シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  >
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 SEOUL TOWER 040 2020-12-03 Thu 2020-12-08 Tue 5 日 Maersk FCL Safari
2 MCC MANDALAY 042 2020-12-17 Thu 2020-12-22 Tue 5 日 Maersk FCL Safari
3 SITC SHENZHEN 2035N 2020-11-28 Sat 2020-12-02 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
4 SITC FUJIAN 2023N 2020-12-01 Tue 2020-12-05 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
5 SITC DALIAN 2031N 2020-12-05 Sat 2020-12-09 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
6 SITC JAKARTA 2033N 2020-12-08 Tue 2020-12-12 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
7 SITC KWANGYANG 2031N 2020-12-12 Sat 2020-12-16 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
8 SITC SHANDONG 2023N 2020-12-15 Tue 2020-12-19 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
9 SITC SHENZHEN 2037N 2020-12-19 Sat 2020-12-23 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
10 SITC HANSHIN 2023N 2020-12-22 Tue 2020-12-26 Sat 4 日 SITC FCL VTX2
11 ESTIMA 2048E 2020-11-26 Thu 2020-11-29 Sun 3 日 SNL FCL SKT4
12 ESTIMA 2048E 2020-11-26 Thu 2020-11-29 Sun 3 日 PanAsia FCL SKT4
13 ESTIMA 2048E 2020-11-26 Thu 2020-11-29 Sun 3 日 SITC FCL SKT4
14 ESTIMA 2048E 2020-11-26 Thu 2020-11-29 Sun 3 日 Sinokor FCL SKT4
15 MILD SONATA 2048E 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 日 JJSCO FCL KTSH
16 GLORY SHENGDONG 2048E 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
17 ASIATIC WAVE 460E 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 日 PanAsia FCL SKT5
18 GLORY SHENGDONG 2048E 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 日 SITC FCL T5
19 ASIATIC WAVE 460E 2020-11-27 Fri 2020-11-30 Mon 3 日 SNL FCL SKT5
20 PROS HOPE 036E 2020-11-28 Sat 2020-12-01 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
21 JRS CARINA 2049E 2020-11-28 Sat 2020-12-01 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
22 PROS HOPE 036E 2020-11-28 Sat 2020-12-01 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
23 JRS CARINA 2049E 2020-11-28 Sat 2020-12-01 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
24 RUN CHANG 20049E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 日 TS Lines FCL SJX5
25 SINOTRANS DALIAN 2048E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 日 SNL FCL SKT7
26 GLORY GUANGZHOU 2049E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
27 SITC QINZHOU 2059E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 日 SITC FCL PBT2
28 RUN CHANG 20049E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 日 StarOcean FCL SKT3
29 RUN CHANG 20049E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 日 CCL FCL SJX9
30 GLORY GUANGZHOU 2049E 2020-11-29 Sun 2020-12-02 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
検索した結果 100 件中 1-30 件
1  2  3  4  >
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2020 ShippingAccess All Rights Reserved.