シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AS LAURETTA 1807N 2018-03-03 Sat 2018-03-08 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
2 AS LAURETTA 1809N 2018-03-24 Sat 2018-03-29 Thu 5 日 SITC FCL CPX2
3 CCL NINGBO 1809E 2018-02-24 Sat 2018-02-27 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
4 CCL NINGBO 1811E 2018-03-10 Sat 2018-03-13 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
5 CCL NINGBO 1811E 2018-03-10 Sat 2018-03-13 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
6 CCL NINGBO 1813E 2018-03-24 Sat 2018-03-27 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
7 CCL NINGBO 1813E 2018-03-24 Sat 2018-03-27 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
8 CSCL NAGOYA 202E 2018-03-10 Sat 2018-03-13 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
9 CSCL NAGOYA 202E 2018-03-10 Sat 2018-03-13 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
10 CSCL TOKYO 217E 2018-02-24 Sat 2018-02-27 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
11 CSCL TOKYO 217E 2018-02-24 Sat 2018-02-27 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
12 CSCL TOKYO 218E 2018-03-03 Sat 2018-03-06 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
13 CSCL TOKYO 218E 2018-03-03 Sat 2018-03-06 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
14 CSCL TOKYO 220E 2018-03-17 Sat 2018-03-20 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
15 CSCL TOKYO 220E 2018-03-17 Sat 2018-03-20 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
16 FORMOSA CONTAINER NO.4 1807N 2018-03-03 Sat 2018-03-07 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
17 FPMC CONTAINER 9 1809N 2018-03-14 Wed 2018-03-17 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
18 FPMC CONTAINER 9 1809N 2018-03-14 Wed 2018-03-17 Sat 3 日 HASCO FCL T2
19 GLORY FORTUNE 1809E 2018-03-04 Sun 2018-03-07 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
20 GLORY FORTUNE 1809E 2018-03-04 Sun 2018-03-07 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
21 GLORY FORTUNE 1811E 2018-03-18 Sun 2018-03-21 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
22 GLORY FORTUNE 1811E 2018-03-18 Sun 2018-03-21 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
23 GLORY GUANGZHOU 1810E 2018-03-09 Fri 2018-03-12 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
24 GLORY GUANGZHOU 1812E 2018-03-23 Fri 2018-03-26 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
25 GLORY SHANGHAI 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
26 GLORY SHANGHAI 1809E 2018-03-02 Fri 2018-03-05 Mon 3 日 SITC FCL T5
27 GLORY SHANGHAI 1811E 2018-03-16 Fri 2018-03-19 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
28 GLORY SHANGHAI 1811E 2018-03-16 Fri 2018-03-19 Mon 3 日 SITC FCL T5
29 GLORY TIANJIN 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
30 GLORY TIANJIN 1808E 2018-02-25 Sun 2018-02-28 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
検索した結果 107 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2018 ShippingAccess All Rights Reserved.