シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 TRINITY 17050E 2017-12-13 Wed 2017-12-15 Fri 2 日 TS Lines FCL SJX5
2 TRINITY 17050E 2017-12-13 Wed 2017-12-15 Fri 2 日 GOTO FCL SKT3
3 LANTAU BREEZE 18001E 2017-12-31 Sun 2018-01-02 Tue 2 日 GOTO FCL SKT3
4 REFLECTION 1733N 2017-12-13 Wed 2017-12-16 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
5 REFLECTION 1733N 2017-12-13 Wed 2017-12-16 Sat 3 日 HASCO FCL T2
6 SINOTRANS DALIAN 1750E 2017-12-14 Thu 2017-12-17 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
7 SINOTRANS DALIAN 1750E 2017-12-14 Thu 2017-12-17 Sun 3 日 Pan-Asia FCL SKT4
8 SINOTRANS DALIAN 1750E 2017-12-14 Thu 2017-12-17 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
9 SINOTRANS DALIAN 1750E 2017-12-14 Thu 2017-12-17 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
10 KALAMAZOO 043E 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 日 Pan-Asia FCL SKT5
11 MILD WALTZ 1750E 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 日 SJSCO FCL KTSH
12 GLORY FORTUNE 1750E 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
13 KALAMAZOO 043E 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
14 GLORY FORTUNE 1750E 2017-12-15 Fri 2017-12-18 Mon 3 日 SITC FCL T5
15 CCL NINGBO 1751E 2017-12-16 Sat 2017-12-19 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
16 MARCLOUD 180E 2017-12-16 Sat 2017-12-19 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
17 CCL NINGBO 1751E 2017-12-16 Sat 2017-12-19 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
18 MARCLOUD 180E 2017-12-16 Sat 2017-12-19 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
19 SINOTRANS SHANGHAI 1750E 2017-12-17 Sun 2017-12-20 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
20 GLORY GUANDONG 1751E 2017-12-17 Sun 2017-12-20 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
21 SINOTRANS SHANGHAI 1750E 2017-12-17 Sun 2017-12-20 Wed 3 日 Pan-Asia FCL SKT7
22 GLORY GUANDONG 1751E 2017-12-17 Sun 2017-12-20 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
23 MILD TUNE 1751E 2017-12-18 Mon 2017-12-21 Thu 3 日 SJSCO FCL KTSH
24 LANTAU BREEZE 17051E 2017-12-18 Mon 2017-12-21 Thu 3 日 GOTO FCL SKT3
25 CSCL NAGOYA 190E 2017-12-19 Tue 2017-12-22 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
26 CSCL NAGOYA 190E 2017-12-19 Tue 2017-12-22 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
27 GLORY SHANGHAI 1739N 2017-12-20 Wed 2017-12-23 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
28 SITC TIANJIN 1733N 2017-12-20 Wed 2017-12-23 Sat 3 日 HASCO FCL T2
29 GLORY SHANGHAI 1739N 2017-12-20 Wed 2017-12-23 Sat 3 日 HASCO FCL T2
30 SINOTRANS QINGDAO 1751E 2017-12-21 Thu 2017-12-24 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
検索した結果 107 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.