シッピングアクセス - 仕出港・地 - 仕向港・地スケジュール 検索
仕出港・地:* 仕向港・地:*
出発予定日: 到着予定日:
キャリアー名: 検索期間:
サービスタイプ: トランシップを含む:                   
船名: キャリアー: タイプ:    
1  2  3  4  ->>
順番 船名 航次 CUTDAY 上海 ETD 横浜 ETA 日数 キャリアー タイプ ルート
1 AVRA C 1753N 2017-11-01 Wed 2017-11-04 Sat 3 日 SITC FCL CJV6
2 AVRA C 1753N 2017-11-01 Wed 2017-11-04 Sat 3 日 HASCO FCL T2
3 CCL NINGBO 1744E 2017-10-28 Sat 2017-10-31 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
4 CCL NINGBO 1744E 2017-10-28 Sat 2017-10-31 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
5 CCL NINGBO 1746E 2017-11-11 Sat 2017-11-14 Tue 3 日 CCL FCL SJX3
6 CCL NINGBO 1746E 2017-11-11 Sat 2017-11-14 Tue 3 日 TS Lines FCL CSJ3
7 CSCL NAGOYA 182E 2017-10-24 Tue 2017-10-27 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
8 CSCL NAGOYA 182E 2017-10-24 Tue 2017-10-27 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
9 CSCL NAGOYA 184E 2017-11-07 Tue 2017-11-10 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
10 CSCL NAGOYA 184E 2017-11-07 Tue 2017-11-10 Fri 3 日 SNL FCL SKT2
11 FPMC CONTAINER 7 100E 2017-10-28 Sat 2017-10-31 Tue 3 日 Pan-Asia FCL SKT6
12 FPMC CONTAINER 7 100E 2017-10-28 Sat 2017-10-31 Tue 3 日 SNL FCL SKT6
13 GLORY FORTUNE 1743E 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
14 GLORY FORTUNE 1743E 2017-10-27 Fri 2017-10-30 Mon 3 日 SITC FCL T5
15 GLORY FORTUNE 1745E 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
16 GLORY FORTUNE 1745E 2017-11-10 Fri 2017-11-13 Mon 3 日 SITC FCL T5
17 GLORY GUANDONG 1742E 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
18 GLORY GUANDONG 1742E 2017-10-20 Fri 2017-10-23 Mon 3 日 SITC FCL T5
19 GLORY GUANDONG 1744E 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 3 日 HASCO FCL SKT6
20 GLORY GUANDONG 1744E 2017-11-03 Fri 2017-11-06 Mon 3 日 SITC FCL T5
21 GLORY SHANGHAI 1735N 2017-11-04 Sat 2017-11-08 Wed 4 日 SITC FCL CJV3
22 GLORY SHENGDONG 1743E 2017-10-22 Sun 2017-10-25 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
23 GLORY SHENGDONG 1743E 2017-10-22 Sun 2017-10-25 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
24 GLORY SHENGDONG 1745E 2017-11-05 Sun 2017-11-08 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
25 GLORY SHENGDONG 1745E 2017-11-05 Sun 2017-11-08 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
26 GLORY ZHENDONG 1744E 2017-10-29 Sun 2017-11-01 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
27 GLORY ZHENDONG 1744E 2017-10-29 Sun 2017-11-01 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
28 GLORY ZHENDONG 1746E 2017-11-12 Sun 2017-11-15 Wed 3 日 HASCO FCL SKT4
29 GLORY ZHENDONG 1746E 2017-11-12 Sun 2017-11-15 Wed 3 日 SJSCO FCL SKT4
30 HALCYON 248E 2017-10-17 Tue 2017-10-20 Fri 3 日 Pan-Asia FCL SKT2
検索した結果 107 件中 1-30 件
1  2  3  4  ->>
掲載している スケジュール、その他条件等は予告無く変更されることがあります。実際の輸送サービス利用にあたっては該当するキャリアーへご確認願います。

 

Copyright © 2002-2017 ShippingAccess All Rights Reserved.