-15 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
30 ACACIA VIRGO 19021E 2019-05-19 Sun 2019-05-22 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
検索した結果 102 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2019 ShippingAccess All Rights Reserved.