シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ASIATIC WAVE 20014E 2020-03-29 Sun 2020-04-01 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
2 TRIUMPH 2013E 2020-03-29 Sun 2020-04-01 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
3 GLORY SHENGDONG 2014E 2020-03-29 Sun 2020-04-01 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
4 SITC SENDAI 2021E 2020-03-29 Sun 2020-04-01 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
5 ASIATIC WAVE 20014E 2020-03-29 Sun 2020-04-01 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
6 GLORY SHENGDONG 2014E 2020-03-29 Sun 2020-04-01 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
7 MILD SONATA 2014E 2020-03-30 Mon 2020-04-02 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
8 MARCLOUD 290E 2020-03-31 Tue 2020-04-03 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
9 MARCLOUD 290E 2020-03-31 Tue 2020-04-03 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
10 SINOTRANS SHANGHAI 2014E 2020-04-02 Thu 2020-04-05 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
11 LANTAU BRIDE 074E 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
12 GLORY GUANDONG 2014E 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
13 MILD WALTZ 2014E 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
14 LANTAU BRIDE 074E 2020-04-03 Fri 2020-04-06 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
15 LANTAU BEACH 179E 2020-04-04 Sat 2020-04-07 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
16 JRS CARINA 2015E 2020-04-04 Sat 2020-04-07 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
17 LANTAU BEACH 179E 2020-04-04 Sat 2020-04-07 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
18 JRS CARINA 2015E 2020-04-04 Sat 2020-04-07 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
19 HE SHENG 20015E 2020-04-05 Sun 2020-04-08 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
20 GLORY GUANGZHOU 2015E 2020-04-05 Sun 2020-04-08 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
21 SITC QINZHOU 2015E 2020-04-05 Sun 2020-04-08 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
22 HE SHENG 20015E 2020-04-05 Sun 2020-04-08 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
23 GLORY GUANGZHOU 2015E 2020-04-05 Sun 2020-04-08 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
24 MILD SONATA 2015E 2020-04-06 Mon 2020-04-09 Thu 3 日 JJSCO FCL KTSH
25 HALCYON 379E 2020-04-07 Tue 2020-04-10 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
26 HALCYON 379E 2020-04-07 Tue 2020-04-10 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
27 TRIUMPH 2015E 2020-04-09 Thu 2020-04-12 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
28 TRIUMPH 2015E 2020-04-09 Thu 2020-04-12 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
29 TRIUMPH 2015E 2020-04-09 Thu 2020-04-12 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
30 TRIUMPH 2015E 2020-04-09 Thu 2020-04-12 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
検索した結果 95 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.