シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 ATACAMA 1814 2019-01-06 Sun 2019-01-11 Fri 5 日 Maersk FCL Safari
2 AVRA C 1833N 2018-12-15 Sat 2018-12-19 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
3 CSCL NAGOYA 243E 2018-12-18 Tue 2018-12-21 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
4 CSCL NAGOYA 243E 2018-12-18 Tue 2018-12-21 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
5 CSCL NAGOYA 245E 2019-01-01 Tue 2019-01-04 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
6 CSCL NAGOYA 245E 2019-01-01 Tue 2019-01-04 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
7 CSCL TOKYO 261E 2018-12-25 Tue 2018-12-28 Fri 3 日 PanAsia FCL SKT2
8 CSCL TOKYO 261E 2018-12-25 Tue 2018-12-28 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
9 CSCL TOKYO 263E 2019-01-05 Sat 2019-01-08 Tue 3 日 PanAsia FCL SKT6
10 CSCL TOKYO 263E 2019-01-05 Sat 2019-01-08 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
11 EPONYMA 1833N 2019-01-02 Wed 2019-01-05 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
12 EPONYMA 1833N 2019-01-02 Wed 2019-01-05 Sat 3 日 HASCO FCL T2
13 GLORY GUANDONG 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY GUANDONG 1851E 2018-12-21 Fri 2018-12-24 Mon 3 日 SITC FCL T5
15 GLORY GUANDONG 1901E 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY GUANDONG 1901E 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 日 SITC FCL T5
17 GLORY GUANDONG 1901E 2019-01-04 Fri 2019-01-07 Mon 3 日 SITC FCL T5
18 GLORY GUANGZHOU 1851E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
19 GLORY GUANGZHOU 1851E 2018-12-23 Sun 2018-12-26 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
20 GLORY GUANGZHOU 1901E 2019-01-06 Sun 2019-01-09 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
21 GLORY GUANGZHOU 1901E 2019-01-06 Sun 2019-01-09 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
22 GLORY SHENGDONG 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
23 GLORY SHENGDONG 1850E 2018-12-16 Sun 2018-12-19 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
24 GLORY SHENGDONG 1852E 2018-12-30 Sun 2019-01-02 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
25 GLORY SHENGDONG 1852E 2018-12-30 Sun 2019-01-02 Wed 3 日 JJSCO FCL SKT4
26 GLORY ZHENDONG 1852E 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
27 GLORY ZHENDONG 1852E 2018-12-28 Fri 2018-12-31 Mon 3 日 SITC FCL T5
28 GLORY ZHENDONG 1902E 2019-01-11 Fri 2019-01-14 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
29 GLORY ZHENDONG 1902E 2019-01-11 Fri 2019-01-14 Mon 3 日 SITC FCL T5
30 GLORY ZHENDONG 1902E 2019-01-11 Fri 2019-01-14 Mon 3 日 SITC FCL T5
検索した結果 109 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.